Да нормально все пройдет. Если вас допустили, то точно сдадите и на хороший балл. Просто взгляните на жизнь глобально. Даже если самое страшное на этих госах случится, то мир из-за этого не перевернется. Как жили раньше, так и будете жить. Через 10 лет эти госы вас волновать точно не будут, как бы вы сейчас не сдали.
Dolls_k|LL
[739797911]
#2
У нас госы как-то весело прошли :) Дышите глубоко, попейте чаю с ромашкой, если есть. Госы это финишная черта, валить вас никому не выгодно, спокойно идите с богом!
Гость
[1633621606]
#3
У меня прошли отлично, я зубрила материал днями, ночами) иногда кушала, но оно того стоит.
Кармен
[2171441433]
#4
как-то перед экзаменом устным выпила таблетку успокаивающую и на экзамене от стресса заклинило челюсть!! Таблетка не помогла😅
Гость
[3247066072]
#5
Перед всеми экзаменами успокаивала себя простой мыслью, что уже завтра, нет, сегодня вечером, нет, уже через час мне будет совершенно все равно, ведь они будут просто позади. Ну, а через 10 лет Вы вообще не вспомните, что и как сдавали и о чем вообще переживали))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4246652853]
#6
На госах у нас никого не валили, все сдали на 4 и 5. Вспоминаю с улыбкой, давно это было.....
Страшно
Расскажите как прошли ваши госы, чем вы успокаивались?