Гость
Статьи
Можно ли узнать …

Можно ли узнать незнакомого человека в маске, форме и очках?

Добрый вечер!
Я всегда на работе в маске медицинской и очках, у меня немного зрение плохое. Один из клиентов, которого я вижу первый раз, вдруг говорит вы живёте в моём ЖК, я вас там видел,хотя я его впервые вижу. Меня смутило то, как он мог меня узнать в маске и очках, тем более я там снимаю квартиру и прихожу только поспать. Можно ли так легко узнать незнакомого человека в маске, форме и очках? #внешность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно. По фигуре, волосам, глазам и тд. Я узнала свою соседку, встретив ее в аптеке (она фармацевт), она была в халате и маске, но я ее по глазам и причёске опознала, хоть и живет она в другом подъезде и мы не общались, до этого момента

Гость
#2

Конечно , если он вас часто видел . Бывает очень цепкая память на лица

Гость
#3
Гость

Конечно , если он вас часто видел . Бывает очень цепкая память на лица

Он точно не из моего подъезда, и я только на работу и с работы, всё.

Гость
#4

А что вас так напрягло в ситуации? Он себя странно вел? Опасаетесь сталкера?
Мне например запомнить человека очень легко, всех в лицо знаю и помню, а вот имена это отдельный вид боли

Гость
#5
Гость

Он точно не из моего подъезда, и я только на работу и с работы, всё.

Он же вам сказал , что видел вас и запомнил и не ошибся))

Гость
#6
Гость

А что вас так напрягло в ситуации? Он себя странно вел? Опасаетесь сталкера?
Мне например запомнить человека очень легко, всех в лицо знаю и помню, а вот имена это отдельный вид боли

Вот -вот...прекрасная память на лица , а имена с десятого раза запоминаю часто ...даже неудобно перед людьми

Гость
#7
Гость

Вот -вот...прекрасная память на лица , а имена с десятого раза запоминаю часто ...даже неудобно перед людьми

У меня был смешной случай, когда на новой работе я специально записала имя директора и старшего менеджер на листочке и носила с собой. Прежде чем обратиться к ним, всегда перепроверяла имя отчество, так коллегам стало нереально интересно, что же я всегда подглядываю в блокноте, когда к ним иду и замучили меня распросами😂

Гость
#8
Гость

У меня был смешной случай, когда на новой работе я специально записала имя директора и старшего менеджер на листочке и носила с собой. Прежде чем обратиться к ним, всегда перепроверяла имя отчество, так коллегам стало нереально интересно, что же я всегда подглядываю в блокноте, когда к ним иду и замучили меня распросами😂

🤣🤣🤣Я хорошо запоминаю имена, если есть ассоциация , если нет ...то пиши пропало, тоже надо с листиком ходить, лайфак ))

Гость
#9
Гость

А что вас так напрягло в ситуации? Он себя странно вел? Опасаетесь сталкера?
Мне например запомнить человека очень легко, всех в лицо знаю и помню, а вот имена это отдельный вид боли

На работе он лицо не видел, я была в маске)

Гость
#10
Гость

На работе он лицо не видел, я была в маске)

Это вам так кажется, что в маске вы неузнаваемы )), очень даже все узнаваемы ..у вас же не чулок на голове чёрный )))

Гость
#11

Мужики всегда следят за девушками, все знают и видят,болваны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: