У свекрови что-то с головой, ненавидит собак. Сегодня шла с внучками и избила чужую маленькую собаку палкой с криком ненавижу собачье. Дочки очень испугались бабушку. Я приехала вечером и забрала их. Свекровь обозвала меня зоошизанутой и служанкой собачья. Муж говорит, что у мамы это от одиночества, она с котом живёт. А мне страшно за психику детей.
Если бабушка защищала внуков от собаки, то нормально. Если у неё припадок, то ненормально и детей к ней лучше не возить. Завтра и на внучек руки поднимет старая идиотина.
Гость
[3269371999]
#2
Свекрови может показалось, что собака хочет напасть на них и кинулась в бой первая. Явно что-то не так. Ду ра.
Бабка или поехавшая, или сама по себе 💩 . В любом случае, лучше детей с ней не оставлять. Там походу и кот звездюлей получает. Такие з@луп@ются только на тех, кто слабее их. На мужика такая х**ня никогда даже и не вякнет. Т.к. знает, что тут же огребёт.