Гость
Статьи
Что я поняла на вумане

Что я поняла на вумане

Перемыла множество тем в голове, но решила остановиться на этой. Что я поняла на вумане. Мужики не любят нас, им подавай деньги и власть, нас они считают за трофеи, поэтому так и относятся. А вы дальше продолжайте красить губы и обсуждать ноготочки.

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да. Бабы теперь прислуга для мужиков. Хочешь быть бесплатной прислугой, ищите мужика.

Гость
#4

По-моему, мужики всегда любили только себя. Никакие женщины, дети им нафиг не упали. Это совковый стереотип, когда женщины держались за штаны и пытались их в семью затащить, к чему-то приучить.
Сейчас как никогда актуально: либо мужик дает деньги и ты его обслуга, либо ты свободна и не видать тебе мужика, как своих ушей.

Гость
#6

Мужики вообще никого другого, кроме себя, любить не способны. Это бабы навязывают им любить себя, любить детей и т.д.
Если бы не их сексуальные потребности, им бы вообще никто не нужен был. Чисто физиология, ничего личного.

Гость
#7
Гость

Да. Бабы теперь прислуга для мужиков. Хочешь быть бесплатной прислугой, ищите мужика.

Да. А я уже нашла. И он меня гоняет по дому 24\7. К этой теме как всегда будет мало комментариев, не мужик же писал. Я специально проверяла.

Гость
#8

Ты поняла, что мужики любвиобильные? Флаг тебе в руки. Сиди и обсуждай ноготки и будь одна всю жизнь.лелей свое одиночество.

Гость
#9
Гость

По-моему, мужики всегда любили только себя. Никакие женщины, дети им нафиг не упали. Это совковый стереотип, когда женщины держались за штаны и пытались их в семью затащить, к чему-то приучить.
Сейчас как никогда актуально: либо мужик дает деньги и ты его обслуга, либо ты свободна и не видать тебе мужика, как своих ушей.

Вот, точно.

Гость
#11
Вау🐈

Далеко не все.

ВСЕ.

Гость
#12
Гость

А бывают, которые не дают денег и ты его обслуга.

Это худший вариант, кстати. )

Гость
#13
Гость

Да. А я уже нашла. И он меня гоняет по дому 24\7. К этой теме как всегда будет мало комментариев, не мужик же писал. Я специально проверяла.

Молчат, значит согласны))

Гость
#16
Гость

Это худший вариант, кстати. )

Да. )

Гость
#18
Гость

Да это нам внушили всю эту лубофф. На самом деле это все ***.е.р не нужно. А мужики ищут молодых и красивых, как трофеи. А эти дуры, курицы безмозглые и рады стараться. У.е.б.и.щ.а.

Да засссрали женщинам все мозги про детей, семью. Такая нестабильность в стране, сегодня даже с работой все сложно, а с мужчинами и подавно.....

#19

Мне вот всё равно, честно, что они ( мужчины) там считают 🤦🏼‍♀️ Я живу той жизнью, что меня устраивает, если это не будет устраивать моего мужа, то сорри🤷🏼‍♀️ Раньше угождала, трепалась, слёзы лила и тд и тп, сейчас сказала 🖕 или живём как люди или расходимся к ебуннням собачьим. Сколько той жизни осталось🤦🏼‍♀️

Берта
#20

Что моя симпатия к форумчанам быстро сменится на презрение, если окажется, что они поддерживают путина - т.е. зло во имя маразма.

Гость
#21

В нашем обществе вообще какое-то угнетение женщин. Со стороны родни, со стороны работодателей, со стороны врачей, мужчин и т.д. Все, как зомби: пора замуж-замуж, ребенка, второго надо и т.д.
При этом, если трезво смотреть на жизнь - никукккя никакой поддержки, ни помощи женщине. Работодатель при первом же намеке на беременность увольняет. Гос-во платит копейки, родня сливается. И остается муж, которому семья - хомут и с женой на пару гребутся в проблемах, как могут.

Гость
#22
Гость

Да засссрали женщинам все мозги про детей, семью. Такая нестабильность в стране, сегодня даже с работой все сложно, а с мужчинами и подавно.....

Ага... Я пока ехала на меня 2 старых хрыча посмотрело😑

Гость
#23
Берта

Что моя симпатия к форумчанам быстро сменится на презрение, если окажется, что они поддерживают путина - т.е. зло во имя маразма.

Мы вообще-то другое обсуждаем.

Гость
#25
Гость

В нашем обществе вообще какое-то угнетение женщин. Со стороны родни, со стороны работодателей, со стороны врачей, мужчин и т.д. Все, как зомби: пора замуж-замуж, ребенка, второго надо и т.д.
При этом, если трезво смотреть на жизнь - никукккя никакой поддержки, ни помощи женщине. Работодатель при первом же намеке на беременность увольняет. Гос-во платит копейки, родня сливается. И остается муж, которому семья - хомут и с женой на пару гребутся в проблемах, как могут.

Вы меня простите за пенис. Как-то померзче хотела сказать. Это им предназначалось.

Гость
#26

Чушь, неправда и провокация. Я вот лично люблю женский пол, (но далеко не всех), главное что за человек, как к тебе относятся так и к ним.

Гость
#27
Гость

Ага... Я пока ехала на меня 2 старых хрыча посмотрело😑

😀Да у меня это постоянно. Смотрю на них и думаю - щаззз. Знаю я вас. ))

Гость
#28
Гость

Чушь, неправда и провокация. Я вот лично люблю женский пол, (но далеко не всех), главное что за человек, как к тебе относятся так и к ним.

А должен любить всех форумных

Гость
#30
Гость

А должен любить всех форумных

Любить человека нужно за что-то, а если человек (цензура) то любить его не за что и не надо

Гость
#32
Гость

Чушь, неправда и провокация. Я вот лично люблю женский пол, (но далеко не всех), главное что за человек, как к тебе относятся так и к ним.

Да конечно.

Гость
#33
Гость

А у меня отвращение. я специально рожу недовольную делаю и глаза отвожу. *** они нужны?!😀

Да кому своих проблема мало ищут мужика. 😀

Гость
#36
Гость

Чушь, неправда и провокация. Я вот лично люблю женский пол, (но далеко не всех), главное что за человек, как к тебе относятся так и к ним.

Каким местом любишь-то?)))

Гость
#37
Гость

Да кому своих проблема мало ищут мужика. 😀

Ага))))))😄

Гость
#39
Гость

Каким местом любишь-то?)))

Тем,которое уже подвисает

Гость
#40
Гость

Да это нам внушили всю эту лубофф. На самом деле это все ***.е.р не нужно. А мужики ищут молодых и красивых, как трофеи. А эти дуры, курицы безмозглые и рады стараться. У.е.б.и.щ.а.

Молодые девушки сами соглашаються быть мясом для стареющих уродов.

Гость
#41
Гость

Для них нужно сделать платный вход

Да их вообще на форум запускать не надо. Форум женский, что тут мужики забыли?!

Гость
#42
Гость

Каким местом любишь-то?)))

Язычком, конечно))))))))

Гость
#43
Гость

Сама брысь. Не нужно любить всех форумных. Нужно любить одну свою единственную и ей восхищаться. А если всех форумных, то ***.н.

Если бы она у него была,он бы тут не тусовался

Гость
#44
Гость

Тем,которое уже подвисает

Язычком))))))))

Гость
#46
Гость

Если бы она у него была,он бы тут не тусовался

Да конечно, вон, один тусуется. Мой.

Гость
#47
Гость

В нашем обществе вообще какое-то угнетение женщин. Со стороны родни, со стороны работодателей, со стороны врачей, мужчин и т.д. Все, как зомби: пора замуж-замуж, ребенка, второго надо и т.д.
При этом, если трезво смотреть на жизнь - никукккя никакой поддержки, ни помощи женщине. Работодатель при первом же намеке на беременность увольняет. Гос-во платит копейки, родня сливается. И остается муж, которому семья - хомут и с женой на пару гребутся в проблемах, как могут.

Если родишь в 20 не имея денег и жилья тебя зачмырят, если ты как умная женщина создашь себе фундамент материальный, а это чаще к 30-35годам скажут фу старуха кому ты нужна. Мизогиния в стране полная,но тети очень многие под эту дудку пляшут и калечат себе жизни.

Гость
#48
Гость

Если человек е.б.а.л.о.м не вышел. Да?

Причем ту внешность, я говорю про отношения между людьми, просто вот встречаются например люди скандалисты, хамы, (особенно например в публичных местах, которые ловят от это кайф) изменщики и изменницы обоих полов, и за что их любить спрашивается? А человека можно любить и хорошо к ему относиться, даже не буду в романтических отношениях, к тому ж выходят замуж и женятся не из-за внешности, а в основном потому что с человеком хорошо, одинаковые взгляды на многие вещи ( мое скромное имхо, другие поступают и думают по другому) невозможно выбирать человека ориентируясь только на внешность, такой союз не протянет и больше месяца ( Радикальное имхо)

Гость
#49
Гость

Чушь, неправда и провокация. Я вот лично люблю женский пол, (но далеко не всех), главное что за человек, как к тебе относятся так и к ним.

Знаем мы вашу любовь. Вам нужна только оболочка,а когда оболочка стареет, женщина выбрасываеться из отношений как ненужная вещь.

Гость
#51
Гость

Каким местом любишь-то?)))

Секситка, только о сексе и думаете, озабоченность женского пола со всех фронтов
Я ей говорю нет, а она в окно

Гость
#52
Гость

Секситка, только о сексе и думаете, озабоченность женского пола со всех фронтов
Я ей говорю нет, а она в окно

Кому ты всраллся,бестолочь

Гость
#53
Гость

Тем,которое уже подвисает

Здесь сидят люди всех возрастов, мне лично в районе 20-25, так что бабушка тролль, ваш язвительный комментарий тут не уместен.
Как говориться кто как обзывается тот так и называется, и у парней в принципе в природе не может ничего "виснуть" в отличие от (тебя).
Не отвечай мне бабушка, не хочу вести полемику с бабушкой

Гость
#54
Гость

Кому ты всраллся,бестолочь

Вот он пример чистой воды, вот и за что любить такую особь ? Вот почему нельзя всех любить, потому что вот это лично не человек, и даже не женщина. проси прощения у своих сестер, не позорь женский род.
Если тебе какой-то мужи не дал, то я тут не причем, не нужно вымешать свою ненависть на всех подряд

Гость
#55
Гость

Секситка, только о сексе и думаете, озабоченность женского пола со всех фронтов
Я ей говорю нет, а она в окно

Да не возбуждайся так.)) Шуток не понимаешь прям.))

#56

молодец, возьми с полки пирожок.

Игорь
#57
Гость

Да конечно, вон, один тусуется. Мой.

Твой маразм, старуха

Гость
#58
Гость

Они дуры. Их в свой лагерь не берем.

Нет бросать их нельзя, иначе вскоре получим новую партию морально, а то и физически искалеченных женщин.

Яночка
#59

Нашла,где спросить.Здешнее *** сплошь неадекваты и неликвид.Зачем им приходить на бабский форум,вот ЗАЧЕМ?Нет личной жизни в реале,злость на женщин,слабые духом и телом- вот и вымещают свое недовольство на бедных форумских женщинах.

Гость
#60
Гость

Здесь сидят люди всех возрастов, мне лично в районе 20-25, так что бабушка тролль, ваш язвительный комментарий тут не уместен.
Как говориться кто как обзывается тот так и называется, и у парней в принципе в природе не может ничего "виснуть" в отличие от (тебя).
Не отвечай мне бабушка, не хочу вести полемику с бабушкой

В 35 у тебя отвиснет брюхо, подбородок и бока.И вообще дяди рф самые уродливые в мире.

Гость
#61
Гость

В 35 у тебя отвиснет брюхо, подбородок и бока.И вообще дяди рф самые уродливые в мире.

Люди в наших областях самые красивые, говори за себя намного лучше чем в какой нибуть Индии или Африке, а если человек не следит за собой, то он в любом возрасте будет выглядеть плохо

Гость
#62
Гость

Люди в наших областях самые красивые, говори за себя намного лучше чем в какой нибуть Индии или Африке, а если человек не следит за собой, то он в любом возрасте будет выглядеть плохо

Красивых мужчин старше 30 почти нет.

Гость
#64
Гость

Причем ту внешность, я говорю про отношения между людьми, просто вот встречаются например люди скандалисты, хамы, (особенно например в публичных местах, которые ловят от это кайф) изменщики и изменницы обоих полов, и за что их любить спрашивается? А человека можно любить и хорошо к ему относиться, даже не буду в романтических отношениях, к тому ж выходят замуж и женятся не из-за внешности, а в основном потому что с человеком хорошо, одинаковые взгляды на многие вещи ( мое скромное имхо, другие поступают и думают по другому) невозможно выбирать человека ориентируясь только на внешность, такой союз не протянет и больше месяца ( Радикальное имхо)

Знакомьтесь, тот мужик, которому я сегодня нахамила.

Гость
#65
Гость

Знаем мы вашу любовь. Вам нужна только оболочка,а когда оболочка стареет, женщина выбрасываеться из отношений как ненужная вещь.

Именно.

Гость
#66
Гость

Секситка, только о сексе и думаете, озабоченность женского пола со всех фронтов
Я ей говорю нет, а она в окно

Ахахахахх)))))))Лол))))) Ну лол)))))))))