Гость
Статьи
Школьная иерархия

Школьная иерархия

Кем вы были в школе:лидером,белой вороной,середнячком,всех смешили?

Екатерина Шишкина
10 ответов
Последний — Перейти
5566
#1

Ошибочная иерархия. Правильно:
Лидер.
Спортсмен.
Ботаник.
Юморист.

Гость
#2

Я неформальным лидером)
Были такие группировки модныз девок, которые курили, красили гкбы то сирим, то черным, шоркались с парнями , ранние.
И я, учеба, движ, квн, у меня своя компания, включая парней, мы были более интеллектуально развиты.

Гость
#3

Не путай армию и школы

Гость
#4
5566

Ошибочная иерархия. Правильно:
Лидер.
Спортсмен.
Ботаник.
Юморист.

Белая ворона-. это кто особняком ото всех держится, отличается,и необязательно у этого экземпляра хорошая успеваемость.

Гость
#5

Это я сейчас понимаю, что вульгарно себя вести -это плохо. Что в 14 лет тереться по коленям парней, это плохо.
А тогда думала что я тормоз, я себе такое позволить никак не могу.
А они могут, значит они круче, популярнее)

#6

У нас все одинаковые были примерно. Была одна отличница, не давала списывать. А другие 5 давали. Поэтому первую троллили, а других нет 😄

Гость
#7

Что хорошего в том, чтобы в18 лет иметь за поечами список йобырей?

Гость
#8

Некоторые и в 40 лет себя вели так де как малооетки из моего класса, тонны лака на челке, непонятного цвета губы, ржут как лошади.

Гость
#9
Гость

Я неформальным лидером)
Были такие группировки модныз девок, которые курили, красили гкбы то сирим, то черным, шоркались с парнями , ранние.
И я, учеба, движ, квн, у меня своя компания, включая парней, мы были более интеллектуально развиты.

Так и пишы - чмырили вас.

Гость
#10

Изгой наша компашка 3 глав лоха школы ибо 0 фищуха видиоигры комиксы мульты аниме танчики мемасы ( лурк двач лор) эмокор хотя самая десть была года 2 ,8 остальное время до ращвала компашки мы жыли в своем мире например про побег уроков под музло из эквестрии герлз ( да мы любили поней и винкс ) никто не знал в финале этой истории мы счастливы мы вне школьного социума мы свободны потом комрания того а я вне социума школы никто не бил уже всё было зашись

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: