Гость
Статьи
Тест на рабство

Тест на рабство

Что вы предпочитаете :общественный транспорт или личный, жить в квартире или частном доме, работать по найму или на себя, когда нужно чтото делать вы нанимаете специлиста или изучаете вопрос и делаете сами)( тут я имею в виду риелторов, юристов, бухгалтеров). Почему после отмены крепостного права 90% остались жить у барина? #история

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бей автора!!

Гость
#2

Идиотский тест. Я на все вопросы, кроме транспорта, ответила по вашим представлениям, неправильно. И что же я рабыня получается? Чушь какая-то.

Гость
#3

Чушь а не тест.
Начиная с дома. Дом дому рознь.
Одно дело современный дом, оснащенный всем самым лучшим на охраняемой территории с достойными состоятельными соседями по домам,
другое - одинокая халупа с разным сбродом по соседству на заброшенной окраине.
И так с любым вашим подпунктом.

Гость
#4
Гость

Бей автора!!

😀👌

Гость
#5

Точняк, крепостное сдулось
но некоторые наплодили, потом настырно заныли по окружению , что супружник подпортился , так вроде *** не держит её в крепостных, а баба скулит

Гость
#6

Крепостные жили в частных избах, ездили в личных санях и телегах, работали не только на барина, но и на себя, имея свою скотину и огород, и даже не думали о найме специалистов... Даже хлеб себе пекли сами, булочных в деревнях не было. Лекарства сами готовили из трав - аптек не имели. Но свободными людьми их все это не сделало.

#7

Отличный вопрос, автор. Ну так живите сами по себе. Отправляйтесь прямо сейчас в лес, в глушь, постройте себе там дом и живите в нем.
Ой? Что? На это надо учиться? Что? Ещё инструменты надо? Что? Ещё заготовки надо? Что? Ещё работать надо?

То чувство, когда текст поста писала женщина как из того мема - "Если вы бездомный, то просто купите себе дом".

Гость
#8
UnravelMind

Отличный вопрос, автор. Ну так живите сами по себе. Отправляйтесь прямо сейчас в лес, в глушь, постройте себе там дом и живите в нем.
Ой? Что? На это надо учиться? Что? Ещё инструменты надо? Что? Ещё заготовки надо? Что? Ещё работать надо?

То чувство, когда текст поста писала женщина как из того мема - "Если вы бездомный, то просто купите себе дом".

У меня дом в подмосковье

#9
Гость

У меня дом в подмосковье

Круто. Вы его построили своими руками?

#10
Гость

У меня дом в подмосковье

Стоп. Что? Вы его построили НЕ СВОИМИ РУКАМИ?! То есть, вы стали барином?! Вы начали приказывать людям, что им делать? Господи! ВЫ отвратительны! Рабовладельческий строй же давно отменили!

Ааааа! Ну конечно! Нормальные люди ведь знают, что такое наемный труд, а те, у кого прогрессирующая шиза считают это рабовлательческим строем.

Гость
#11
UnravelMind

Круто. Вы его построили своими руками?

Без прораба, узбеками

Гость
#12
Гость

У меня дом в подмосковье

А подмосковье автора в Урюпинске

Гость
#13
Гость

А подмосковье автора в Урюпинске

Вы знаете, вдали от Урюпинска тоже есть жизнь)))

Гость
#15
Гость

Ох, девчатки...
Моя пиззззда насосалась-налакомилась сёдня ночью
Он меня вертел на своём хууууую часа три!
Щас говорит курну и снова буду долбить тебя
А я уже вся никакущая, разъёббббанная и раздраконенная

Молодец. Продолжай в том же духе. Хлебни кофейку и вперёд.

#16

Да не было по сути отмены крепостного права был лишь ряд реформ, ведь как оказалось совсем не обязательно заставлять человека работать за еду, достаточно сказать ему что он свободен и он все равно пойдет работать за еду. В США к примеру были случаи когда рабовладелец освобождал рабов а они все равно оставались у него работать. Просто прогресс не стоял на месте и рабство стало более комфортным, современный раб волен выбирать какую еду ему купить, может покупать одежду, отдыхать и даже всячески развлекаться. Но по факту все осталось как есть -половина страны пашет за 30 к и менее что по сути позволяет лишь выжить...

Гость
#17

А что, крепостные жили в квартирах, пользовались общественным транспортом и услугами риэлтора? Какой ответ правильный?

Гость
#18

Где тест ?

#19
Гость

Бей автора!!

Он слишком большого о себе мнения, мы крепостные все послушные а этот иш какой нужно его проучить за неповиновение барину!!! 🤣

#20

Замаскированное крепостничество ничего с этим не сделаешь поможет только РЕВОЛЮЦИЯ )

Одинокое Слово
#21

После отмены крепостного права крестьянам отдали землю за которую они должны были платить всю жизнь, это одно из составляющих которое привело к революции, крестьян тупо нае-пали. А вообще крестьянские восстания начались с 1823 года после того как верховный суд российской империи отклонил требования крестьян где крестьяне требовали отмену Оброка, после этого года восстания не прикращались вплоть до 1917 года.

Гость
#22

Личный транспорт предпочту только если будет личный водитель. А если самому водить - личный транспорт элементарно крадет у вас время.

Жить в квартире - практичнее и безопаснее. В квартиру злоумышленникам труднее проникнуть, вокру полно свидетелей будет.

Если что-то сделать нужно - буду действовать по обстоятельствам. Бухгалтера точно найму. Юридические вопросы часто сам решаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: