Гость
Статьи
Я много хочу?

Я много хочу?

Всем добрый вечер! Нужен взгляд со стороны. Отец уехал на море на две недели, попросил пожить у него покормить котов и т.д от моего дома это минут 40 на машине. Я согласилась. В пятницу стала заболевать, попросила парня привезти еды и кое что из лекарств. Приехал, привёз, но не остался хотя планировали провести выходные вместе. Ну ок, боится заболеть и все такое. Но всю субботу протусил мне даже не набрал, сегодня объявился мол что такого, давай приеду, привезу вкусняшек. А мне так противно(((( сложилось впечатление, что встретиться он готов когда у меня все ок. Вы бы обиделись?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был такой, в месячные не общался даже, никуда не звал

Гость
#2

Да и распрощалась.

Гость
#3

Из-за одного дня, я б не стала в истерику впадать. Но, вообще, задумалась бы конечно

Гость
#4
Гость

Из-за одного дня, я б не стала в истерику впадать. Но, вообще, задумалась бы конечно

Звоночки уже были.

Гость
#5
Гость

Звоночки уже были.

Ну так и в чем вопрос тогда?

Гость
#6
Гость

Был такой, в месячные не общался даже, никуда не звал

Как себя вели? Высказали ему?

Гость один
#7

Ковида боится

Гость
#8
Гость один

Ковида боится

Я сдавала неделю назад, уже переболела есть антитела, эта обычная простуда

Гость один
#9

Ну типичный эгоист, что поделать. Сами выбрали, вам решать, или терпеть

послал бог дитя
#10

Каких вкусняшек? Тебе бульон нужен из домашней курицы, печённый картофель, форель, виноград.

Гость
#11
послал бог дитя

Каких вкусняшек? Тебе бульон нужен из домашней курицы, печённый картофель, форель, виноград.

Пиздов ей нужно.

Глинтвейн
#12

В шею его гнать. Пусть идёт тусуется на все четыре стороны.

Гость
#13

Я так однажды своего парня (уже бывшего) попросила сходить за лекарствами когда заболела. Пришол через 3 часа, как сказал друга встретил. Оч хорошо показал свое отношение ко мне, было оч неприятно. Вскором мы расстались

гендерное преступление🍎
#14

Накручиваете на ровном месте. Он в пятницу привез, самого больного в мире человека. В воскресенье поинтересовался, а у Вас уже истерика.

Лесозаготовка
#15
послал бог дитя

Каких вкусняшек? Тебе бульон нужен из домашней курицы, печённый картофель, форель, виноград.

А это, что, не вкусняшки: "бульон из домашней курицы, печёный картофель, форель, виноград"? Совсем на халяву зажрались бабы! Чёрный хлеб и воду из под крана вам... )))))

#16

Хз автор, я вот представила, что мужчина заболел простудой, знач в пятницу я ему лекарств привезла, посильно помогла, а зачем мне то заражаться? А если в субботу мож есть планы с подругами встретиться, чтоб нет то, мужчина все еще заразен, да и не до гостей болеющему человеку, вряд ли за день все пройдет, а в воскресенье поинтересоваться самочувствием и встретиться ,как бы что в этом такого? Или как? Со свечкой все выхи простоять, проверяя не помер ли?

Лесозаготовка
#17
Гость

Я так однажды своего парня (уже бывшего) попросила сходить за лекарствами когда заболела. Пришол через 3 часа, как сказал друга встретил. Оч хорошо показал свое отношение ко мне, было оч неприятно. Вскором мы расстались

Повезло парню с тобой, а могла бы продырявить ему презерватив, затем отдаться, округлить невинные глазки, мол, неожиданность какая, что забеременела, устроить истерику, что плохо содержит тебя и твоего ребёнка, подать на развод, ополовинить его имущество, поставить на алименты, самого на теплотрассу из квартиры... а потом на кухне хвастаться перед подружкой, как лоха развела, да и ребёнок-то не от него, а он, Алень, поверил.

Гость
#18

Чего обижаться? Полежала спокойно денек, киношку посмотрела, отдохнула. Все же привез, не бросил просто так. Не надо преувеличивать и себя накручивать из-за этой ситуации

Гость
#19
Гость

Звоночки уже были.

У тебя в мaндe твоей звоночки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: