Гость
Статьи
Бывший не отпускает

Бывший не отпускает

9 месяцев назад рассталась с парнем.2 года ужасных больных отношений.Очень любила его,он тоже.В ссорах часто поднимал руку.Оскоблял,унижал,хотя это даже вошло уже в привычку и было взаимным.«Ты конченая дура,***,а ты конченый *** и тд».В общем разошлись, потому что часто ругались.Я не могла терпеть его отношение..Вечно страх,что он сегодня не прийдет домой,останется с друзьями гулять или позвонит ему бывшая,а он даже не расскажет.Смотрит баб в инсте.могут ему написать, он им ответит(да,через две минуты забудет,носам факт)В общем полное НЕуважение к СВОЕЙ ДЕВУШКЕ И СВОИМ ОТНОШКНИЯЕМ.Короче говоря,пережила ад,здесь не рассказать.Было очень больно и обидно за миллионы ситуаций.В итоге сказал «все! Я больше так не могу! Я люблю тебя! Но эти отношения ***!Ничего хорошего не получается!»Я весь день в коленях просила не бросать.В итоге сели в машину.Отвёз домой к родителям.Вышла и думала,что больше никогда не унижусь не перед кем.Первое расставание было на 6 месяцев. Пришёл с цветами, простила.Это второй расход.Не жду и не надеюсь.Столько боли пережить и вновь вернуться,чтобы потом остаться у «корыта».Не хочется. Но он постоянно напоминает О себе.Тупые звонки «как дела?Шо ты там».Пишет в соц сетях с левых страниц (все блочу)«пошли мороженое поедим».Боюсь что не встречу человека,которого полюблю сильнее,чем бывшего.Отсюда огромный страх, что он опять прийдет с цветочками и я как дура прощу все(ибо Сильные чувства никогда не умирают до конца)и самый огромный страх, что уже год жизни упущен. Человек который отказался от меня, вдруг прийдет как ни в чем не бывало и что потом?Кто возместит мне годы одиночества и страдания?Не знаю как быть,что делать,о чем думать.(Займись работой учебной друзьями не писать)Скажите просто своё мнение

Алиса Богданова
10 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Граматика, граматика хромает, матушка.

Гусь Пердынск
#2

Зачем вам такой нужен ещё и руки поднимал на вас

Гость
#3

Какие у вас ники, такие и ответы!☺️

Yara
#4

Ну во-первых: это далеко не любовь.. это ваша поломанная психика.. хотите реальной помощи - обратитесь к психологу, пусть поможет вам разобраться с собой.. Я вас понимаю, так как была в подобной ситуации.. Советую по опыту🙈

Алиса Богданова
#5
Моногамус

Граматика, граматика хромает, матушка.

С русским все отлично, в таких писанинах не до грамматики. Можешь выйти отсюда

Алиса Богданова
#6
Yara

Ну во-первых: это далеко не любовь.. это ваша поломанная психика.. хотите реальной помощи - обратитесь к психологу, пусть поможет вам разобраться с собой.. Я вас понимаю, так как была в подобной ситуации.. Советую по опыту🙈

Хорошего психолога не найти, да и денег нет «искать»

Yara
#7
Алиса Богданова

Хорошего психолога не найти, да и денег нет «искать»

Кто хочет - тот найдёт🙈 Инстаграмм в помощь, скайп/Вотсапп рулит👍

Yara
#8
Алиса Богданова

Хорошего психолога не найти, да и денег нет «искать»

Вы думаете вам тут что то дельное напишут и вы завтра проснетесь другим человеком с другими потребностями? Вам предстоит огромная работа над собой, если вы реально решите что-то поменять в своей жизни..

Гость
#9

Автор, это не он не отпускает. А вы сами подвязываетесь снова. Судя по выше описанному, разойтись было здоровое решение . Не ведитесь на манипуляции . Идите своей дорогоц

Алиса Богданова
#10
Гость

Автор, это не он не отпускает. А вы сами подвязываетесь снова. Судя по выше описанному, разойтись было здоровое решение . Не ведитесь на манипуляции . Идите своей дорогоц

Я ей уже год иду, но она никуда не ведёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема