Гость
Статьи
Загадка

Загадка

Отгадайте, о каком известном персонаже идёт речь:

• Живёт на крыше в Стокгольме.

• Обожает варенье и плюшки.

• Имеет моторчик на спине.

• Считает себя мужчиной в расцвете сил.

Как думаете, кто это? Напишите ответ или попросите подсказку, если сомневаетесь!

Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Карлсончик)
Гость
#2
Это типичные мужики на этом форуме,они все считают себя мужчинками в самом рассвете сил
Рыба
#4
Вот инфа, очень интересная. Она открылась мне седня ночью, даром что всю ночь не спала из за психоза очеедного.

У евреев есть свои важные праздники.
Со 2го апреля по 9ое апр- они отмечают Песах. Этот праздник возник у них в честь освобождения от египетского плена:
"Песах - праздник Исхода из Египта. Его можно назвать временем рождения еврейского народа. В дни Песаха мы отмечаем освобождение от рабства – как физического, так и духовного."

Именно 2го апреля 2016 года- я внезапно взяла и сняла себе квартиру, случайно наткнувшись на хороший вариант в авито. За один вечер - я решилась тогда на переезд, от бабушки, с котлрой прожила в крайних неудобствах почти 10лет. И стала собирать тогда резко вещи. И через 4 дня- переехала.
Это и стало "освобождением из египетского плена".
Гость
#6
Вы всегда будете плохой, а мужик хороший. Единственный человек, который выступал с его критикой, был старший давнишний Джо. Именно он критиковал мужика и побежал в коридор заступаться, когда пришел скандальный должник.
Ну и Тата еще была.

Для остальных мужик 👍
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 523 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 14 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0