Гость
Статьи
Нашла у парня …

Нашла у парня двух-недельную переписку со взрослой женщиной!!

Добрый день!
Много сомнений в голове, девушки и парни, помогите разобраться!
Встречаюсь с парнем год, мне 22, ему 28 лет(по гороскопу я скорпион, он лев XD). Отношения с ним хорошие, каждые выходные проводим вместе, с родителя и друзьями познакомил, отношение ко мне и интимная жизнь отличная. Недавно позвонила знакомая и рассказала, что нашла у мужа переписки с девушками из серии: приеду к тебе ночью, будем ахаться и т.д, после этого разговора ко мне закрались сомнения по поводу моего благоверного. В прошлые выходные, не долго думая, залезла к нему в телефон и нашла переписку со взрослой женщиной с сайта знакомств(переписка была недолгая, где-то месяц назад, в этой переписке он говорит, что есть девушка и он просто хочется пообщаться). Молчать не стала и сразу рассказала, что нашла и мне крайне обидно. Далее начался долгий разговор, спокойно мне объяснил, что да, зашёл на сайт знакомств от скуки, что много лет там сидел переодически и в этот раз зашёл снова. Я естественно сказала, что для меня это неприемлемо и выше моего понимания, после чего он сказал, что больше от него таких кривых дел не будет и другая женщина ему не нужна. На следующий день приехал с цветами и извинениями, проговорили мы с ним спокойно ещё долгое время, просил дать второй шанс и сказал, что не подведёт. Простила, но сказала, что доверия теперь нет. Вопрос: кто сталкивался с нечто подобным? И что можете посоветовать. Сказал можешь проверять телефон и т.д, пока снова не начнёшь мне верить. А мне кажется это бред и не могу же я теперь всю жизнь его телефон проверять. Человека люблю и уходить не хочу. Заранее спасибо!

38 ответов
Последний — Перейти
Меме
#1

***, детский сад

Гость
#2

Любая зрелка глупой молодке фору даст. Зрелая - мечта любого нормального мужика.

#3

Зачем простила? Звони давай сейчас говори, что всё кончено, везде в чс и начинай уважать себя. А то *** уже поняло, что ты всепрощающая и дальше будет хуже. И не факт, что он старушке не присунул.

Гость
#4

Похоже на разводку. Просто не понимаю, как в наше время, когда даже самые дешевые телефоны требуют ввести код-пароль, можно залезть в чужой телефон.

#5
Гость

Похоже на разводку. Просто не понимаю, как в наше время, когда даже самые дешевые телефоны требуют ввести код-пароль, можно залезть в чужой телефон.

А чё? Может она пароль подглядела или знает?

Гость
#6
Milana

А чё? Может она пароль подглядела или знает?

Ну, если знает, значит, парень позволяет ей телефон брать. В таком случае верх идиотизма было оставлять там компрометирующую переписку. Либо там действительно полная фигня, обычный нейтральный разговор на нейтральные темы и парень не видел в этом ничего такого. Или автор хочет, чтобы он вообще с женщинами не общался? Это невозможно, вокруг его всегда будут женщины.

#7
Гость

Ну, если знает, значит, парень позволяет ей телефон брать. В таком случае верх идиотизма было оставлять там компрометирующую переписку. Либо там действительно полная фигня, обычный нейтральный разговор на нейтральные темы и парень не видел в этом ничего такого. Или автор хочет, чтобы он вообще с женщинами не общался? Это невозможно, вокруг его всегда будут женщины.

Слушайте, многие *** даже не знают, что их женщины знают пароль от мобилы.

Красотка
#8

Полный бред. Он вам не муж, альтимптумами вы ничего не добьётесь, если это мужик, конечно, а не алень, как тут любят говорить. Тоньше нпдо действовать. Не лезть куда не надо, а смотреть на его поступки в отрошении вас.

послал бог дитя
#9

А на самом деле ей 38. гггг Просто все занижают свой возраст в
соцсетях на 10-15 лет.

Красотка
#10

Про взрослу женщину тоже улыбнуло)) это сколько лет? Когда взрослость начинается? 22 по ходу детство? Или пубертат?)))

#11

Вы умница и парень хороший

Гость
#12

Какой же Вы еще ребенок... Долгий разговор, второй шанс, нет доверия.. Что плохого сделал парень? Первое правило - не лезь в его телефон. Влезла - какое теперь у него к тебе доверие? Прочитала, убедилась, что ничего не было и нет. И чего наехала? Не стыдно самой? Парень даже не возмутился, толковый и любящий взрослый человек. А уж эти гороскопы... просто рукалицо... Девушка, будьте умной, любите его и не морочьте голову ни ему ни себе

Надюшка Матвеева
#13

Не хочешь уходить потомучто идти тете некуда. Останешься с ипотекой и двумя детьми как я , на улице!

#14
Гость

Любая зрелка глупой молодке фору даст. Зрелая - мечта любого нормального мужика.

Я и не утверждаю обратного. Описала ситуацию. Если бы была молодая - моя реакция была бы аналогичной.

#15
Гость

Похоже на разводку. Просто не понимаю, как в наше время, когда даже самые дешевые телефоны требуют ввести код-пароль, можно залезть в чужой телефон.

Знала его пароль с самого начала, всегда вводил его при мне.

#16
Гость

Ну, если знает, значит, парень позволяет ей телефон брать. В таком случае верх идиотизма было оставлять там компрометирующую переписку. Либо там действительно полная фигня, обычный нейтральный разговор на нейтральные темы и парень не видел в этом ничего такого. Или автор хочет, чтобы он вообще с женщинами не общался? Это невозможно, вокруг его всегда будут женщины.

Сказал, что там нет ничего такого и в трепаться не с кем не хотел(большую часть переписки я впринципе видела). Меня действительно шокировал сам факт: при наличии девушки сидеть на сайте знакомств.

#17
Красотка

Полный бред. Он вам не муж, альтимптумами вы ничего не добьётесь, если это мужик, конечно, а не алень, как тут любят говорить. Тоньше нпдо действовать. Не лезть куда не надо, а смотреть на его поступки в отрошении вас.

Поступки доказывают его хорошее отношение ко мне, но эта ситуация выбила почву из под ног. Вдруг оказалось, что человек ведёт двойную жизнь или вроде того. Конечно, он мне не муж. Но, сегодня эта просто переписка, а завтра поедит к женщине. Вот я и в растерянности. Так как я ещё молодая совсем и не особо опытная в отношениях и если честно, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Обозначала ему свою позицию максимально просто: когда ты сидишь на сайтах знакомств-мне плохо, когда мне плохо - я ухожу.

#18
Красотка

Про взрослу женщину тоже улыбнуло)) это сколько лет? Когда взрослость начинается? 22 по ходу детство? Или пубертат?)))

Взрослая - это 37 лет. И да, для меня это уже взрослая женщина, у неё есть ребёнок.

#19
Milana

Зачем простила? Звони давай сейчас говори, что всё кончено, везде в чс и начинай уважать себя. А то *** уже поняло, что ты всепрощающая и дальше будет хуже. И не факт, что он старушке не присунул.

Простила потому что измены физической не было, как бы глупо это не звучало. На 100% не уверенна конечно, но переписка как началась так и закончилась впринципе по его инициативе. Думаю, если удалять то удалять всю переписку, а не частями. Как человека, я его уважаю и хорошо отношусь, как и он ко мне. Надежда, что больше подобного не повториться есть, пока надежда есть буду - продолжать эти отношения, хотя мне и не легко от этого. Теперь везде вижу обман, стала мнительной и подозрительной.

#20
Гость

Какой же Вы еще ребенок... Долгий разговор, второй шанс, нет доверия.. Что плохого сделал парень? Первое правило - не лезь в его телефон. Влезла - какое теперь у него к тебе доверие? Прочитала, убедилась, что ничего не было и нет. И чего наехала? Не стыдно самой? Парень даже не возмутился, толковый и любящий взрослый человек. А уж эти гороскопы... просто рукалицо... Девушка, будьте умной, любите его и не морочьте голову ни ему ни себе

Ничуть не стыдно, что залезла в его телефон. Как только залезла, сразу и нашла, чего боялась сильно. Люблю его, поэтому и переживаю. Тем более до меня, у него было несколько отношений с женщинами 30+ и тут такое... Наводит на определённые сомнения. Тем более всем известно, что мужчины грешат походами на лево. Со своей стороны, я не позволяю себе сидеть на сайтах знакомств при наличии молодого человека. Спросила его: Не было ли тебе стыдно вообще туда заходить? Сказал: Да, на минуту кольнуло, что это все неправильно, но встречаться ни с кем не собирался поэтому и посидел там пару дней. Вообще не верю теперь его словам

#21
Гость

Ну, если знает, значит, парень позволяет ей телефон брать. В таком случае верх идиотизма было оставлять там компрометирующую переписку. Либо там действительно полная фигня, обычный нейтральный разговор на нейтральные темы и парень не видел в этом ничего такого. Или автор хочет, чтобы он вообще с женщинами не общался? Это невозможно, вокруг его всегда будут женщины.

Он просто не думал, что я в его телефоне капаться буду. Все лето ездили по выходным на дачу, мой телефон там вообще не ловит. Всегда звонила с его телефона, спокойно давал его в руки. Но говорит, что переживал, что узнаю про сайт знакомств, раз переживал значит знал, что это неправильно и мне будет неприятно. И все равно залез туда. Черт знает, что в его голове и меня это бесит. Сейчас вспомнилась его фраза из этой переписки: мне иногда поинтересней пообщаться со взрослой женщиной, чем с 20-летними. Ну и как это понимать. Просто я настолько была в нем уверенна, а он меня действительно подвёл. Единственный маленький плюс из всего этого, это то, что мы впервые наверное поговорили про наше будущее и планы, то есть отношения сдвинулись с какой-то точки. Предложил совместное проживание через пару месяцев и т.д.

Красотка
#22
Дарья

Взрослая - это 37 лет. И да, для меня это уже взрослая женщина, у неё есть ребёнок.

22 тоже взрослая, я про это. Не подросток и не ребёнок, п взрослый человек. В 22 тоже некоторые имеют детей. Или просто сам факт наличия ребенка делает взрослым.
Просто если бы это была вашего возраста девушка, ваша реакция возможно была бы подобной, но вы решили сконцентрироваться на возрасте той денщины.
Кстати, как вы узнали что ей 37?

Красотка
#23
Дарья

Ничуть не стыдно, что залезла в его телефон. Как только залезла, сразу и нашла, чего боялась сильно. Люблю его, поэтому и переживаю. Тем более до меня, у него было несколько отношений с женщинами 30+ и тут такое... Наводит на определённые сомнения. Тем более всем известно, что мужчины грешат походами на лево. Со своей стороны, я не позволяю себе сидеть на сайтах знакомств при наличии молодого человека. Спросила его: Не было ли тебе стыдно вообще туда заходить? Сказал: Да, на минуту кольнуло, что это все неправильно, но встречаться ни с кем не собирался поэтому и посидел там пару дней. Вообще не верю теперь его словам

Значит нужго проявлять свои эмоции, а не прятать их от него. На самом деле, это действительно очень сомнительно, когда мужчина в отношениях идёт на сайты знакомств. Неприятно, понимаю вас.
Присматривайтесь к нему.

Красотка
#24
Дарья

Он просто не думал, что я в его телефоне капаться буду. Все лето ездили по выходным на дачу, мой телефон там вообще не ловит. Всегда звонила с его телефона, спокойно давал его в руки. Но говорит, что переживал, что узнаю про сайт знакомств, раз переживал значит знал, что это неправильно и мне будет неприятно. И все равно залез туда. Черт знает, что в его голове и меня это бесит. Сейчас вспомнилась его фраза из этой переписки: мне иногда поинтересней пообщаться со взрослой женщиной, чем с 20-летними. Ну и как это понимать. Просто я настолько была в нем уверенна, а он меня действительно подвёл. Единственный маленький плюс из всего этого, это то, что мы впервые наверное поговорили про наше будущее и планы, то есть отношения сдвинулись с какой-то точки. Предложил совместное проживание через пару месяцев и т.д.

Не советую вестись на эту фигню. Предложения из чувства вины и желания всё загладить ни к чему хорошему не ведут.

#25
Красотка

22 тоже взрослая, я про это. Не подросток и не ребёнок, п взрослый человек. В 22 тоже некоторые имеют детей. Или просто сам факт наличия ребенка делает взрослым.
Просто если бы это была вашего возраста девушка, ваша реакция возможно была бы подобной, но вы решили сконцентрироваться на возрасте той денщины.
Кстати, как вы узнали что ей 37?

Я сама спросила её возраст.

#26
Красотка

Не советую вестись на эту фигню. Предложения из чувства вины и желания всё загладить ни к чему хорошему не ведут.

Просто мы стали много говорить про наши отношения и он сказал, что надо будет думать про совместное проживание, чтобы посмотреть друг на друга в быту и т.д. Несколько месяцев назад, он тоже предлагал мне это, я отказалалась, сказала что не готова пока.

#27

Девочки, я правда не знаю как мне отпустить эту ситуацию
На меня накатывает волнами: то я не думаю об этом, то плакать хочется
Делюсь с ним своими эмоциями. Он конечно поддерживает меня и успокаивает. Расставаться с ним действительно не хочу, в его телефон лезть тоже больше не буду. Поговорила обо всем с мамой. Она сказала, что если простила, то и не пиши ему каждый день об этом, тем более когда за изменой не поймала. Не знаю, как себя сейчас правильно вести с ним: отгородиться немного или же наоборот стараться больше общаться и т.д. Помогите советом

Красотка
#28
Дарья

Девочки, я правда не знаю как мне отпустить эту ситуацию
На меня накатывает волнами: то я не думаю об этом, то плакать хочется
Делюсь с ним своими эмоциями. Он конечно поддерживает меня и успокаивает. Расставаться с ним действительно не хочу, в его телефон лезть тоже больше не буду. Поговорила обо всем с мамой. Она сказала, что если простила, то и не пиши ему каждый день об этом, тем более когда за изменой не поймала. Не знаю, как себя сейчас правильно вести с ним: отгородиться немного или же наоборот стараться больше общаться и т.д. Помогите советом

Мама права, либо простила и забыла и живешь дальше, либо, если не простила - отгородилась, пусть прочувствует все.
Себя не стоит предавать.
Я бы на такой волне не съезжалась.
Да и вообще съезжаться на "посмотреть в .ыту молодым девченкам вообще на надо". Но это моё мнение. Поступайте по душе, это самое лучшее.

Красотка
#29
Дарья

Просто мы стали много говорить про наши отношения и он сказал, что надо будет думать про совместное проживание, чтобы посмотреть друг на друга в быту и т.д. Несколько месяцев назад, он тоже предлагал мне это, я отказалалась, сказала что не готова пока.

А почему не готовы можете для себя сформулировать? Самой себе.
Я в вашем возрасте тоже не была к такому готова. Там ничего особенного не будет - вы просто будите выполнять обязанности жены без штампа. Может стоит прислушиваться к своим чувствам? Если не тянет с мужиком жить, то не жить. Хотя у каждого свои ошибки, набьёте шишки с этим и тогда с вами будет так же интересно общаться со взрослыми женщинами.
Не привязывайтесь раньше времени к мужчине. Он пока ничего не сделал, приехать и цветочки это ни о чем, а станете жить, то у него вообще закрепится паттерн о том что никуда не денетесь.

Вообще лучше всего слушать своё сердце и душу. Не отпускайте его до конца, но если вам неприятно и обидно не прячьте это от себя хотя бы. Больше себе доверяйте.
Это будет съедать изнутри, хотя все разные люди, у меня так. Но я не вы и никоо вам не подскажет тут правидьного выхода, потому что для разных людей правильными являются разные вещи.

Красотка
#30

Иными словами - становитесь взрослой, это классно))

#31
Красотка

А почему не готовы можете для себя сформулировать? Самой себе.
Я в вашем возрасте тоже не была к такому готова. Там ничего особенного не будет - вы просто будите выполнять обязанности жены без штампа. Может стоит прислушиваться к своим чувствам? Если не тянет с мужиком жить, то не жить. Хотя у каждого свои ошибки, набьёте шишки с этим и тогда с вами будет так же интересно общаться со взрослыми женщинами.
Не привязывайтесь раньше времени к мужчине. Он пока ничего не сделал, приехать и цветочки это ни о чем, а станете жить, то у него вообще закрепится паттерн о том что никуда не денетесь.

Вообще лучше всего слушать своё сердце и душу. Не отпускайте его до конца, но если вам неприятно и обидно не прячьте это от себя хотя бы. Больше себе доверяйте.
Это будет съедать изнутри, хотя все разные люди, у меня так. Но я не вы и никоо вам не подскажет тут правидьного выхода, потому что для разных людей правильными являются разные вещи.

Благодарю Вас за столь развёрнутый ответ!
Если честно, жить особо не хочу пока что. Мы с ним оба москвичи и наверное привыкли к комфорту и не особо хотим из этой зоны выходить. Но с другой стороны, встречи только по выходным...мне этого уже мало как-то. Хочется и пожить немного вместе уже. Хотя бы попробовать. Я согласна с вами, что жить вместе - значит показать мужчине, что ты и без штампа стала уже его. Из всего произошедшего могу сделать только один вывод: мне с человеком очень хорошо и хочется ещё много времени провести вместе. Вы правы, буду на его поступки смотреть, а не в его телефон.

Красотка
#32
Дарья

Благодарю Вас за столь развёрнутый ответ!
Если честно, жить особо не хочу пока что. Мы с ним оба москвичи и наверное привыкли к комфорту и не особо хотим из этой зоны выходить. Но с другой стороны, встречи только по выходным...мне этого уже мало как-то. Хочется и пожить немного вместе уже. Хотя бы попробовать. Я согласна с вами, что жить вместе - значит показать мужчине, что ты и без штампа стала уже его. Из всего произошедшего могу сделать только один вывод: мне с человеком очень хорошо и хочется ещё много времени провести вместе. Вы правы, буду на его поступки смотреть, а не в его телефон.

Надеюсь всё будет хорошо. Слушайте себя, удачи))

Гость
#33
Дарья

Поступки доказывают его хорошее отношение ко мне, но эта ситуация выбила почву из под ног. Вдруг оказалось, что человек ведёт двойную жизнь или вроде того. Конечно, он мне не муж. Но, сегодня эта просто переписка, а завтра поедит к женщине. Вот я и в растерянности. Так как я ещё молодая совсем и не особо опытная в отношениях и если честно, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Обозначала ему свою позицию максимально просто: когда ты сидишь на сайтах знакомств-мне плохо, когда мне плохо - я ухожу.

такая же история,только с мужем,и поверьте сначала это переписки,одна вторая,третья и всем до 50,я пол года назад поймала ей 45.живу ради ребенка.мне 35,ему 34. обещал клялся,и вот пару дней назад опять переписка,нет он удаляет с ватсапа сразу,просто я веб сделала на комп,правильно пишут тут что они взрослые свободные дозволяют все, и ублажают молодых,как в последний раз.

Алина
#34

Автор, у меня был похожий опыт. Встречались пол года и за 2 недели до НГ перестал звонить, отвечал отрешенно. Потом встретились, объявил "перерыв на неделю", не скрывая причины, мол мы быстро сблизились, хочу с другими людьми пообщаться. По сетям поняла, что активно общается с другими девушками,
места себе не находила. Восприняла это как расставание. Как только перестала загоняться, сконцентрировалась на учебе и общении с друзьями, сразу нарисовался и я 20-летняя дурочка, простила. Доверять я ему больше не смогла, но старательно убеждала себя, что все будет хорошо. После того НГ я уехала на месяц к родителям в другой город, были серьезные проблемы со здоровьем. Итог истории: встречались мы еще 3 года с теми же песнями:" надо пожить, посмотреть друг на друга в быту", я отказывалась, свое жилье есть, да и смысла без предложения не видела. Залезла таки в его телефон и нашла у него более 30 перепрсок в период, когда я была на лечении. Для меня это предательство. Пока я была на операц столе, он "хотел улучшить уверенность в себе" и искал ню моделей для фото, хотя он не фотограф. Бросила я его, помучав "перерывом". Любящий вас человек, НЕ СТАНЕТ ИСКАТЬ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ. Мой вам совет, не тратьте силы на самообман, доверяйте интуицииии выбирайте себя.

Гость
#35

нашла у своего тоже переписку простого общения но с разными поцелуйчиками и смайликами. Женщине 26 лет ему 24. Да еще и с города нашего. Поговорили просто. Говорит не было ничего приколы такие у них. Ни цветов ни подарков, слова извинения и все...

Гость
#36
Гость

нашла у своего тоже переписку простого общения но с разными поцелуйчиками и смайликами. Женщине 26 лет ему 24. Да еще и с города нашего. Поговорили просто. Говорит не было ничего приколы такие у них. Ни цветов ни подарков, слова извинения и все...

46 женщине*

Гость
#37

Пусть лучше виртуально общается , чем снимает номера в отелях.

Гость
#38

Чаще наобарот.Это вокруг женщины толкутся мужики. А вокруг простого мужика экскортниц нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема