Два года назад моя мама захотела, чтобы я изучал испанский, и я стал его изучать. Полгода назад мама слегла с инстультом, но я также продолжал ходить на испанский. Весной прихожу домой, она с родителями сидит на кухне. Она у меня спросила, не буду ли я против, если она поживет у нас, я пожал плечами, и она к нам переехала в четвертую комнату, где никто не жил. Она теперь готовит, помогает маме по всякому, и со мной заниматься продолжает. Непонятно только зачем ей самой все это?
Два года назад моя мама захотела, чтобы я изучал испанский, и я стал его изучать. Полгода назад мама слегла с инстультом, но я также продолжал ходить на испанский. Весной прихожу домой, она с родителями сидит на кухне. Она у меня спросила, не буду ли я против, если она поживет у нас, я пожал плечами, и она к нам переехала в четвертую комнату, где никто не жил. Она теперь готовит, помогает маме по всякому, и со мной заниматься продолжает. Непонятно только зачем ей самой все это?