Гость
Статьи
Предвзятое отношение …

Предвзятое отношение подруг к молодому человеку

Что делать, если подруги относятся слишком предвзято к молодому человеку и считают его абьюзером?

Еще до знакомства с ним ходила единственный раз в клуб, положительного впечатления никакого это не произвело и желание пойти в него еще раз не появилось, естественно сразу же озвучила это подругам. С тех пор прошло около года, недавно предложили вновь сходить в клуб, он по определенным причинам составить компанию не может, я отказалась, сказав, что нет желания идти. На что прозвучал ответ, что он абьюзер и все мне запрещает.

К этому добавилось и то, что незадолго до знакомства с ним (около полугода назад), перестала употреблять алкоголь даже в небольших количествах, любой напиток стал отдавать спиртом независимо от вида и цены. Это опять таки списали на его запрет, хотя с ним знакомы тогда еще не были.

С его стороны никаких запретов не поступает, не унижает, не оскорбляет, не говоря уже о рукоприкладстве. Во всем поддерживает, ни в чем не ограничивает, всегда и во всем помогает, внимания с его стороны достаточно, с семьями друг друга уже знакомы и отношения у всех хорошие. Он к ним относится нейтрально, во время моих встреч с ними не пишет каждые пять секунд, периодически спрашивает, все ли в порядке и просит только сообщать о передвижениях.

Есть вариант познакомить его с ними, но учитывая их отношение к нему думаю, стоит ли это делать и как это провернуть. Специально выбирать день и место для этого, чтобы собрать всех или уже дождаться своего дня рождения (осталось меньше месяца), чтобы был повод собраться? #подруги #парень

7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Это нормально. Сейчас любого мужчину считают абьюзером.)

Гость
#2

Вы ,автор,перешли на новый уровень взрослой жизни. Возможно,потом поженитесь со своим хорошим парнем. А подруги пусть дальше по клубам тусуются.

Гость
#3

А если сказать подругам то же самое, что вы здесь написали?

#4

Чтобы понять корень отношения ваших подруг стоит задуматься о другом.
А одни ли ваши подруги?
Да?
А теперь задайте себе другой вопрос - А нравится ли женщинам то, что в их коллективе кто-то имеет статус выше? Правильно. Нет. Они будут пытаться саботировать этот статус.

Гость
#5

S takimi podrugami luchshe ne znakomit ego

Гость
#6

Если такое мнение уже у подруг сложилось, то лучше не знакомьте. Если познакомите, то конфликтны у них начнутся 100%, взаимные козни и т. д.

Алсу
#7

Если вы хотите застрять ещё на 10 ку лет в образе " свиристели", то слушайте подруг и продолжайте с этими дурами общаться.А если вы перешли на более высокий,осознанный уровень,то слать подруг надо лесом и строить отношения с мужчиной,не оглядываясь и не прислушиваясь к мнениям подруг,которые не стоят ни чего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: