Гость
Статьи
Почему продают с 18 …

Почему продают с 18 лет?

Сегодня стояла на кассе в супермакете и передо мной стояли две девчонки, как оказалось одной исполнилось в ноябре только 18 лет, вторая мне кажется моложе, купили жевачку и две пачки сигарет. Сигареты выбирали как конфетки, хотели взять вроде с ежевикой, но в итоге взяли с арбузом. Более чем уверенна что они не понимают что такое сигареты, но они же уже взрослые, поэтому покупают сигареты вместо конфет. Обьясните почему вчерашним детям уже продают считай наркотик, от которого и взрослые не могут отказаться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что хотят казаться взрослыми.

Гость
#2

такой закон.

Гость
#3
Гость

такой закон.

Какой?

Гость
#4
Гость

Потому что хотят казаться взрослыми.

Это и я написала

#5

А почему 18 летние мальчики идут на войну?

Гость
#6
Гость

Какой?

Такой что с 18 лет человек соверешенолетний, т.е. Взрослый!

Гость
#7
Гость

Такой что с 18 лет человек соверешенолетний, т.е. Взрослый!

Но с головой ребенка

Гость
#8

У меня ежемесячно цикл пошел в 12 лет,так что не звизди про якобы детства

Гость
#9
Гость

Но с головой ребенка

Кто вам это сказал?
До скольки лет у него по вашему будет голова ребёнка?
Человек имеет право жить самостоятельно, и курить, если он того пожелает. Может ещё пить и трахаться

Гость
#10
Гость

Но с головой ребенка

Нет

Гость
#11
Гость

Кто вам это сказал?
До скольки лет у него по вашему будет голова ребёнка?
Человек имеет право жить самостоятельно, и курить, если он того пожелает. Может ещё пить и трахаться

У меня полно знакомых которые жалеют что начали в юном возрасте

Гость
#12
Гость

У меня полно знакомых которые жалеют что начали в юном возрасте

Да мало ли кто о чем жалеет....
Я вот с горных дыэ на вернулась в 18, потом три года ещё лечилась и жалела что вообще на них полезла.
Что теперь лыжи до 30 запретим?

#13

в 18 лет по законодательству РФ разрешено продавать сигареты и алкогольные напитки, вино и более крепкие напитки разрешены к продаже лицам старше 20 лет. если не так, то поправьте меня.

#14
꧁волшебная на всю голову꧂

в 18 лет по законодательству РФ разрешено продавать сигареты и алкогольные напитки, вино и более крепкие напитки разрешены к продаже лицам старше 20 лет. если не так, то поправьте меня.

*с 18 лет

Гость
#15

А вам-то какое дело?

Кристюша
#16

Потому что это выгодно государству. Алкоголь и табак это бешеная прибыль. На здоровье всем плевать

Гость
#17

А со скольки должны продавать? То есть замуж можно с 18, а курить нет? Или вообще возраст совершеннолетия лет до 30 (а лучше до пенсии) поднять?

#18
Гость

А со скольки должны продавать? То есть замуж можно с 18, а курить нет? Или вообще возраст совершеннолетия лет до 30 (а лучше до пенсии) поднять?

нынче замуж даже в 16 лет можно, с разрешения родителей или опекунов

Гость
#19
꧁волшебная на всю голову꧂

нынче замуж даже в 16 лет можно, с разрешения родителей или опекунов

И даже в 14 по залёту. Но я в данном случае говорю о самостоятельном решении без согласия.

Василиса
#20

Потому что в морду не дают за это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: