Мне не повезло, я работаю в офисе типа open space. И сижу рядом с зам. начальника. С ней невозможно сидеть, иногда пристает с замечаниями, типа долго в туалете была, типа нельзя есть за рабочем столом ( я ем бананы и яблоки иногда), у нас не принято, хотя сама хлебцы жует постоянно. Да и вообще постоянно сидит за столом и матом ругается, как ей плохо, кау программа плохо работает, какие в других отделах плохо работают, но много подучают и т.п. Реально не возможно это слушать. Вообще мат не люблю и нытье. Поэтому с ней никто рядом сидеть не хочет. Вот думаю, можно с другой девочкой договориться, чтоб мы местами поменялись. Они вроде характерами похожи и она наврятли к ней будет придераться и ныть, потому что она ее боиться, потому что она может в отдел кадров нажалрваться или вышестоящиму руководству.
Да и вообще постоянно сидит за столом и матом ругается, как ей плохо, кау программа плохо работает, какие в других отделах плохо работают, но много подучают и т.п.
Реально не возможно это слушать.
Вообще мат не люблю и нытье.
Поэтому с ней никто рядом сидеть не хочет.
Вот думаю, можно с другой девочкой договориться, чтоб мы местами поменялись. Они вроде характерами похожи и она наврятли к ней будет придераться и ныть, потому что она ее боиться, потому что она может в отдел кадров нажалрваться или вышестоящиму руководству.