Гость
Статьи
Проблемы у девушки

Проблемы у девушки

Мне 30/ей 28Короче вот какая ситуация. Есть девушка и она мне не просто нравится.Ну и ко мне она чувствует тоже самое.

Но есть одна проблема. У нее есть бывший парень и они 3 месяца не виделись...видно ему *** на нее ...не любит и держит при себе,не отпускает. Она живёт с родителями.
Хочу забрать ее к себе в город.
Подкиньте идей как мне это сделать.
Там не родители а какое-то рабство. С отчимом проблемы и тесть. По ее словам тесть хороший человек.
Я говорил ей перестань с ним общаться. Я как парень вижу по лицу человека какой он по натуре. И твой тесть общается с тобой не потому что он твой тесть, а так как он в тебе заинтересован. Вот как ей доказать что у него другие намерения и как предложить ей переехать жить ко мне. Отдельно комнату дам...чтобы привыкнуть друг к другу. Просто есть люди что привыкли жить с родителями и не хотят находиться без них где то в другом месте. Ей нужно бежать оттуда и чем дальше тем лучше.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заметь, ты сам готов её проблемы взять на себя! И это только те, о которых ты знаешь...
У женщин бывших не бывает, если он вернётся, то она тебя сразу кинет.
Женщины жестоки, убери с глаз красивую ложь и самообман.
Она уже тебя использует. Ей тупо выгодно. Ей нужен бывший.

#2

попробуйте сначала с ней спокойно поговорить, пусть она вам подробнее расскажет что чувствует. в общем, открыто поговорите. в процессе разговора предложите переехать, если она откажется, то не заставляйте, она вообще отдалиться от вас. не давите на нее. возможно, ей нужно время, чтобы все понять, какой жизнью она живет и что ей нужно в дальнейшем. поддержите ее.

#3
Гость

Заметь, ты сам готов её проблемы взять на себя! И это только те, о которых ты знаешь...
У женщин бывших не бывает, если он вернётся, то она тебя сразу кинет.
Женщины жестоки, убери с глаз красивую ложь и самообман.
Она уже тебя использует. Ей тупо выгодно. Ей нужен бывший.

«женщины жестоки» что ж вы всех под одну гребенку
мы же не знаем всей ситуации

Гость
#4

Как ей объяснить? Скорее всего никак. Была у меня девушка, хоть и не в такой ситуации. Так и не смог ей пояснить, что ей надо бежать от матери как можно раньше. В итоге расстались.

Гость
#5
Гость

Как ей объяснить? Скорее всего никак. Была у меня девушка, хоть и не в такой ситуации. Так и не смог ей пояснить, что ей надо бежать от матери как можно раньше. В итоге расстались.

Автор не просто объяснить собирается, а предлагает ей место пожить, чтоб было куда уехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: