Гость
Статьи
Бывший не отпускает

Бывший не отпускает

Мой бывший прицепился как клещ. Не отпускает. Нашла нового МЧ. Так его жаба задавила, так как реально понимает, что нынешний с серьезными намерениями.

Моя большая ошибка в том, что я не покончив старые отношения начала новые. Из-за этого мой бывший угражает мне шантажом, если я его брошу, он всем расскажет что у нас было. Я этого не хочу и боюсь. Поздно поняла, что он на такое способен.
Еще моя ошибка в том, что я все время общаюсь с бывшим и новым. С бывшим, потому что боюсь его гадостей. С новым, потому что он мне больше нравится.

nata
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пусть рассказывает.Ну что он там может нового рассказать?
На люстре вас трахал?
Не обращайте внимания.Новый же тоже не девочкой вам достался....
Относитесь ко всему с юмором.

Не надо ничего бояться.

Гелла
#4

Мне бывший тоже угрожал, он знал кое что нехорошее :) послала на х е р его. Почему твой новый не может разобраться со старым? Мой рвался, но я как истинный пацифист не позволила

танка
#6

Идиот придурошный

Леся
#7

Ситуация хреноватая честно говоря ,теперь все зависит от вшивости нового парня,очень многие к сожалению на его месте услышав некую лабуду делают ноги) Вообще мужики хуже баб в один сказал да она такая-сякая,ее тот то ого то и на фиг она тебе нужна и т.д,а другой тут же в ужас приходит от того,что его будут лохом считать и бросает женщину.Но бывают конечно и исключения в виде благородных парней,которые все поймут и примут как есть,но их очень мало)

nata
#8

он про старые отношения хочет рассказать моим родителям

Гость
#9

Не поддаваться на шантаж, послать *****, сказать новому, что старый больной на голову, все выдумал. Не признаваться ни в чем, даже если будет пытать.

Гость
#10

Он трус, был у меня такой, не поддавайтесь, шлите! И повторяю, ни в чем не признавайтесь, даже если все против вас!

nata
#11

мой новый парень сказал, что ему не интересно с кем я встречалась раньше, главное, то что с кем я сейчас..

Жанна
#12
nata

мой новый парень сказал, что ему не интересно с кем я встречалась раньше, главное, то что с кем я сейчас..

Главное что бы через время не стал упрекать,такое тоже бывает)

Гость
#13

Автор,где вы их находите,один -истеричка,второй-тряпка.

Жанна
#14
Гость

Автор,где вы их находите,один -истеричка,второй-тряпка.

Да каждый второй мужик сейчас такой пошел,че их долго искать)))

Гость
#15
nata

мой новый парень сказал, что ему не интересно с кем я встречалась раньше, главное, то что с кем я сейчас..

Все так говорят) до поры до времени) слыть бывшего *****,он шантажист и низко поступает и нового тоже,потому как все началось с обмана и ничего путного в таких случаях не выйдет уже.ну и делать уроки на будущее-закончи одни отношения .потом вступай в другие

#16
nata

Еще моя ошибка в том, что я все время общаюсь с бывшим и новым. С бывшим, потому что боюсь его гадостей. С новым, потому что он мне больше нравится.

расскажите всё новому сама, если адекватен, поймёт. если нет - не ваш. кто не рискует ;)

Гелла
#17
Леся

Ситуация хреноватая честно говоря ,теперь все зависит от вшивости нового парня,очень многие к сожалению на его месте услышав некую лабуду делают ноги) Вообще мужики хуже баб в один сказал да она такая-сякая,ее тот то ого то и на фиг она тебе нужна и т.д,а другой тут же в ужас приходит от того,что его будут лохом считать и бросает женщину.Но бывают конечно и исключения в виде благородных парней,которые все поймут и примут как есть,но их очень мало)

Почему новый должен верить старому? Мой сказал, что бывший не успеет ничего сказать при встрече)))) Автор или пусть встретятся, или игнорь - он отвалится.

Гость
#18
Гелла

Почему новый должен верить старому? Мой сказал, что бывший не успеет ничего сказать при встрече)))) Автор или пусть встретятся, или игнорь - он отвалится.

Если бывший реальный придурок,то ему ничего не стоит найти телефон Вашего нынешнего парня и вылить на Вас всю эту грязь,сама просто была в подобной ситуации)

Гость
#19

А я вот мечтаю добиться того, чтобы бывший удалил нашу с ним переписку.
Иногда меня посещают мысли, что он по пьяни или из желания самоутвердиться кому-нибудь покажет это.. Вот как это сделать (чтобы удалил), не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: