Гость
Статьи
Загадка
Обсуждение закрыто

Загадка

Загадка, Встречаемся месяц - по кабакам водит, подарки дарит, после работы встречает... А инициативу не проявляет, к физической любви не склоняет. Что это такое?

Пупсик
24 ответа
Последний — Перейти
ппц
#1

мне бы такие проблемы

Contra
#2

Глупая - тебе нужен мужик, который тебя быстро в постель потащит? Могу адрески подкинуть - хоть в первую ночь ложись. Он же тебя уважает, млин. Радуйся! Если мужик тянет в 1-ю ночь - значит кроме секса ничего не хочет. Если вот так - значит хочет не только секса. Я думала, таких мужиков не осталось. Радостно!

Tomilanna
#3

Груша-БРАВО!

Anonymous
#4

Меня мой будущий муж поцеловал через неделю после первого свидания. Contra права, просто он Вас уважает и, возможно, у него серьезные намерения..

Anonymous
#5

ни лает, ни кусает, но в дом не пускает

Селёдка
#6

У меня случай был забавный. "Девушка, можно с Вами познакомиться? Я Вас не буду к сожительству склонять.. (пауза) Нет, то есть - буду... но не сразу"

Anonymous
#7

А может, всё-таки набраться смелости, и спросить открыто?

Селёдка
#8

Пупсик, а, собсно, проблема в чем? Сомневаетесь в своей привлекательности? В его способностях? Или невтерпеж? В любом случае, лучше потерпеть" воздержание усиливает радость обладания" :)))

Сопляк с дубинкой
#9

Только не забывайте, что он в любой момент может уйти ;)))

Пупсик
#10

Сопляк с дубинкой, об этом я как раз и помню :) Делать-то что??

Anonymous
#11

Пупсик, а вам лет-то по-сколько??? А то может вам 18, а ему 70, тогда понятно :-))). Уточните. Это немаловажно...

Пупсик
#12

Мне 25, ему 27. Неплохой, по-моему, возраст ;)

Селёдка
#13

Пупсик, Вам можно позавидовать. Такая нестандартная ситуация, а Вы и не рады. А было бы по-другому - стали бы кричать "все мужики козлы, вам только одно нужно" :)))) Наслаждайтесь! Может, потом своим общим внукам будете рассказывать, как все у вас развивалось... "ступенчато" и трепетно.

Пупсик
#14

Спасибо большое всем за мысли!!

Груша
#15

Мучина приглашает даму в кино. После сеанса провожает домой.
- Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер.
Она думает:
- Неужели он не попросится на чашечку кофе.
Нет. Распрощался и ушел. На следующий раз пригласил даму в театр, после спектакля провожает домой и говорит:
- Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер.
Она думает:
- Неужели он не попросится на чашечку кофе.
Нет. Распрощался и ушел. На следующий раз пригласил в ресторан, после ужина провожает домой и говорит:
- Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер.
- Послушайте, вы случайно не импотент?
- Нет, я интеллектуал. Лучше три дня подожду, чем буду три часа уламывать!

Ири
#16

Ну что, совсем никаких поползновений что ли?:) если целует хотя бы, то переживать не стоит...возможно просто боится Вас "спугнуть"...мой МЧ тоже месяц "ничего себе не позволял", поцелуи в расчет не беру...ну я сама его к себе "в гости" пригласила, чаю попить, посмотреть как я живу и т.п.:)...и он все понял..может и Вам попробовать инициативу проявить?...

Anonymous
#17

Тоже мне загадка... был у меня такой... 8 месяцев под ручку ходили ) и всё то же самое, что у автора. Будет всё, тока позже

Виталий
#18

1 +1

Anonymous
#19

влюблённый импотент? :-)
или девственник.........

Пупсик
#20

А загадка в том, что и не целует, и не обнимает. Пионер, елки-палки!

Anonymous
#21

Пупсик, аккуратней, а то вот Виталик отобьет как не фих делать)))

Пупсик
#22

Забавно, действительно ;) Так делать чего? Или не делать?

Сопляк с дубинкой
#23

Если бы подарков не дарил и после работы не встречал - я бы с уверенностью сказал, что Вы у него дама для "выхода в свет". А так - хрен его знает.

Revati
#24

Дай ему в задний проход, делов-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: