Гость
Статьи
Зачем моя репит по …

Зачем моя репит по испанскому переехала к нам?

Два года назад моя мама захотела, чтобы я изучал испанский, и я стал его изучать. Полгода назад мама слегла с инстультом, но я также продолжал ходить на испанский. Весной прихожу домой, она с родителями сидит на кухне. Она у меня спросила, не буду ли я против, если она поживет у нас, я пожал плечами, и она к нам переехала в четвертую комнату, где никто не жил. Она теперь готовит, помогает маме по всякому, и со мной заниматься продолжает. Непонятно только зачем ей самой все это?

Stepppa
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
дык у нее и спроси
какого херра ты здесь спрашиваешь?
Гость
#2
А папа что говорит?
Stepppa
#3
Гость
А папа что говорит?
он говорит, что её мама позвала. но как-то мало верится
Азиза
#4
Stepppa
он говорит, что её мама позвала. но как-то мало верится
Это чтобы тебя обучить премудростям взрослой жизни наверное
Гость
#5
Stepppa
он говорит, что её мама позвала. но как-то мало верится
Тогда только спрашивать у нее . Или поставить телефон на видеозапись утром и уйти. А вечером посмотреть, что творится дома , когда они втроём
Гость
#6
Она получает дополнительные деньги, а что тут непонятного. Наверно она вчерашняя выпускница на съемной квартире и плохой репетитор.
Stepppa
#7
Азиза
Это чтобы тебя обучить премудростям взрослой жизни наверное
со мной она только испанским занимается ну и спрашивает как дела, когда прихожу. каким-то премудростям она меня не учит слава Богу
Stepppa
#8
Гость
Она получает дополнительные деньги, а что тут непонятного. Наверно она вчерашняя выпускница на съемной квартире и плохой репетитор.
нет. ей 29 лет и она давно уже преподает. я сам у нее почти три года учусь
Гость
#9
Также вариант, что она ваша тайная единоутробная сестра.
Гость
#10
Stepppa
нет. ей 29 лет и она давно уже преподает. я сам у нее почти три года учусь
Значит она преподаватель с нищенской зарплатой.
Невермор
#11
Ну, может жить негде.
Пока не вижу признаков того, что она хочет лишить вас невинности.
Stepppa
#12
Невермор
Ну, может жить негде.
Пока не вижу признаков того, что она хочет лишить вас невинности.
таких версий у меня не было к счастью
Гость
#13
фанфик. был бы, наверное. если б автор написал какие у нее огромные сиськи
Stepppa
#14
Гость
фанфик. был бы, наверное. если б автор написал какие у нее огромные сиськи
хахаха. ну вы не угадали, она невысокая и без больших
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 901 тема
Новые темы за сутки: 39 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти