Гость
Статьи
Как избежать му -ков ? …

Как избежать му -ков ? Делаю всё, в итоге порчу себе жизнь

Встречаюсь с людьми, делаю для них всё. Нет работы - устрою. У тебя ремонт в квартире? Хорошо, у моих родителей есть плитка и нужны инструменты. Забирай! Не нравится, что я слушаю музыку в другом сервере? Перейду на твой!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По нику и аватарке не скажешь.

#2

Не делайте добра всем подряд. Вы сами себе все портите,а люди от добра и помощи быстро борзеют и садятся на шею.

#3
Гость

По нику и аватарке не скажешь.

Не совет, но неплохо, что вы заметили.

#4
БосикомПоЛужам

Не делайте добра всем подряд. Вы сами себе все портите,а люди от добра и помощи быстро борзеют и садятся на шею.

Спасибо за ответ, но как не делать? Если они такие все хорошие, любимые…

Гость
#5

у вас наверное денег полно, на все хватает. Вообще то мудаков сразу видно, а вы дальше терпите

#6
Гость

у вас наверное денег полно, на все хватает. Вообще то мудаков сразу видно, а вы дальше терпите

Спасибо за ответ. Денег и правда хватает. На скидку, я их не терплю. А мудаков не вижу. Хотите поменяемся глазами?

Гость
#7
CuteSuccubus

Спасибо за ответ. Денег и правда хватает. На скидку, я их не терплю. А мудаков не вижу. Хотите поменяемся глазами?

видно по их поведению и разговорам.

Гость
#8

Я тоже делала раньше много для мужчин. Включалась в роль хозяйки, поддерживала, шла на компромиссы и прощала недостатки. Оба моих бывших в итоге оказывались каким то образом на сайте знакомств. Как только положила болт и стала в общении думать только о себе и своих интересах, стала эгоисткой-тут же встретила хорошего мужчину. Правда я в начале не разглядела какой он и продолжала вести себя как *** но в результате я осознала что он не такой как все другие.
Итог: ждём малышулика, он полностью меня обеспечивает, делает работу по дому, все свободное время рядом.
Мораль: забей *уй и перестань стелиться под мужчин, поможет

#9
Гость

Я тоже делала раньше много для мужчин. Включалась в роль хозяйки, поддерживала, шла на компромиссы и прощала недостатки. Оба моих бывших в итоге оказывались каким то образом на сайте знакомств. Как только положила болт и стала в общении думать только о себе и своих интересах, стала эгоисткой-тут же встретила хорошего мужчину. Правда я в начале не разглядела какой он и продолжала вести себя как *** но в результате я осознала что он не такой как все другие.
Итог: ждём малышулика, он полностью меня обеспечивает, делает работу по дому, все свободное время рядом.
Мораль: забей *уй и перестань стелиться под мужчин, поможет

Какая вы классная!!! Малышклика буду ждать! ❤️‍🔥

НоыВоигура
#10
Гость

Я тоже делала раньше много для мужчин. Включалась в роль хозяйки, поддерживала, шла на компромиссы и прощала недостатки. Оба моих бывших в итоге оказывались каким то образом на сайте знакомств. Как только положила болт и стала в общении думать только о себе и своих интересах, стала эгоисткой-тут же встретила хорошего мужчину. Правда я в начале не разглядела какой он и продолжала вести себя как *** но в результате я осознала что он не такой как все другие.
Итог: ждём малышулика, он полностью меня обеспечивает, делает работу по дому, все свободное время рядом.
Мораль: забей *уй и перестань стелиться под мужчин, поможет

Я ,еще на 1-м курсе вуза перестал стелиться под женщин,результат: они сами потянулись ко мне,и всю жизнь тянутся.

Андрей
#11

Приветствую, автор!
У меня практически та же ситуация, с той лишь разницей, что я мужчина: слишком много вливаю в человека ресурсов, что со временем просто перестают ценить.
Быть может, мы могли бы поделиться опытом с разных сторон баррикад?

#12
Андрей

Приветствую, автор!
У меня практически та же ситуация, с той лишь разницей, что я мужчина: слишком много вливаю в человека ресурсов, что со временем просто перестают ценить.
Быть может, мы могли бы поделиться опытом с разных сторон баррикад?

Что вы подразумеваете под « вливанием ресурсов» ?

Андрей
#13
CuteSuccubus

Что вы подразумеваете под « вливанием ресурсов» ?

Трачу много денег, эмоций, времени, задействую свои связи, чтобы решить проблемы своей женщины. Время, интеллект, коммуникации и деньги - мои главные ресурсы.

#14
Андрей

Трачу много денег, эмоций, времени, задействую свои связи, чтобы решить проблемы своей женщины. Время, интеллект, коммуникации и деньги - мои главные ресурсы.

Не знаю как эта проблема решается, поэтому и написала на форум. Но разочаровываться и опускать руки я не намеренна. Буду искать человека, который с достойной отдачей примет мои подарки. Методом тыка… хахах

Андрей
#15
CuteSuccubus

Не знаю как эта проблема решается, поэтому и написала на форум. Но разочаровываться и опускать руки я не намеренна. Буду искать человека, который с достойной отдачей примет мои подарки. Методом тыка… хахах

Что ж, надеюсь, ваши поиски увенчаются успехом и я увижу на форуме отдельную тему об этом за вашим авторством. Приятно видеть людей, не опускающих руки до самого финального гонга.

Гость
#17

Устройте себе месяц эгоизма. Вообще никому не предлагайте помощь. Исключение только если у родственников случатся проблемы по здоровью. Образно говоря: мама предлагает поработать в выходной на даче? Говорите «нет». Коллега просит помочь разобраться с отчетом, говорите «нет». Мужик жалуется и просит помочь. Опять отказ. Придумайте заранее гипотетические ситуации в разных сферах и вежливые формулировки отказа.
Следующие 3 месяца сами учитесь просить о помощи у всех подряд.

Гость
#18
Андрей

Трачу много денег, эмоций, времени, задействую свои связи, чтобы решить проблемы своей женщины. Время, интеллект, коммуникации и деньги - мои главные ресурсы.

...мы просто ещё не встретились 😆
Я такая, что когда мне что-то хорошее дают или делают для меня, я хочу ответить тем же и ещё больше и лучше, даже на самую мелочь хочется ответить взаимностью, учитывая что нужно этому человеку, что для него важно, может как-то мимоходом сказал, а я запомню🔥

#19
Гость

...мы просто ещё не встретились 😆
Я такая, что когда мне что-то хорошее дают или делают для меня, я хочу ответить тем же и ещё больше и лучше, даже на самую мелочь хочется ответить взаимностью, учитывая что нужно этому человеку, что для него важно, может как-то мимоходом сказал, а я запомню🔥

ЕЩЕ не встретилтсь - звучит интересно😁 но я бы предложил сначала просто побеседовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: