Гость
Статьи
Нет интереса общаться …

Нет интереса общаться с людьми

У меня нет желания и интереса общаться с людьми. Проблема в том, что я не могу понять нормально ли это. Поговорить с людьми по делу я могу и получается у меня довольно это адекватно, но просто так поговорить, так сказать, о "всяком" я не хочу. Это мне не мешает жить, мне наоборот комфортно и хорошо, конечно, есть люди которых это беспокоит, в пример взять колледж, в котором я учусь, преподаватель говорит, что я должна открыться и больше взаимодействовать с людьми, на что я очень сильно удивляюсь, так как я не чувствую себя зажатой. Я вполне уверенна в себе, я занимаюсь своими делами. У меня есть молодой человек с которым я могу разговаривать хоть каждые 30 минут на разные темы, конечно, он совсем не такой как я, тут можно сказать, что он экстраверт, но нельзя сказать, что я интроверт или экстраверт, конкретно с ним я чувствую себя экстарвертом. Друзей и подруг как вы понимаете у меня нет, да и я не гонюсь за этим. В принципе я люблю уединение и спокойствие.
Даже если вы не видите здесь проблемы, я бы просто хотела почитать ваше мнение на этот счёт. #общение

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы самодостаточный человек, а это очень даже хорошо. Если вам так комфортно жить, то живите. Никто не обязан 24/7 общаться с друг другом.

Гость
#2

Поверьте с вами всё в порядке, пошлите их всех н**й, в том числе и препода, а лучше переводись на заочку там хотя бы тебя так заеб не будут, эти тупые обезьяны, поверь с тобой всё в порядке, просто большинство людей идиоты, которые выжимают всё из себя чтобы пытаться казаться , а не быть, и гнобя тех кто этому не соответствует или просто чтобы потешить свое эго и сказать всем что они лучше. Просто забей и шли нах*й таких людей из своего окружения и своей жизни, чтобы вообще с ними не пересекаться

#3

Наверное это судьба наткнутся на такое, и прочитать, потому что точно такая же у меня ситуация, но меня порой это гложет ,хочется посмеяться,повеселится а ни кого нет кроме мужа и мамы и сына вообще никого,я сама по себе весёлый человек,но мое окружение не очень,все время какие то недопонимания поэтому я одна люди не тянутся ко мне да и я особо к ним,прогибаться не собираюсь

Гость
#4

Нормально. Поверь, с тобой тоже никто не хочет говорить

Гость
#5

У вас пассивная модель восприятия, если бы не нужно было жили бы как крот в норе.

Гость
#6

Нормально конечно. Только с возрастом понимаешь, что люди - идиоты (большинство). Главное, что вам с собой хорошо, ведь не все так могут.
Часто слышу, что мне скучно сидеть дома, хобби нет, скучаю без друзей/парня/мужа, постоянно на тусовках, с друзьями итд. А все потому, что ему с самым главным человеком в его жизни(собой) - плохо.

Гость
#7

Я абсолютно такая же, НО из-за этого у меня нет парня, вообще не могу с ними НИ С КЕМ болтать часто , говорить в принципе мне с МЧ не о чем
За то подруги всегда есть) вот с ними 24/7 могу болтать

Гость
#8
Galochka

Наверное это судьба наткнутся на такое, и прочитать, потому что точно такая же у меня ситуация, но меня порой это гложет ,хочется посмеяться,повеселится а ни кого нет кроме мужа и мамы и сына вообще никого,я сама по себе весёлый человек,но мое окружение не очень,все время какие то недопонимания поэтому я одна люди не тянутся ко мне да и я особо к ним,прогибаться не собираюсь

Блин вот как вы такие мужей находите,аааа?????

Гость
#9
Гость

Я абсолютно такая же, НО из-за этого у меня нет парня, вообще не могу с ними НИ С КЕМ болтать часто , говорить в принципе мне с МЧ не о чем
За то подруги всегда есть) вот с ними 24/7 могу болтать

твои подруги со временем отваляться - семья и все такое, а дальше что?

#10
Гость

Блин вот как вы такие мужей находите,аааа?????

Я познакомилась с мужем ещё когда появился интернет у меня в майл ру в 2011 году,ему я понравилась по фотографиям, мы списались и встретились,теперь до сих пор вместе,сначала дружили,многое прошли а теперь и вовсе уже ребенок есть,не поверите он у меня первый и я у него

Гость
#11
Galochka

Я познакомилась с мужем ещё когда появился интернет у меня в майл ру в 2011 году,ему я понравилась по фотографиям, мы списались и встретились,теперь до сих пор вместе,сначала дружили,многое прошли а теперь и вовсе уже ребенок есть,не поверите он у меня первый и я у него

он уже давно был, ты не поверишь (интернет) 😀

#12
Гость

он уже давно был, ты не поверишь (интернет) 😀

Да но у каждого по разному,у меня значит появился позже

Гость
#13

Кааак ты нашла себе парня?!?!

Автор
#14
Гость

Кааак ты нашла себе парня?!?!

У меня уже другой парень, с тем я рассталась, он изменил мне и много врал:)
Как нашла первого, сам меня нашёл, хотел познакомиться с соседкой, но увидел меня и ему понравилась я. А как я с настоящим познакомилась , в тот день когда я рассталась с предыдущим парнем, я решила со своей соседкой отметить этот прекрасный день и так вышло, что мы оказались в большой компании где и был мой будущий парень. А что насчет моего общения с людьми, со временем поняла, что нужно общаться с людьми как бы мне не хотелось;) Но долго я не могу общаться с одним и тем же человеком, по тихонько отстраняюсь, какое-то время нахожусь в одиночестве, а потом как скучно, нахожу новое общение или возвращаюсь к старому. Может со мной что-то не так, но мне комфортно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: