Гость
Статьи
Расскажите как прошли …

Расскажите как прошли ваши госы, чем вы успокаивались?

У меня через 4 часа гос экзамен
Страшно
Расскажите как прошли ваши госы, чем вы успокаивались?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально все пройдет. Если вас допустили, то точно сдадите и на хороший балл.
Просто взгляните на жизнь глобально. Даже если самое страшное на этих госах случится, то мир из-за этого не перевернется. Как жили раньше, так и будете жить. Через 10 лет эти госы вас волновать точно не будут, как бы вы сейчас не сдали.

Dolls_k|LL
#2

У нас госы как-то весело прошли :)
Дышите глубоко, попейте чаю с ромашкой, если есть. Госы это финишная черта, валить вас никому не выгодно, спокойно идите с богом!

Гость
#3

У меня прошли отлично, я зубрила материал днями, ночами) иногда кушала, но оно того стоит.

Кармен
#4

как-то перед экзаменом устным выпила таблетку успокаивающую и на экзамене от стресса заклинило челюсть!! Таблетка не помогла😅

Гость
#5

Перед всеми экзаменами успокаивала себя простой мыслью, что уже завтра, нет, сегодня вечером, нет, уже через час мне будет совершенно все равно, ведь они будут просто позади. Ну, а через 10 лет Вы вообще не вспомните, что и как сдавали и о чем вообще переживали))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

На госах у нас никого не валили, все сдали на 4 и 5. Вспоминаю с улыбкой, давно это было.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: