Гость
Статьи
Сексуальное …

Сексуальное домогательство, со стороны девушки

 
#домогательство 
#девушкисебяценят 
Здравствуйте, помогите избавиться от навязчивого внимания, со стороны незамужней коллеги на роботе.
Каждый раз, когда я захожу в лифт, она меня прижимает, знает что у меня есть жена, но её это ещё больше заводит, как-то раз, нас чуть не застукали вместе, не знаю, что сказать жене, помогите?

Степан
29 ответов
Последний — Перейти
Степан
#4
Гость

Напиши заявление в полицию, пусть ее менты дубинками оприходуют, чтоб шмонька не чесалась

Я и так участковый

Тоже Тролль
#6
Степан

Я и так участковый

))

Гость
#7
Степан

Я и так участковый

Слесарь на участке?

Пентотал
#8

Ну что тут посоветуешь?
Положение твоё безвыходное.

Степан
#9
Пентотал

Ну что тут посоветуешь?
Положение твоё безвыходное.
Придётся тебе отдаться твоей замужней коллеге, как отдалась Ольга отцу Онуфрию, прямо в лифте.
Да, вот ещё, прихвати штатив или селфи-палку.

Думаете это единственный выход ?

Тоже Тролль
#11
Степан

Думаете это единственный выход ?

Увы... Или срочно переводитесь на другой участок.

Степан
#14
Тоже Тролль

Увы... Или срочно переводитесь на другой участок.

Знаете за 12 лет роботы в моём родном Красноярске, было всякое и по мне стреляли и в лужу падал и детей спасал и наркопритоны накрывали, но чтобы моя колега делала такое, это выпиющее поведение, я из православной семьи, регулярно хожу в церковь, помогаю людям, а она меня совращает, это все от дявола

Тоже Тролль
#15
Степан

Знаете за 12 лет роботы в моём родном Красноярске, было всякое и по мне стреляли и в лужу падал и детей спасал и наркопритоны накрывали, но чтобы моя колега делала такое, это выпиющее поведение, я из православной семьи, регулярно хожу в церковь, помогаю людям, а она меня совращает, это все от дявола

От него.

Пентотал
#16
₽ (9 Мая)

Стоит ли удивляться манерам русских девушек после чемпионата по футболу? Женщины насилуют иностранных мужчин , а русские мущины в кокошниках ( головных уборах замужних женщин).

"МЭЙДЭЙ", отвянь.

Ой
#17

Нападает в лифте?)))
А что участки ментов есть в высотках))))?👍🤣🤣

Пентотал
#18
Степан

Я и так участковый

"А я и сам - джин" (с).

Пентотал
#19
Степан

Думаете это единственный выход ?

Увы!

Ой
#20
Степан

Знаете за 12 лет роботы в моём родном Красноярске, было всякое и по мне стреляли и в лужу падал и детей спасал и наркопритоны накрывали, но чтобы моя колега делала такое, это выпиющее поведение, я из православной семьи, регулярно хожу в церковь, помогаю людям, а она меня совращает, это все от дявола

Блабла

Степан
#21
Ой

Нападает в лифте?)))
А что участки ментов есть в высотках))))?👍🤣🤣

Простите, я должен был уточнить, она забыла нужную мне папку с документами дома и предложила мне пройтись её забрать, а так как это было недалёко и конец рабочего дня я согласился, но когда мы зашли в лифт, она сказала
- Стёпа, ты знаешь, а я тебя любила
После чего пыталась меня поцеловать, только чудом я увернулся от её поцелуя, после чего была неловкая пауза, и я остановил лифт и выбежал и у меня была паника, не знал что делать и кому рассказать, колени на роботе не поймут

Пентотал
#22
Степан

Простите, я должен был уточнить, она забыла нужную мне папку с документами дома и предложила мне пройтись её забрать, а так как это было недалёко и конец рабочего дня я согласился, но когда мы зашли в лифт, она сказала
- Стёпа, ты знаешь, а я тебя любила
После чего пыталась меня поцеловать, только чудом я увернулся от её поцелуя, после чего была неловкая пауза, и я остановил лифт и выбежал и у меня была паника, не знал что делать и кому рассказать, колени на роботе не поймут

Ну, конечно, колени (они же коллеги) на работе непременно должны об этом узнать, чтобы посочувствовать и дать дельный дружеский совет.
А муж той коллеги, конечно же, работает в управлении, к которому относится Ваш участок?
Я ничего не упустил?

Степан
#23
Пентотал

Ну, конечно, колени (они же коллеги) на работе непременно должны об этом узнать, чтобы посочувствовать и дать дельный дружеский совет.
А муж той коллеги, конечно же, работает в управлении, к которому относится Ваш участок?
Я ничего не упустил?

А вам робота не нужна ?

Гость
#24

А ты ее не провоцируй.

Пентотал
#25
Степан

А вам робота не нужна ?

Я при деле.
Дать профильную консультацию?

Степан
#26
Пентотал

Я при деле.
Дать профильную консультацию?

Буду благодарен за помощь

Первый снег
#27

Эх ты,,,, да отдайся ей а то пожалеешь.

Пентотал
#28
Степан

Буду благодарен за помощь

Тогда уже серьёзно.
У Вас имеется информация, что хорассментша поддерживает интимные отношения с кем-либо из Вашего начальства?
Муж хорассментши работает в Вашем ведомстве?
Я вот к чему.
Он может использовать своё служебное положение во вред Вам?
Вы уверены, что хорассментша относится к Вам так, как она заявила?
Не существует ли объективных обстоятельств, в соответствии с которыми она может желать избавиться от Вас?
Вы исключаете ситуацию, при которой Вас просто разыгрывают, а хорассментша лишь выступает в роли охмурительницы?
Постарайтесь дать себе ответ на эти вопросы.
Тогда, может быть, Вам не потребуются дальнейшие советы по этой теме.

гвоздь
#29

"каждый раз когда.."
делов то: не заходи в лифт - ходи пешком. здоровее будешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: