Гость
Статьи
муж с ребенком

муж с ребенком

Доброго времени суток!
У меня сложная ситуация. Мой муж мне честно сказал, что оказывается, что у него есть ребенок от бывшей девушки. С которой они якобы встречались недолго.
Но я забеременеть никак не могу. Теперь я боюсь, что он может вернуться к матери своего ребенка
#отношения #брак #дети

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что мешает ему вернуться к бывшей, когда вашему совместному ребёнку будет 1 месяц, 2 года? Поймите, человек птица вольная! Он может завтра найти любовницу без детей. Собственно, ваш страх не оправдан. Хотел бы- был бы с ними. Давно. И на вас не женился. Забеременеть Вы не можете, потому что боитесь, вы не можете отпустить ситуацию и зациклены. Вы узнали о ребенке сейчас или перед загсом? Норм мужики детей не скрывают и несут за них полную ответственность материально и воспитывают. если муж этого не делал,то вас сам Бог отговаривает от такого рожать. Потому что с вами он поступит так же. Вы не особенная! Он козел.

Гость
#2

очередная стопицотая нудятина

#3

там сын или дочь? если дочь - можно не переживать что уйдет, а если сын, а ты не можешь родить наследника - на кой ты нужна

#4
Гость

Автор, а что мешает ему вернуться к бывшей, когда вашему совместному ребёнку будет 1 месяц, 2 года? Поймите, человек птица вольная! Он может завтра найти любовницу без детей. Собственно, ваш страх не оправдан. Хотел бы- был бы с ними. Давно. И на вас не женился. Забеременеть Вы не можете, потому что боитесь, вы не можете отпустить ситуацию и зациклены. Вы узнали о ребенке сейчас или перед загсом? Норм мужики детей не скрывают и несут за них полную ответственность материально и воспитывают. если муж этого не делал,то вас сам Бог отговаривает от такого рожать. Потому что с вами он поступит так же. Вы не особенная! Он козел.

Спасибо вам большое. Про ребенка узнала совсем недавно. Наверное вы правы и мне стоит обдумать решение с разводом

#5
Artemis

там сын или дочь? если дочь - можно не переживать что уйдет, а если сын, а ты не можешь родить наследника - на кой ты нужна

Там сын. Но он же зачем-то на мне женился.

#6
Люсия

Там сын. Но он же зачем-то на мне женился.

Если сын, а ты наследника родить не можешь - можешь про мужика забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: