Гость
Статьи
Любовь или деньги?

Любовь или деньги?

Что выберете? Любовь с большой страстью, но без денег т.е. обычная жизнь: квартира в городе, обычная машина, работа каждый день.
Или без любви но с деньгами. Загородный дом, достаточно денег на все хотелки: косметолог, любое хобби, путешествия. При этом и там и там приятный мужчина, который вас любит. Только во втором случае без большой любви и страсти

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Я, как мужчина, выберу деньги. Нафиг мне нищебродка 🤣

#2

Первое

Гость
#3

Любовь

Красна -девица
#4

Любовь и страсть вообще не синонимы даже . Страсть -это как хотеть пить . Любовь-гармония .

Гость
#5

"При этом и там и там приятный мужчина, который вас любит. Только во втором случае без большой любви и страсти."

Во-втором случае как раз большая любовь т.к. страсть, это всего лишь временное помутнение рассудка. Жажда обладать, доминировать, неадекватное поведение и куча всего остального, чего адекватной девушке не нужно. Ничего хорошего это не сулит.
А вот разумный, надежный человек рядом, уютный дом, деньги, исполнение хотелок, это все нужно.

Гость
#6

Автор, сейчас 21 век. Нужно рассуждать трезво, и мудро.

У меня тоже был выбор, выйти замуж за богатого, либо по любви.
Тот что богатый нас познакомили сестра с мужем. Сестра удачно вышла замуж. А я вышла замуж по любви. Богатого не выбрала, так как уже знала своего мужа.

Знаете о многом пожалела.
Любовь, страсть проходит, мужчина в семье меняется, жены меняются. Уже не те когда то в юнности.
Бытовуха, характер у каждого свой, конфликты из-за мелочей, не хватка денег, вдвоем еще можно жить, обоим работать, создавать уют. Когда в семье рождаються дети, сложно, тем что мужчина работает сам, жена в декрете, не хватка денег, ссоры, скандалы. На одного ребенка нужно очень много чего, коляска, памперсы, еда, лекарство, одежда, и многое чего, плюс вы, вам нужно хоть иногда баловать себя, в салон, одежда, еда. Все на муже. Да, он хоть будет зарабатывать хорошо, но, этих денег по сути мало. Детям нужно много чего, а вы как мать хотите чтобы у ребенка все было.
Но муж может вам все это дать, а может нет, экономить деньги, плюс еще расходы коммунальные, для детей стирать каждый день в машинке. Ребенок растет, нужна одежда, велосипеды, самокаты, всякие игрушки, все стоит денег. Сможет ли вам дать ваш человек все это? Пока вы об этом не думаете, когда появляются дети тогда думать начинаем.

В будущем садик, школа, затрат немеренно, собирала в школу дочь, с мужем 100 раз расставались, сходились. Наши мнения с мужем расходились. Он по экономней хотел одеть ребенка, но там вещи не очень, а я немного дороже но и вещи красивые. Все через слезы купили, хорошо что Путин 10000 дал. Собрали в школу, я рада.
Но через что прошла пока собирали ребенка в первый класс. Капец.

Вот и думайте. Богатого не любите, так можете наоборот полюбить, за поступки, за отношения к вам. Так как любовь и страсть проходит.

Гость
#7

Минус в том что от этой любви ничего хорошего. Любовь живет 3 года, может больше если хотят оба.
Но, в жизни мужчина меняется, он уже не хочет сидеть дома, приходить домой, пропадает, и все от конфликтов, без денежья. Милый мне надо то, милый мне надо это. А денег нет, либо надо экономить, я что миллионер? Ты сама знала за кого выходишь замуж. Все считай ваши отношения разрушаются. Муж пропадает, ты в недоумении ничего не понимаешь звонишь ему, он не отвечает, ты накручиваешь себе о любовницах, скандалишь с ним, подозреваешь, ревнуешь, сходишь с ума. А он просто уходит от проблем, может найти очередную расслаблятся с нею, потом разрушении семьи.

Я через все это прошла. Знаю что это такое. Берегите нервы, здоровья. Я от нервов посидела, проблемы со здоровьем, я стала нервной, психованной, раздражительной, плаксивой. И все из-за любви. Выбрала богатого, проблем не было ни каких.

Гость
#8
Гость

Минус в том что от этой любви ничего хорошего. Любовь живет 3 года, может больше если хотят оба.
Но, в жизни мужчина меняется, он уже не хочет сидеть дома, приходить домой, пропадает, и все от конфликтов, без денежья. Милый мне надо то, милый мне надо это. А денег нет, либо надо экономить, я что миллионер? Ты сама знала за кого выходишь замуж. Все считай ваши отношения разрушаются. Муж пропадает, ты в недоумении ничего не понимаешь звонишь ему, он не отвечает, ты накручиваешь себе о любовницах, скандалишь с ним, подозреваешь, ревнуешь, сходишь с ума. А он просто уходит от проблем, может найти очередную расслаблятся с нею, потом разрушении семьи.

Я через все это прошла. Знаю что это такое. Берегите нервы, здоровья. Я от нервов посидела, проблемы со здоровьем, я стала нервной, психованной, раздражительной, плаксивой. И все из-за любви. Выбрала богатого, проблем не было ни каких.

Выбрала бы богатого, то ходил бы он рогатый через годик уже. Ведь у вас бы любовь появилась неожиданно на стороне. Ну а потом или вы бы ушли сами или он бы вас выгнал за измену. Историй таких полно. Вы женщины мало что цените по настоящему. Если муж богат и хорошо относится, то всегда любовь на стороне ищите, если по любви, то опять же на стороне денег ищите.

Гость
#9
Гость

Выбрала бы богатого, то ходил бы он рогатый через годик уже. Ведь у вас бы любовь появилась неожиданно на стороне. Ну а потом или вы бы ушли сами или он бы вас выгнал за измену. Историй таких полно. Вы женщины мало что цените по настоящему. Если муж богат и хорошо относится, то всегда любовь на стороне ищите, если по любви, то опять же на стороне денег ищите.

У меня сестра замуж вышла не по любви. Муж ее знал все, поженились она как королева, что хотела то и делала. Муж доверял. Вскоре она влюбилась в него. Он оказался терпеливый, и заботливым. Родила ему детей. Живут счастливо. Муж приходит с работы во время, подарки дарит, возит их отдыхать везде.
И не изменяет ему, ждет его как любящая жена.

О изменах женщин очень редко, вот мужчины да, на измену готовы пойти с любой, по пьяне.

Гость
#10
Гость

"При этом и там и там приятный мужчина, который вас любит. Только во втором случае без большой любви и страсти."

Во-втором случае как раз большая любовь т.к. страсть, это всего лишь временное помутнение рассудка. Жажда обладать, доминировать, неадекватное поведение и куча всего остального, чего адекватной девушке не нужно. Ничего хорошего это не сулит.
А вот разумный, надежный человек рядом, уютный дом, деньги, исполнение хотелок, это все нужно.

Все равно, если ты симпатичная и молодая, это провоцирует страсть у мужчины. Мужчины по сути своей не заточенны на расчет, как женщины. Если нравишься, он хочет тебя, даже если не даешь. Пока хочет - интерес вряд ли потеряет.

Гость
#11
Гость

У меня сестра замуж вышла не по любви. Муж ее знал все, поженились она как королева, что хотела то и делала. Муж доверял. Вскоре она влюбилась в него. Он оказался терпеливый, и заботливым. Родила ему детей. Живут счастливо. Муж приходит с работы во время, подарки дарит, возит их отдыхать везде.
И не изменяет ему, ждет его как любящая жена.

О изменах женщин очень редко, вот мужчины да, на измену готовы пойти с любой, по пьяне.

На измену готовы пойти с любой, какая даст, это совсем зад*роты или от переизбытка тестостерона.
Мужчины умеют себя прекрасно контролировать и тщательно выбирать с кем им трахаться.

Гость
#12
Гость

Все равно, если ты симпатичная и молодая, это провоцирует страсть у мужчины. Мужчины по сути своей не заточенны на расчет, как женщины. Если нравишься, он хочет тебя, даже если не даешь. Пока хочет - интерес вряд ли потеряет.

Ну и?) Девушка ему свои хотелки выкатывает, иначе он не представляет для нее ни малейшего интереса.

Гость
#13
Гость

Ну и?) Девушка ему свои хотелки выкатывает, иначе он не представляет для нее ни малейшего интереса.

Ожидаемо)

Гость
#14
Гость

Выбрала бы богатого, то ходил бы он рогатый через годик уже. Ведь у вас бы любовь появилась неожиданно на стороне. Ну а потом или вы бы ушли сами или он бы вас выгнал за измену. Историй таких полно. Вы женщины мало что цените по настоящему. Если муж богат и хорошо относится, то всегда любовь на стороне ищите, если по любви, то опять же на стороне денег ищите.

Тут один признался, как продался бы за деньги, но да, будем лить грязь на женщин, многие из которых выбрали бы первое))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: