Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя униженной

Всем привет, хочу поделиться такой ситуацией, познакомились с парнем два месяца назад, начал нравится я ему тоже, очень к нему прикипела, виделись почти каждый день, потом начались поцелуи я понимала что он возбуждается, да и я тоже. И вот вчера все дошло слишком далеко, начали целоваться он начал трогать меня я возбудилась, но я понимала что секс для меня это рано (до этого был один парень, мой первый мужчина встречались с ним 3 года) Поэтому для меня это было страшно и волнительно, что будет другой молодой человек. Мы сидели в машине на заднем сиденье, потом он сказал что хочет меня. Я начала отпираться, говорю что я не хочу сейчас и не могу, (все это было при поцелуях) но потом он сам взял меня, на тот момент мозг у меня отключился. И я поняла все когда он начал это делать, почувствовала себя униженной и грязной, и было больно от того, что он меня не послушал. После чего я ушла домой, он бежал за мной извинялся, что это было в порыве страсти и что он виноват. И сказал что я хочу с тобой серьёзных и долгих отношений. А я не знаю как мне быть… #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы взрослые люди.
ничего плохого не вижу что у вас была страсть.
главное дальше чтоб не расслаблялся.
не делайте вид что это что-то для вас значит. ну было и было

Гаф
#2

Ну переспали и все. Что такого? В чем унижение?

#3

Относитесь к этому проще, не обижайтесь на своего мч. Обидно, что он вас не послушал, но думаю, что он уже осознал свою вину и такого больше не повториться. Удачи вам и любви)

Гость
#4

Автор, извините, но если в океан к акулам опустить руку,то потом очень тупо орать,что они её откусили. Во-первых, вам что 16?! Снимите номер в отеле! Машина... Дно какое-то. Во-вторых, вы не девственница. Что вы там потеряли?! В-третьих, если вы получили оргазм надо радоваться! Да, он должен был остановиться,но вы пардон с какой целью целоваться лезли?! Он мужчина,а не мальчик 5 лет

#5

походу он от тебя уйдет, полно баб, которые спокойно дают

Гость
#6
Гость

Автор, извините, но если в океан к акулам опустить руку,то потом очень тупо орать,что они её откусили. Во-первых, вам что 16?! Снимите номер в отеле! Машина... Дно какое-то. Во-вторых, вы не девственница. Что вы там потеряли?! В-третьих, если вы получили оргазм надо радоваться! Да, он должен был остановиться,но вы пардон с какой целью целоваться лезли?! Он мужчина,а не мальчик 5 лет

Вот и неприятно еще что это в машине случилось я ему сказала об этом

Гаф
#7

А ты не знаешь, что бывает в машине на заднем сидении после поцелуев?

Гость
#8

Ваши неприятные чувства понятны. С ним лучше не общаться. Это тип людей такой: сначала сделают по своему, а потом, максимум, извинятся.
Так в дальнейшем и будет. Договоритесь вместе лететь в италию, а он в последний момент возьмет путевку в Китай. Договоритель купить холодильник электролюкс, а он в последний момент купит lg. Договоритесь что сегодня будете смотреть романовский фильм, а он решит, что хочет ахаться и плевать ему будет на ваши желания.
Не надо чувствовать себя униженной, но и давать дальнейшую почву для использования вас - не стоит.

Гость
#9

Вы написали, что у вас мозг отключился , то есть в какой то момент вы согласились на секс. Вы же могли его руки убрать и сказать что вы не готовы. Он же вас не изнасиловал? Он поддался возбуждению , вы были против , он уговорил , вы согласились. Он вам нравится? Если нравится, начинайте отношения. И на бушующее вам , если для вас это серьезный шаг , секс, это очень правильно и от своих принципов не отходите. Воспринимайте это как опыт.

Гость
#10
Гость

Вот и неприятно еще что это в машине случилось я ему сказала об этом

Зря ты так. Мой самый яркий секс был именно в авто. Никогда не забуду эти встречи летом под дождём! Станешь старше и всё поймёшь.

Гость
#11
Гость

Вот и неприятно еще что это в машине случилось я ему сказала об этом

Какая разница где🤦🏻‍♀️

Гость
#12

А лет сколько вам и ему ?

Гость
#13

Ну видишь, не долго видимо по первому горевала , раз спустя два месяца расставаний, тебя тра@нули в машине , *** она и в Африке ***, не он первый не он последний , так что все ок ;)не переживай

Гость
#14

Вот прикол , если бы ты ещё залетела сразу и тебя на х#%у послали , было бы вообще комбо ))

Гость
#15
Гость

Автор, извините, но если в океан к акулам опустить руку,то потом очень тупо орать,что они её откусили. Во-первых, вам что 16?! Снимите номер в отеле! Машина... Дно какое-то. Во-вторых, вы не девственница. Что вы там потеряли?! В-третьих, если вы получили оргазм надо радоваться! Да, он должен был остановиться,но вы пардон с какой целью целоваться лезли?! Он мужчина,а не мальчик 5 лет

Так какой отель!? Всех на раз , парни в тачках и е%#ут , зачем на бесплатных ***, тратить деньги ?

Чёрный кот
#16

А.Л.В. Догадаешься ? Игра началась )

Гость
#17

Песню вспомнила,Алена Кравец...но есть одно но-секса не будет...а вот потом там,в Ницце все и случиццо...загуглите..

Гость
#18

Госсподи,какие мы нежные...у них мозг отключается автоматически при набухании члена.жто надо понимать.он вообще не слышал ,поди,вас.

BLACKNET
#19
Чёрный кот

А.Л.В. Догадаешься ? Игра началась )

Владимировна, неужели мы вас не заинтриговали ?)откуда мы про вас все знаем?)вашу почту, вк,wattsap, номера телефонов , мы даже видим откуда вы заходите в сеть)) не, мы вас шантажировать не будем , это в не нашей компетенции , так иногда угораем над теми по кому к нам обращаются )

Гость
#20

То есть секс с парнем, который вам нравится, вы считаете унижением? Как-то нелогично.
Тем более что он не поматросил и бросил а дальше бегает за вами.
Наоборот, делайте выводы, если процесс понравился общайтесь дальше, если не понравился - ищите нового.

Baby boom
#21

Что как там Серёжа себя чувствует ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема