Гость
Статьи
Откуда у людей такая …

Откуда у людей такая уверенность в своей неотразимости?

Некоторые личности так себя любят, так надменно смотрят на других. Откуда это берется? Они в зеркало не смотрят что ли?Я понимаю симпатичный человек, умный, обеспеченный. Но когда какая-то лошица с короной на башке - это вызывает только смех. Была у нас одна коллега, вся из себя. На лицо не очень. Обычная такая тетка. ***. Строила из себя высоко-классного специалиста. Вся такая деловая. Ну, хоть бы красавица была, а то ж нет. Зато гонору вагон. Почему она не способна оценить себя реально? Ну, не красавица и не умница, и не богачка. Ну будь ты просто человеком.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а те не пофиг? займись своей уверенностью

Гость
#2

А ты кто судья?

Красна-девица
#3

Автор и или яйки подкатывал и был послан ) или шлендра завистливая) неуверенность в себе виднеется в обоих вариантах, увы. Как сказал дядя Вова кто обзывается, тот сам так называется

Гость
#5
Гость

а те не пофиг? займись своей уверенностью

Ей для уверенности, надо чтобы другие чувствовали себя га.ном.

Гость
#6

Лошицы тренингов и вебинаров понаслушались, где им рассказали, какие они офигенные, и количество страшил с коронами значительно выросло

Гость
#7
Гость

А ты кто судья?

пфф!! здесь 99% судей, причём каждая считает себя королевой ума, только глупые вопросы задают

Гость
#8

Интересное у вас мнение , этой женщине нужно было себя как *** чувствовать? Правильно она все делает. Как себя поставишь, так и будут относиться.

Гость
#10

Проблема не в ней, а в вас. Не все ли равно как кто себя ведёт?
Вы не уверены и не обладаете тем, что есть у нее. Поэтому вас и цепляет

правдаотебе
#11

ооооо, и не говорите...особенно у мужичков это наблюдается. ладно там какой-то образованный, привлекательный, благополучный красавец, а тут какой-то гоблин, а чсв....аааа, спрашивается, - откуда? так и хочется спросить - человек, ты себя видел? жесть

Автор
#12
правдаотебе

ооооо, и не говорите...особенно у мужичков это наблюдается. ладно там какой-то образованный, привлекательный, благополучный красавец, а тут какой-то гоблин, а чсв....аааа, спрашивается, - откуда? так и хочется спросить - человек, ты себя видел? жесть

Вот и я о том же. Когда меня не касается - плевать вообще. А когда работаешь с такими и сталкиваешься по работе - бесит.

Гость
#13
Автор

Вот и я о том же. Когда меня не касается - плевать вообще. А когда работаешь с такими и сталкиваешься по работе - бесит.

Вот согласна. Ушла из-за такой кикиморы на повышение не долго думая, когда предложение поступило. Надеюсь, больше не пересечёмся, столько нервов всем вокруг истрепала, упёртая и тупая, всем вокруг запарывала рабочий процесс своим Я.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема