Гость
Статьи
Что,из-за санкций …

Что,из-за санкций нельзя русским эмигрировать?

Из-за санкций нельзя будет россиянам из России эмигрировать в страны запада и США? Говорят, что визы русским давать не будут.

Мессалина
564 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы попросите политического убежища

Гость
#3

А вы действуйте, как африканцы. Они в Европу без всяких виз вваливаются.

Гость
#4
Гость

А вы попросите политического убежища

Его надо документально доказать

Гость
#6

Зато украинцев уже пообещали принять в ЕС. В Германии им не продется проходить процедуру признания беженства, получат все вид на жительство на 3 года. И другие страны Европы их принимают. И Россия принимает.
А россиян и родная власть гнобит и во всем мире изгои.
Несправедливо, я считаю.
Должны дать возможность выехать россиянам, не согласным с политикой правительства.

💙💎💧💎💙
#7

Не нагнетайте, каждая страна будет рассматривать отдельно после урегулирования конфликта.
Сейчас у кого виза, всё равно никуда не вылететь.

Гость
#8
Гость

А вы действуйте, как африканцы. Они в Европу без всяких виз вваливаются.

А их выпустят российские пограничники? И в каком месте им вваливаться? Через Украину бежать или через Белорусию?

Пентотал
#9

А, что, для Вас это очень актуально?
Эмигрировать решили по экономическим или по политическим соображениям?

Гость
#10
Гость

Его надо документально доказать

Как будто африкканцы и арабы что-то там доказывают. Паспорт сжечь и прикидываться украинцем. Я не советую, просто пишу, как это работает.

Гость
#11

В Германии украинцам не надо доказывать беженство. Им пока верят на слово, что они от войны бежали.

Катя
#12
Гость

А вы действуйте, как африканцы. Они в Европу без всяких виз вваливаются.

И Европа только рада)

Гость
#13
Гость

Зато украинцев уже пообещали принять в ЕС. В Германии им не продется проходить процедуру признания беженства, получат все вид на жительство на 3 года. И другие страны Европы их принимают. И Россия принимает.
А россиян и родная власть гнобит и во всем мире изгои.
Несправедливо, я считаю.
Должны дать возможность выехать россиянам, не согласным с политикой правительства.

Ну, кто ж нам доктор, раз мы такие... некрасивые))

Пентотал
#14
Гость

"Русский" во всем мире звучит как оскорбление .

Нормально звучит сейчас и так же нормально будет звучать в будущем.
Вам никогда не заставить нас стесняться того, что мы: русские, татары, башкиры, коми, вепсы, чеченцы, ингуши и так далее, а все вместе - граждане Российской Федерации - РОССИЯНЕ.

Гость
#15
Гость

Зато украинцев уже пообещали принять в ЕС. В Германии им не продется проходить процедуру признания беженства, получат все вид на жительство на 3 года. И другие страны Европы их принимают. И Россия принимает.
А россиян и родная власть гнобит и во всем мире изгои.
Несправедливо, я считаю.
Должны дать возможность выехать россиянам, не согласным с политикой правительства.

Если дать россиянам такую возможность, то все уедут и наши власти это понимают

Гость
#16
Гость

Зато украинцев уже пообещали принять в ЕС. В Германии им не продется проходить процедуру признания беженства, получат все вид на жительство на 3 года. И другие страны Европы их принимают. И Россия принимает.
А россиян и родная власть гнобит и во всем мире изгои.
Несправедливо, я считаю.
Должны дать возможность выехать россиянам, не согласным с политикой правительства.

Я сам живу на Дальнем Востоке, с начала 2014 года сюда можно начали принимать много беженцев с Донбасса, возможно это было и нужно. Им дали льготы как переселенцам, даже в приоритете на прием на работу у них было и есть преимущества, я это говорю на полном серьези, хотя работы не сказать что много. Украинцев поддерживает и Россия и Запад. А виду "спец операции" или войны хрен поймёшь, их вообще теперь будет поддерживать весь мир. Как не влючишь новости все про Украину, проблемы России и русского народа отошли на второй план! Это конечно мое мнение, но правительству Российской Федерации наверное больше дела до Украины. Уже У Соловьева заявили что у нас есть потери и парни гибнут, что есть даже срочники. Говорили мне уезжай, пока есть возможность, не послушал...ф

Гость
#17
Гость

Как будто африкканцы и арабы что-то там доказывают. Паспорт сжечь и прикидываться украинцем. Я не советую, просто пишу, как это работает.

И они вам на слово поверят, что вы украинец?

Гость
#19
Гость

И они вам на слово поверят, что вы украинец?

Вы не знаете системы, это они должны будут доказать, что неукраинец, можно и другой повод для беженства придумать, гейство, например. Застрять в Европе можно надолго. Вопрос как в нее попасть. Из России где сейчас в Европу выпускают и куда без виз?

Гость
#21

Пусть Путин скажат, всем кто хочет покинуть страну до железного занавеса, даю месяц. Главное, чтобы Европа тоже приняла, дала статус.

Гость
#22
Гость

Пусть Путин скажат, всем кто хочет покинуть страну до железного занавеса, даю месяц. Главное, чтобы Европа тоже приняла, дала статус.

А в Европе мы зачем, ладно бы если с деньгами, а нищеты там и своей хватает

Пентотал
#23
Гость

Если дать россиянам такую возможность, то все уедут и наши власти это понимают

Ваши власти?

Гость
#25
Гость

Пусть Путин скажат, всем кто хочет покинуть страну до железного занавеса, даю месяц. Главное, чтобы Европа тоже приняла, дала статус.

Позвоните ему с этим предложением).

Гость
#26
Гость

И они вам на слово поверят, что вы украинец?

нет, конечно. принимают только по документам.

Гость
#27
Пентотал

Ваши власти?

Наши российские власти

Варвара
#28
Гость

"Русский" во всем мире звучит как оскорбление .

Не правда мы великий народ, это все заговор америкосов против нас

Гость
#29
Гость

А в Европе мы зачем, ладно бы если с деньгами, а нищеты там и своей хватает

В качестве рабсилы?)

💙💎💧💎💙
#30
Гость

Зато украинцев уже пообещали принять в ЕС. В Германии им не продется проходить процедуру признания беженства, получат все вид на жительство на 3 года. И другие страны Европы их принимают. И Россия принимает.
А россиян и родная власть гнобит и во всем мире изгои.
Несправедливо, я считаю.
Должны дать возможность выехать россиянам, не согласным с политикой правительства.

От любви до ненависти, как говорится, один шаг.

Пообещать, не значит жениться. Уже был похожий сценарий с Грузией и Турцией, долго их за нос водили... сейчас они даже санкции против нас не ввели- научены горьким опытом

Гость
#31
Варвара

Не правда мы великий народ, это все заговор америкосов против нас

Доброе утро! Кажется, вы что-то проспали).

Гость
#32
Гость

В качестве рабсилы?)

А что в этом плохого? Сами европейцы вкалывают, платят большие налоги.

Гость
#33
Гость

Позвоните ему с этим предложением).

Жду когда европейцы свистнут, что готовы принять. А то Путин разрешит выехать, а куда? В Белорусию?

Гость
#34
Гость

А что в этом плохого? Сами европейцы вкалывают, платят большие налоги.

Это был не стёб, а предложение. Вкалывают-то лучше всех в мире китайцы, корейцы и японцы. Но и мы, жрать захотим - повкалываем).

Гость
#35
Гость

Жду когда европейцы свистнут, что готовы принять. А то Путин разрешит выехать, а куда? В Белорусию?

Ааа... рак на горе скорее свистнет.

Гость
#36
Гость

А в Европе мы зачем, ладно бы если с деньгами, а нищеты там и своей хватает

Вы себя недооцениваете. У вас же есть какое-то образование? Это все дорогого стоит. Негры из каменного века прибывшие могут только полы мыть.

Гость
#37
Варвара

Не правда мы великий народ, это все заговор америкосов против нас

Мне понавилось как нерусская Симонян запостила, что если вам стыдно быть русским значит вы не русский. А русские люди добившиеся чего-то зарубежом в т.ч. создатель крипты эфир начали ее прямым текстом на х слать.

Гость
#39
Гость

Ааа... рак на горе скорее свистнет.

Да, всё будет сделано так, чтобы нас отсюда не выпустить

Гость
#40
Гость

Жду когда европейцы свистнут, что готовы принять. А то Путин разрешит выехать, а куда? В Белорусию?

Вот именно, тут хотя-бы физически в Европу попасть.

Гость
#41
Гость

Да, всё будет сделано так, чтобы нас отсюда не выпустить

Мы заложники?))

Варвара
#42
Гость

А их выпустят российские пограничники? И в каком месте им вваливаться? Через Украину бежать или через Белорусию?

Лучше через Украину, пароль тот же что вы пишете во всех соцсетях " третий день ржу, как мочат укров"

Гость
#43
Гость

Мы заложники?))

Раньше невыездными были только менты и тп, теперь все невыездные

Гость
#44
Варвара

Лучше через Украину, пароль тот же что вы пишете во всех соцсетях " третий день ржу, как мочат укров"

Через Украину это не о чем. Через какой конкретно пункт сейчас выезжают из России в Украину россияне? Мне кажется сейчас россиянам в Европу попасть невозможно. Или поезда ходят?

Гость
#45
Гость

Через Украину это не о чем. Через какой конкретно пункт сейчас выезжают из России в Украину россияне? Мне кажется сейчас россиянам в Европу попасть невозможно. Или поезда ходят?

Очень сомнительно
На РЖД тоже санкции наложили

Гость
#46
Гость

Через Украину это не о чем. Через какой конкретно пункт сейчас выезжают из России в Украину россияне? Мне кажется сейчас россиянам в Европу попасть невозможно. Или поезда ходят?

Поезда не ходят. Я читала, что Украина разрушила все соединения с Россией на жд.

Гость
#47

Какая эмиграция? Вы что? Сейчас всех живущих уже в других странах, будут выживать. Уже школьникам говорят, у которых мать или отец русские, чтобы убирались к себе.
Сейчас шквал ненависти к русским.

Гость
#48
Гость

Поезда не ходят. Я читала, что Украина разрушила все соединения с Россией на жд.

Если только поездом в Беларусь, а потом оттуда на загнивающий запад?

Гость
#49

Сегодня попадалось в новостях, что рос туристов из Европы будут вывозить через аэропорты Турции, Дубая. Может и из России выехать таким способом можно🤔

Гость
#50

Эх, скучно будет без русских в Средиземноморье. А раньше у каждого коллеги каждый сезон после отпусков часто были всякие смешные истории

Гость
#51

Смысла нет дёргаться.
Ну, рванут все в Европу.
А туда ядерная, неважно, чья, случайно залетела. Лучше сидеть на месте, не рыпаться.

Гость
#52
Гость

Какая эмиграция? Вы что? Сейчас всех живущих уже в других странах, будут выживать. Уже школьникам говорят, у которых мать или отец русские, чтобы убирались к себе.
Сейчас шквал ненависти к русским.

И что они уже все пакуют чемоданы? Будут врать, что с Казахстана. Хотя на самом деле никакой ненависти нет и быть не может. Наоборот, все подчеркивают, что санкции против Путина, а не против народа.

Главное, чтобы Россия потом своих граждан обратно выпускала.

Гость
#53
Гость

Мне понавилось как нерусская Симонян запостила, что если вам стыдно быть русским значит вы не русский. А русские люди добившиеся чего-то зарубежом в т.ч. создатель крипты эфир начали ее прямым текстом на х слать.

вы знаете, тут палка о двух концах...конечно, стыдится этого не надо, это глупо, по-моему, да и не скроешь особо, а вот внутренняя боль, которую сейчас приходится проходить -это будет

Гость
#54

а чего ждали 8 лет когда отправляли русских солдат убивать мирное население Украины?

💙💎💧💎💙
#55
Гость

а чего ждали 8 лет когда отправляли русских солдат убивать мирное население Украины?

Это что за опус?

Гость
#56
Гость

а чего ждали 8 лет когда отправляли русских солдат убивать мирное население Украины?

Кто отправлял, с того и спрашивайте