Гость
Статьи
Современные люди …

Современные люди озлобленные?

В интернете много постов про то, как взрослые мужчины избивают подростков из-за сломанных снеговиков, криков, громкой речи (короче если подростки как либо хулиганят/нарушают общественный порядок). И в комментах 90 % людей поддерживают эти избиения. Я 1995 года рождения, и в период моего детства дети и подростки тоже хулиганили. Но их никто из за этого не избивал и не считал нормой избивать. А сейчас это стало социальной нормой.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сейчас все злые

Гость
#2

Подростков избивают? Вы серьезно??? Да эти подростки сами кого хочешь могут толпой избить!

Static X - Destroyer
#3

Я тоже 95, просто тогда дети вели себя лучше и тише.

Гость
#4
Static X - Destroyer

Я тоже 95, просто тогда дети вели себя лучше и тише.

Были разные. Хулиганов не били , а сдавали в полицию.

Гость
#12

меня тоже мотает то в дзен то в сильную агрессию. Я не знаю что делать с хулиганами подростками. Когда вижу как они специально в подъездах пинают двери, ломают лифты, срывают наличники дверные - мне хочется взять его за шкирку и со всей силой бить его головой о бетонную стену пока не наступит просветление. А в каких-то моментах видя это, понимаю что это сила в силу возраста и неумение эту силу приложить. Таким детям-подросткам нужно дать правильное русло. Но кто это будет делать? Родителям обычно пофиг. Искать каких-то соц кураторов? Но в соц учреждениях сидят бедные отсталые от жизни женщины которые не вызывают авторитета у таких подростков.
Вариант - сдать в кадетское училище. Пасти родителей таких детей и склонять их к тому чтобы они детей сдавали в кадеты и военку. Иначе большая вероятность что из этих детей выдут уголовники.

Гость
#13

У меня все отлично, да я истеричка. Все такие психопаты. Никому ничего не скажи. Все б... правы.

Гость
#14

Люди стали озлобленными ещё со времён перестройки. "Хвала" и "честь" перестройке за это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: