Гость
Статьи
Расскажите, как зима у …

Расскажите, как зима у вас прошла

Давайте поделимся новостями, у кого какая зима была)))
Лично у меня это был *******: переболела ковидом, бросил парень, с родителями весь декабрь разборки были, ссорилась с мч бывшим весь декабрь к тому же, нг ужасно встретила, на работе тоже не лучше)))
только под конец февраля начало налаживаться)))
А у вас?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу есть, а нечего.(

Гость
#2

Еще я пассивная(

Мессалина
#3

Зима под Ялтой. В частном доме без отопления и горячей воды. Мыла посуду ледяной водой. Губка,фэри замерзало до льда. От заморозков (-4) лопался кран с ледяной водой,водомер разорвался,вода хлестала а потом и вовсе заледенела. Ни помыться горячей водой топили печку дровами. Грелась у электробатареи. Электричество -3 тысячи счёт.
Сейчас под Ялтой французская весна: подснежники, крокусы,осы летают, на деревьях сакура цветет. Кипарисы цветут

#4

Как одна длинная ночь))
Даже и вспомнить нечего.
Очень надеюсь что весна меня порадует.

Гость
#5

Перед новым годом готовились с мужем к празднику. Готовили, разговаривали, шутили, смеялись, и в какой то момент я предложила мужу "может бросим эту готовку ? Завтра приготовим, давай немного поспим". Как легли так и уснули, проснулись по будильнику, отметили с бокалами пепси и шубой 😂😂. Переболели оммикроном, сидели как хомяки и лечились. Приходили в себя долго. Ничего особенного на самом деле и не было. Все по привычному. Вот весна, лето и осень проходят насыщенно, нежели зима.

Гость
#6

Папа умер

#7

Зима не самая лучша и воспоминания тоже.
Переболела ковидом, много ссор с родителями, по частности с мамой, и простые проблемы на работе. Надеюсь весна меня порадует

#9
★ДеϷვκϫя★

Зима не самая лучша и воспоминания тоже.
Переболела ковидом, много ссор с родителями, по частности с мамой, и простые проблемы на работе. Надеюсь весна меня порадует

Как понимаю вас🤕

Первый снег
#12

Год плохо пошёл, ничего хорошего

Гость
#13

Все ок. На работе пугали уколами, еле отбилась, но не уволили! Это уже хорошо, потому что была готова ко всему. Все успела купить, что хотела. Все живы и на этом спасибо.

#14

Да так же как и лето и весна и осень))) полоса белая/полоса чёрная, периодически всплывают проблемы, которые нужно решать, занялась в ноябре своим делом, с учётом нынешних реалий, не знаю даже как и что сейчас развивать или лучше устроиться на государственную работу, в октябре тоже болела ковидом, перенесла легко, но последствия ужасные в психо эмоциональном плане, пропила магний - полегчало. И ооочень много снега этой зимой, хочу быстрее весну, а с другой стороны, лучше время не торопить, главное чтоб вновь было мирное небо над головой и здоровье, остальное всё подкорректируем)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: