Гость
Статьи
Прошлое в прошлом

Прошлое в прошлом

Вы согласны, что люди из прошлого должны там и остаться? Не нужно искать их соц сети, наблюдать за их жизнями, думать о том, как сложилась бы ваша жизнь будь эти люди сейчас с вами, зачем? Мне случайно попалась страница человека из прошлого, получила негативные эмоции, а ведь есть люди, которые специально ищут людей из прошлого и изучают, наблюдают за их сегодняшней жизнью. Зачем? #прошлое

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

согласна с вами!
но иногда накатывает какая-то временная тоска, мол, раньше лучше было, а сейчас никак
но с эти надо бороться
я ни за кем не слежу из прошлого, если случайно только в инете высветиться... а толк какой? если бы это было мне по судьбе, оно было бы сейчас со мной

Гость
#2

совершенно верно. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И пережевывать прошлое абсолютно непродуктивно.

Гость
#3

У меня хорошие отношения с бывшим, помогаем друг другу. У обоих уже давно новые крепкие отношения и было бы жаль перестать общаться. Парнем он был плохим, но другом оказался отличным - зачем его оставлять в прошлом?

Гость
#4
Гость

У меня хорошие отношения с бывшим, помогаем друг другу. У обоих уже давно новые крепкие отношения и было бы жаль перестать общаться. Парнем он был плохим, но другом оказался отличным - зачем его оставлять в прошлом?

Так я вообще о людях, не только о парнях. А так, да, если человек хороший друг, то надо дружить в настоящем)

Гость
#5

Именно там и место
Иначе не были бы в прошлом
2*2=4

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: