Гость
Статьи
Зумеры радуют

Зумеры радуют

Я миллениал. Смотрю на зуммеров и душа радуется. Они такие продвинутые, современные, не боятся самовырожаться. Когда их вижу, то сразу такое ощущение, что я где-то в Европе или в США. Такой приятный вайб от них. Я споен за будущее нашей страны. А что вы думаете о зуммерах?

Николай
12 ответов
Последний — Перейти
Катери
#1

ахахах, да это всё дети, это их одна сторона только, они такие тупые, многие их них, как они жить собираются я не знаю. нынешнее поколение ужасное на мой взгляд. матерятся некоторые в 12 лет до такой степени.

Гость
#2
Катери

ахахах, да это всё дети, это их одна сторона только, они такие тупые, многие их них, как они жить собираются я не знаю. нынешнее поколение ужасное на мой взгляд. матерятся некоторые в 12 лет до такой степени.

Это вообще поколение тупые, а среди зумеров уже в 12 лет многие миллионы зарабатывают

Гость
#3
Гость

Это вообще поколение тупые, а среди зумеров уже в 12 лет многие миллионы зарабатывают

*ваше

Рисовые Грустцы
#4

Если вы о поколении, родившимся в период с 1997 до 2012, то это ещё дети, а чего бы с деток не радоваться.Да только судьба у них будет нелёгкая, им предстоит жить в разрушенный стране и как то Растить своих детей, при о́тсутствии у них закалки старгих поколений.

#5

А что такое вайб? И кто такие зумеры?

Рисовые Грустцы
#6
Чёрная Лапка

А что такое вайб? И кто такие зумеры?

Ореол такой от родившихся в 2012, автору очень нравится))

#7
Рисовые Грустцы

Ореол такой от родившихся в 2012, автору очень нравится))

У меня дочка 2008 года, но от неё я таких слов не слышала пока)

Рисовые Грустцы
#8
Чёрная Лапка

У меня дочка 2008 года, но от неё я таких слов не слышала пока)

Ну, видимо, только миллениалы пока таким словам разговаривают))

#9
Рисовые Грустцы

Ну, видимо, только миллениалы пока таким словам разговаривают))

Ахах наверное)

Гость
#10

Я о них думаю, что они в основном порриджи, и самовыражение у них на уровне большого вольера, полного неразлучников или волнистиков.
Но есть и счастливые исключения — как, впрочем, и в нашем поколении.

Николай
#11
Чёрная Лапка

У меня дочка 2008 года, но от неё я таких слов не слышала пока)

Вайб это приятная атмосфера. Я имел ввиду, что зуммеры создают вокруг себя приятную атмосферу. Это зуммерское словечко.

#12
Николай

Вайб это приятная атмосфера. Я имел ввиду, что зуммеры создают вокруг себя приятную атмосферу. Это зуммерское словечко.

Вам нравятся подростки, если кратко. Мне тоже нравятся, они ещё добрые, неозлобленные, весёлые.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: