Гость
Статьи
Вы согласны, что …

Вы согласны, что человек сказавший хоть раз о вас плохо, является вашим врагом?

Согласны? Жизнь показала мне , что так оно и есть..(

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если не врагом то недоброжелателем точно

Гость
#2

вовсе нет. я не доллар, чтобы всем нравиться. дружить, естественно, не буду. общаться только по необходимости.

Пентотал
#3

Зависит от формы выражения человеком его мнения о Вас и от его содержания.
В момент, когда человек Вам об этом говорит, вероятнее всего, он так и думает.
Будьте благодарны ему за то, что он открыто "поднял флаг".

Гость
#4

Нет
На эмоциях я тоже много чего говорю,
легко мирюсь
С коллегой расхерачились, помирились
За бокалом примирительного пива, хотя пиво не очень.
Лучше винишко

Гость
#5

Зависит от формы выражения человеком его мнения о Вас и от его содержания.
В момент, когда человек Вам об этом говорит, вероятнее всего, он так и думает.
Будьте благодарны ему за то, что он открыто "поднял флаг".

Вы добрее, чем я. Я не прощаю людей, злословящих обо мне. Только родных людей.

Гость
#6

Она мне сказала: ты со своим мужиком никогда не сьедешься
Я ей говорю а ты рвачиха и сплетница
Она говорит: а у тебя недоебит, иди пиво покупай будем пить

Гость
#7
Гость

Зависит от формы выражения человеком его мнения о Вас и от его содержания.
В момент, когда человек Вам об этом говорит, вероятнее всего, он так и думает.
Будьте благодарны ему за то, что он открыто "поднял флаг".

Вы добрее, чем я. Я не прощаю людей, злословящих обо мне. Только родных людей.

Утютю
Вы такая злая, потому что тенотен пивом не запивали никогда

Гость
#8
Гость

Нет
На эмоциях я тоже много чего говорю,
легко мирюсь
С коллегой расхерачились, помирились
За бокалом примирительного пива, хотя пиво не очень.
Лучше винишко

Слово не воробей - вылетит не поймаешь! Слово может ударить сильнее ножа! Испортить моральное, психоэмоцианальное и физическое здоровье! Потому что кто-то типа за языком следить не может! Путину или ещё кому из влиятельных людей не вякнешь же. Значит язык держать за зубами можешь! Это не уважение, как минимум без уважения ничего созидательного не строиться! Только рушится! Ваши языки малы, да жизни ломают!

Гость
#9
Гость

Зависит от формы выражения человеком его мнения о Вас и от его содержания.
В момент, когда человек Вам об этом говорит, вероятнее всего, он так и думает.
Будьте благодарны ему за то, что он открыто "поднял флаг".

Вы добрее, чем я. Я не прощаю людей, злословящих обо мне. Только родных людей.

И родных прощать не стоит, поверьте, все начинается с малого! А потом можете и живой не остаться!

Гость
#10

а мне показала, что категоричность - не лучшее качество

Гость
#12
Гость

а мне показала, что категоричность - не лучшее качество

Лучше теперь для меня категоричность! Свою жизнь я вписки ставила всю жизнь из-за лояльности, итог расшатавшиеся нервы, испорчено здоровье! Для меня это слишком большая цена за прощение кого-то!

Гость
#13
Гость

Лучше теперь для меня категоричность! Свою жизнь я вписки ставила всю жизнь из-за лояльности, итог расшатавшиеся нервы, испорчено здоровье! Для меня это слишком большая цена за прощение кого-то!

да пожалуйста ) кто вам доктор-то. Нравится так - живите так.

Гость
#14
Гость

Пусть сдохнет Путин

Столько мрут из-за него молодых людей! Он тварь всех переживёт! Не даёт жизни нам гражданам нормальной!

Гость
#15

Враг это что- то серьезное, на что мысли, нервы, время тратится. А обычные хамло, тролли и идиоты в эту категорию явно не попадают.

Гость
#16
Гость

Слово не воробей - вылетит не поймаешь! Слово может ударить сильнее ножа! Испортить моральное, психоэмоцианальное и физическое здоровье! Потому что кто-то типа за языком следить не может! Путину или ещё кому из влиятельных людей не вякнешь же. Значит язык держать за зубами можешь! Это не уважение, как минимум без уважения ничего созидательного не строиться! Только рушится! Ваши языки малы, да жизни ломают!

Ну если в семье, на работе окорбояют- тут явно не уважают и оучше разорвать отношения. Но опять же, до «врага»- слишком мелко. Но если это мать, или муж- который это делает систематически и всячески изводит- наверно может быть врагом.

Гость
#17

Он сказал плохо, я в ответ могу сказать. Теперь из-за этого войну устраивать?

Гость
#19

Сказала подруге, что она спивается и я так больше общаться не могу! Я автоматически враг и плохая и мне надо мстить. А по факту баба реально пьет как конь! Почему я должна ее пьяную домой доставлять?? Надеюсь у вас не такие враги как я?

Гость
#20
Гость

Сказала подруге, что она спивается и я так больше общаться не могу! Я автоматически враг и плохая и мне надо мстить. А по факту баба реально пьет как конь! Почему я должна ее пьяную домой доставлять?? Надеюсь у вас не такие враги как я?

Не надо утрирований. Я говорю про конкретные оскорбления. Моя мать пьёт 20 лет, начала меня оскорблять с безобидного слова -дура! А дальше пошло поехало, дошло до того что на неё я возбудила уголовное дело, она толкнула меня под машину и украла 8500000 мил рублей. А началось все с ОДНОГО слова! Так и с подругой, когда не по ее начала хамить, в итоге унизила перед парнем и напредумывала про меня клевету! Это все серьезно несёт нереальные последствия!

Гость
#21

не всегда врагом, но и не другом, и даже тем, кому нельзя доверять.
замечания могут делать самые близкие люди, от них это может быть и обидно, но они обычно хотят нам лучше, за исключением отдельных частных случаев
и тут еще важно, что именно под плохим имеется в виду - если это сплетни, то это ужасный человек, подстрекатель, а бывают и те, кому вы просто не по нраву

Гость
#22
Гость

Не надо утрирований. Я говорю про конкретные оскорбления. Моя мать пьёт 20 лет, начала меня оскорблять с безобидного слова -дура! А дальше пошло поехало, дошло до того что на неё я возбудила уголовное дело, она толкнула меня под машину и украла 8500000 мил рублей. А началось все с ОДНОГО слова! Так и с подругой, когда не по ее начала хамить, в итоге унизила перед парнем и напредумывала про меня клевету! Это все серьезно несёт нереальные последствия!

так это уже белая горячка. тут человека спасать надо, а не обижаться.

Пентотал
#23
Гость

Утютю
Вы такая злая, потому что тенотен пивом не запивали никогда

Алло, гараж!
Я мужчина.
"Утютю" своему лымарю говорить будешь, если позволит.
Или ты из этих, "заднеприводных"?

Пентотал
#24
Гость

Слово не воробей - вылетит не поймаешь! Слово может ударить сильнее ножа! Испортить моральное, психоэмоцианальное и физическое здоровье! Потому что кто-то типа за языком следить не может! Путину или ещё кому из влиятельных людей не вякнешь же. Значит язык держать за зубами можешь! Это не уважение, как минимум без уважения ничего созидательного не строиться! Только рушится! Ваши языки малы, да жизни ломают!

"Ах, злые языки страшнее пистолета" (с) А.С. Грибоедов "Горе от ума".

Пентотал
#25
Гость

Столько мрут из-за него молодых людей! Он тварь всех переживёт! Не даёт жизни нам гражданам нормальной!

Компетентный президент, что бы кто о нём не думал и не писал.
А любить его не обязательно, он не девушка.
Его уважать нужно.
А с этим у него проблем не было и не будет.

Гость
#26
Гость

так это уже белая горячка. тут человека спасать надо, а не обижаться.

Сколько ее спасать?! Она 8 раз лежала за мой счёт в частных клиниках и ещё раз что нарколог на дом приезжал! Человек меня с детства походу ненавидела, а я дура все спасала!

Гость
#27

Ну можно сказать и так. Значит точно он не нейтрален ко мне.

Гость
#28
Гость

Сколько ее спасать?! Она 8 раз лежала за мой счёт в частных клиниках и ещё раз что нарколог на дом приезжал! Человек меня с детства походу ненавидела, а я дура все спасала!

Ну и не лечите. Сопьтется быстрей и будете одна. Главное чтоб наследство хорошее было. Хоть что-то.

Гость
#30
Гость

Слово не воробей - вылетит не поймаешь! Слово может ударить сильнее ножа! Испортить моральное, психоэмоцианальное и физическое здоровье! Потому что кто-то типа за языком следить не может! Путину или ещё кому из влиятельных людей не вякнешь же. Значит язык держать за зубами можешь! Это не уважение, как минимум без уважения ничего созидательного не строиться! Только рушится! Ваши языки малы, да жизни ломают!

А уж что говорить про сплетни и подставы. Как жизнь людям ломают! И ведь ничего не сделаешь на таких. А жаль.
Хоть во дворе,хоть в школе и на работе найдется такая шаболда говорливая пакостливая. Или тихушники, вроде с тобой общаются а за глаза поливают и кликухи прозвища придумывают. Очень неприятно.
Кстати о прозвище узнала от девочки которая там работала . Как другая компашка меня обозвала. А я то думала культурные люди...

Гость
#31
Гость

Не надо утрирований. Я говорю про конкретные оскорбления. Моя мать пьёт 20 лет, начала меня оскорблять с безобидного слова -дура! А дальше пошло поехало, дошло до того что на неё я возбудила уголовное дело, она толкнула меня под машину и украла 8500000 мил рублей. А началось все с ОДНОГО слова! Так и с подругой, когда не по ее начала хамить, в итоге унизила перед парнем и напредумывала про меня клевету! Это все серьезно несёт нереальные последствия!

Сколько сколько она украла? По ходу ты сама пьешь

#32

любой человек в принципе является для вас или минусом по жизни или плюсом- в самом глобальном смысле. И если хоть один раз он доставил вам неприятность то значит это минус-человек и так с ним будет всегда. Это его алгоритм в вашей жизни-зло. Надо это учитывать и по возможности избегать

Гость
#33
Гость

Сколько сколько она украла? По ходу ты сама пьешь

Думай как тебе нравится, ведь это для тебя утешение!

Гость
#34
Марина-Аврора

любой человек в принципе является для вас или минусом по жизни или плюсом- в самом глобальном смысле. И если хоть один раз он доставил вам неприятность то значит это минус-человек и так с ним будет всегда. Это его алгоритм в вашей жизни-зло. Надо это учитывать и по возможности избегать

Вот согласна с каждым словом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: