Мудрость форума: Социальная жизнь
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 434 ответа
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст464 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 739 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Тоже Тролль
Это нормально. Сейчас любого мужчину считают абьюзером.)
Гость
Вы ,автор,перешли на новый уровень взрослой жизни. Возможно,потом поженитесь со своим хорошим парнем. А подруги пусть дальше по клубам тусуются.
Гость
А если сказать подругам то же самое, что вы здесь написали?
Чтобы понять корень отношения ваших подруг стоит задуматься о другом.
А одни ли ваши подруги?
Да?
А теперь задайте себе другой вопрос - А нравится ли женщинам то, что в их коллективе кто-то имеет статус выше? Правильно. Нет. Они будут пытаться саботировать этот статус.
А одни ли ваши подруги?
Да?
А теперь задайте себе другой вопрос - А нравится ли женщинам то, что в их коллективе кто-то имеет статус выше? Правильно. Нет. Они будут пытаться саботировать этот статус.
Гость
S takimi podrugami luchshe ne znakomit ego
Гость
Если такое мнение уже у подруг сложилось, то лучше не знакомьте. Если познакомите, то конфликтны у них начнутся 100%, взаимные козни и т. д.
Алсу
Если вы хотите застрять ещё на 10 ку лет в образе " свиристели", то слушайте подруг и продолжайте с этими дурами общаться.А если вы перешли на более высокий,осознанный уровень,то слать подруг надо лесом и строить отношения с мужчиной,не оглядываясь и не прислушиваясь к мнениям подруг,которые не стоят ни чего.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 929 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
- Молодой парень инцел1 ответ
- Почему в симуляции все запускается в любое время?2 ответа
- Поздравьте. Я закрыл ипотеку3 ответа
- Никогда не понимал смысла встреч выпускников3 ответа
- Поворотный день: когда сбывшееся желание стало началом новой дороги3 ответа
- Неужели действительно так придирчивы к объему, что придеться отказаться от перевозки?1 ответ
- Разрешено ли провозить в ручной клади слабительное средство в заводской упаковке?2 ответа
- Можно ли сдавать в багаж бытовую химию?Нет ответов
- Я неудачница14 ответов
- Как вообще доверять людям?25 ответов
Популярные темы за сутки: 22 темы
- «Мужчинки» в общественном транспорте239 ответов
- Как общаться с женщиной?173 ответа
- Добрая коллега на работе оказалась самым гнилым человеком38 ответов
- Посчитала, сколько часов в сутках на самом деле мои. Вышло два29 ответов
- Всю жизнь прожила неправильно. И теперь уже ничего не исправить26 ответов
- Как вообще доверять людям?25 ответов
- Мужчины, зачем вы ходите "по-маленькому" в раковину?25 ответов
- Психопаты. Замечали ли?24 ответа
- Убил лучшие годы своей жизни на работу. А вы?22 ответа
- Завистливый человек всегда найдет чему завидовать?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Еще до знакомства с ним ходила единственный раз в клуб, положительного впечатления никакого это не произвело и желание пойти в него еще раз не появилось, естественно сразу же озвучила это подругам. С тех пор прошло около года, недавно предложили вновь сходить в клуб, он по определенным причинам составить компанию не может, я отказалась, сказав, что нет желания идти. На что прозвучал ответ, что он абьюзер и все мне запрещает.
К этому добавилось и то, что незадолго до знакомства с ним (около полугода назад), перестала употреблять алкоголь даже в небольших количествах, любой напиток стал отдавать спиртом независимо от вида и цены. Это опять таки списали на его запрет, хотя с ним знакомы тогда еще не были.
С его стороны никаких запретов не поступает, не унижает, не оскорбляет, не говоря уже о рукоприкладстве. Во всем поддерживает, ни в чем не ограничивает, всегда и во всем помогает, внимания с его стороны достаточно, с семьями друг друга уже знакомы и отношения у всех хорошие. Он к ним относится нейтрально, во время моих встреч с ними не пишет каждые пять секунд, периодически спрашивает, все ли в порядке и просит только сообщать о передвижениях.
Есть вариант познакомить его с ними, но учитывая их отношение к нему думаю, стоит ли это делать и как это провернуть. Специально выбирать день и место для этого, чтобы собрать всех или уже дождаться своего дня рождения (осталось меньше месяца), чтобы был повод собраться? #подруги #парень