Посмотрела сегодня очередной выпуск . Ну редакторы молодцы придумывают что то интересное для людей всякие конверты . Семен прям ужасен стал. Бабка глухая ну такое себе мне кажется она подыгрывала и говорила людям что им приятно мол вы все Маги бабка ваша маг. Не ахти. Артем вот для меня темная лошадка . Внезапно он мне стал нравится он не как Шепсы на неудобные вопросы рыдал и просил его оставить раскидывался баллами а отвечает нормально за слова и тд даже странно, даже стала сомневаться что он этот - кто запрещен в России….
Можно верить, а можно не верить. Но в любом деле одного таланта мало. Нужен труд. И я его не вижу. Это шоу. И это клоуны, а не экстрасенсы. Дешёвые скоморохи в угоду недалёкой толпе. Хоть один из них показал как труден был его путь к пониманию. Хоть один блеснул знаниями в области эзотерики или биофизики. Нет! Хоть один из них похвастал глубоким изучением трудов древних учёных окультистов? Нет! Любой одарённый от природы человек, в первую очередь стремится понять свои силы. Стремится понять их природу. Для него это важней, чем прикладное применение. Настоящие одарённые люди гораздо выше этого.
Гость
[2483318684]
#3
abc
Варька зря место Семену отдала)))
Вот кстати только хотела гаиисать Варвара одна заначку нашла тогда и сейчас ближе всех была мне кажется она видит лучше той же самой Дженнифер которая только и делает что плачет
Гость
[2483318684]
#4
А семен вроде фаната Шепса , а по факту ничего не знает убого
Гость
[2483318684]
#5
Мне кстати опять было плохо когда смотрела ну как кашель и будто сердце сбоит как выйти что то хочет. Я не смогла по этой же причине досмотреть даже выпуски про Илону . И тут лежу вспоминаю мой невроз начался когда мне было 29 лет? И снились жуткие сны именно про то что я падаю с балкона . Бесконечно я не могла спать и начался страх высоты
Гость
[2483318684]
#6
Ее смерть 2017 это мне 28 лет почти 29!!! Это блин так странно! Что если она вселилась в меня ? 😄 так у нее была сила там вроде это типо значит что я могу всех проклясть
Посмотрела сегодня очередной выпуск . Ну редакторы молодцы придумывают что то интересное для людей всякие конверты . Семен прям ужасен стал. Бабка глухая ну такое себе мне кажется она подыгрывала и говорила людям что им приятно мол вы все Маги бабка ваша маг. Не ахти. Артем вот для меня темная лошадка . Внезапно он мне стал нравится он не как Шепсы на неудобные вопросы рыдал и просил его оставить раскидывался баллами а отвечает нормально за слова и тд даже странно, даже стала сомневаться что он этот - кто запрещен в России….