Стали бы вы общаться с такой родственницей?
Гость
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?169 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?292 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 732 ответа
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 732 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 409 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я бы на месте Ани ограничила общение по максимуму и дочь бы свою не давала. Мало ли людей вокруг, нафиг это токсичные родственники, еще думать про них.
Гость
Никак, просто игнорировала
Голубое небо ☀
обожаю эти токсичненькие абьюзерские родственные отношения с элементами зависти и неясной конкуренции, жаль, что Аню пассивно агрессируют все окружающие, соглашаясь с условиями Катеньки, не отношения, а глубокая яма
Гость
Я бы на месте Ани просто кинула бы "привет". Больше бы дорогих подарков дочке катиной не делала бы. Маме запретила бы таскать свою дочь к Кате. Вообще больше бы внимания уделяла своей дочери.
Гость
Бабские сложные драмы))
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 594 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
- Менталитет русских из Казахстана17 ответов
- Безжалостная судьба10 ответов
- Как вы представляете себя через 50 лет13 ответов
- Предсказание Жириновского на 2027 год8 ответов
- Девочки у кого тоже странный привкус во рту?7 ответов
- Почему я такая несчастная?11 ответов
- Мне нужна помощь. Я в ловушке преследования и не знаю, что делать13 ответов
- Психушка или тюрьма?12 ответов
- Если бы вам внезапно сообщили, что29 ответов
- Кто не может идти в штурм, должен в штурм ползти!!!2 ответа
Популярные темы за сутки: 23 темы
- Почему женщины на СЗ уменьшают свой возраст???461 ответ
- Где можно купить красивую качественно построенную секс куклу за 50 к ?34 ответа
- Если бы вам внезапно сообщили, что29 ответов
- Хочу жить обычную жизнь, но у меня неправильные представления о ней26 ответов
- Женщина и дети25 ответов
- Почему ИИ иногда врёт так убедительно?20 ответов
- Как избавиться бывшей знакомой ?18 ответов
- Менталитет русских из Казахстана17 ответов
- Мне нужна помощь. Я в ловушке преследования и не знаю, что делать13 ответов
- Как вы представляете себя через 50 лет13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Представьте ситуацию, если есть 2 родственницы Аня и Катя.
Они никогда особо не ладили. Они двоюродные сестры, но росли как родные. Катя не стремится общаться с Аней, но решает строить натянутый мир, чем вражду открытую.
Катя почти не приглашает к себе Аню, но зато приглашает ее родителей и ее дочь к себе, минуя саму Аню. На протяжении года от Кати были мелкие, но меткие токсичные подколы в общении с Аней. Аня все оправдывала Катю и не прекращала с ней общение.
Затем Катя показала себя несколько раз, создавая ситуации, когда Аня могла просто ее послать и больше не общаться или просто высказаться напрямую. Но Аня зачем-то сдерживалась, каждый раз сглаживая острые углы.
Катя когда приглашала ее на праздники, то звала не просто так, а как бесплатного работника, да, просила оказать им услугу. Естественно, бесплатно. Но при этом ведя себя как полноценный платный клиент.
Затем Катя почти прекратила писать и звонить ей и только приглашала ее мать и ее дочь прогуляться. Аню потихоньку вытесняли из семейного круга. Анина мать общалась с племянницей Катей теплее чем с дочерью Аней. Аня чувствовала себя выкинутой из этой семьи, еще и ребенка ее брали минуя ее.
Катя если писала, то только с просьбами.
Аня ее ребенку подарила дорогой подарок на НГ. Катя в ответ подарила фигню какую-то ее дочке. И Катя не поздравила Аню с НГ. Как я говорила, раньше она делала вид худого мира, а теперь, видимо, показательная поза-ты мне не важна абсолютно.
На месте Ани если бы вы случайно встретились в городе с Катей, то прошли бы мимо, просто бросив «привет» или сделали бы вид, что худой мир и перекинулись парой фраз?
Вообще на месте Ани как бы себя повели с Катей?