Гость
Статьи
Знакомая поливает всех …

Знакомая поливает всех грязью даже подруг

Есть знакомая, приятельница, которая мне пишет. Ей 35 лет. Детей нет, отношений нет, постоянной работы нет, но есть какая-то «крутая» мама, по ее словам, которая дочу содержит в ее 35: снимает ей однушку в элитном доме, сама знакомая выезжает на Клининг на заказы убирать объекты, или подрабатывает в магазине одежды. Сама эта девушка с большими большими понтами, необоснованными, в соцсети присылает мне видео шортсы, где женщины говорят на камеру как не хотят детей, как ненавидят детей или какие все мужики сволчи.
она льет грязь на наш город, осуждает людей которые обозревают какие-то кафешки в нашем городе, считает всех вокруг поголовно колхозом и обсуждает даже близких подруг как они ее достали звонками и как можно от них скрыться.
сама она средней внешности, некрасивой фигуры яблоко - с толстой грудью, без талии и без бедер. Откуда такие понты? От чего такая корона?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это от желания доказать самой себе что она крутая. По факту пустая внутри.
Ню
#2
На самом деле я поняла , что люди которые на падают на других , обсуждают других, просто хотят переключить внимание с себя, они внутри очень боятся что будут обсуждать их и поймут правду что они не интересные и никому не нужны а еще хуже сплетничать начнут.
#3
Но ты продолжаешь общаться с ней. Что с тобой не так?
Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝
Но ты продолжаешь общаться с ней. Что с тобой не так?
Просто она хочет в будущем снимать у меня квартиру. Ничего личного, как говорится.
Приходится поддерживать контакт. А плюс в ней, что чистоплотная.
#5
она конченая

т ытоже конченая

вас беспокоит ваша конеченость? вы реально конченые и вам ничего не поможет
Гость
#6
mynameisinfinityandilovetits
она конченая

т ытоже конченая

вас беспокоит ваша конеченость? вы реально конченые и вам ничего не поможет
А я в чем конченная? Обоснуйте пожалуйста
Гость
#7
Я хочу все таки Вове написать спросить он искренно влюблен в маму. Или нет.
Lightningg
#8
Мне кажется, такая демонстративная «корона» вполне может быть защитным механизмом. Постоянное обесценивание других, презрение к окружающим и позиция «я выше всего этого» иногда идут из внутренней неуверенности, комплексов или каких-то страхов. Когда человек постоянно находит недостатки в других, ему проще не сталкиваться со своими собственными.

Но это, конечно, не значит, что у неё именно низкая самооценка — мы не знаем, что у неё внутри.

В любом случае, вам не обязательно разбираться, откуда у неё это. Если вам неприятно такое общение, можно просто переводить тему или прямо сказать, что вам неинтересно обсуждать людей в таком ключе. А если это не меняется, вполне нормально постепенно дистанцироваться.
#9
Гость
А я в чем конченная? Обоснуйте пожалуйста
чего ты хочешь услышать от меня я просто бот этот тредщ соз0дан ботом все ответы от ботов

ты сама знаешь все, ну че ты спрашиваешь за очевидности

знаешь че стремно что ты ее гаджишь когда сам атакже обгажена вот эта снгешность напрягает жостко
Гость
#10
А вы, автор, чем лучше? Точно так же обсираете свою знакомую.
Это говорит больше о вас, нежели о сабжевой персоне.
Гость
#11
Гость
А вы, автор, чем лучше? Точно так же обсираете свою знакомую.
Это говорит больше о вас, нежели о сабжевой персоне.
В каком месте ? Я лишь обратилась с определенным рассказом.
Почему вас это задело? Вы такая же?
Гость
#12
Филимонова (Благосклонская,фамилию мужа не взяла)Алиса Николаевна рассказывает,что подруга позвала меня на концерт классической музыки с ребёнком. И я вдруг поняла, что просто не могу себя заставить… Неожиданно для себя обнаружила, что я ни хра не культурный человек
Гость
#13
Гость
В каком месте ? Я лишь обратилась с определенным рассказом.
Почему вас это задело? Вы такая же?
Нет. Меня рассмешило. Вы с упоением перечисляете неуспехи и изъяны подруги и в карьере, и в личной жизни, и даже во внешности. Так чем вы лучше? Тоже любите кости перемыть.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 304 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 22 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0