Гость
Статьи
Утопичное будущее

Утопичное будущее

Женщины часто недовольны что немогут ходить голые или около того.Везде противные мужики пялится.
Давайте вспомним всякие фильмы фантастики ,где генерал черта старта,и оба полы моются в одних душевых.
Такое хотите?но вот вопрос если даже сейчас просто обнажённое тело невозбуждает многих,что будет при отсутствии рамок?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Так это реальное будущее. В будущем будет полное равенство полов и стесняться никто не будет. Возбуждение легко контролировать если у человека есть пара.
Гость
#2
Зачем заглядывать в будущее, если это было в прошлом? На Руси были общие бани, где мужчины и женщины мылись вместе.
Гость
#3
По-моему сейчас слишком много голого тела кругом. У меня есть знакомые пенсионеры и молодые . они все извращенцы. Знакомятся хотят только с эскортницами . Даже те с кого песок сыпется. Страшно что будет дальше с людьми .
Гость
#4
Зачем будущее . уже деградация звенит
Гость
#5
Такое не за горами: сношаться будут на улице, на тротуаре, а самые благопристойные будут просить отойти хотя бы в кусты.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 247 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 15 тем