Гость
Статьи
А вас бесит …

А вас бесит патриархальная молодежь?

18-25 лет им не хватает феминизма? Я заметила, что среди молодежи много глупых и патриархальных малолеток, которые, единственное что могут в жизни это встречаться и выходить замуж. Вам не кажется, что именно в детстве особенно актуальна феминистская повестка? Ведь все ошибки совершаются именно тогда, а говорят сексистки и мизогинно, почему-то на взрослых женщин, когда взрослые женщины более феминизированы, чем глупые малолетки, которые только и ненавидеть за это. Мне кажется, что у предыдущих поколений все было наоборот, молодежь была феминизирована, а взрослые более патриархальны, а сейчас все наоборот, вам не кажется? #общество #молодежь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Нам кажется, что на почве феминизма, у кого-то пунктик.

Гость
#2

Лично я, встречаюсь с молодым человеком и единственное что я хочу, выйти за него и что бы он стал моим смыслом жизни, и все.

Гость
#3
Гость

Лично я, встречаюсь с молодым человеком и единственное что я хочу, выйти за него и что бы он стал моим смыслом жизни, и все.

Это и есть типичная патриархальная молодежь, сейчас таких много с 16-25 лет, куда смотрят родители, куда подевалась гордость, любовь к себе в конце концов и стремление добиться чего ни будь в жизни? Ведь брак это кабала, неужели самой приятно быть подстилкой под мужика и куском мяса?

Гость
#4

Раньше женщины были умнее и феминизированее чем современное поколение патриархалок, наверное это разница в жизненном опыте, раньше рано становились самостоятельными, потому и умнее были, хотя нам продолжают доказывать, что именно молодежь сейчас феминизм поддерживает

Рома
#5

феминизированы только тетки которые не смогли выйти замуж пока были молодыми, соответственно им нечем больше заняться

Мудрость опыта
#6

Да, молодежь с нутром стариков бесит.

С надеждой на лучшее 🕊
#7

Пусть живут как хотят

Я скорее феминистка, чем нет, замужем

Авиатор
#8

Вы фригидны?

Гость
#9
Мудрость опыта

Да, молодежь с нутром стариков бесит.

Мы такими как они патриархальными подстилками под мужиков не были. обидно за молодое поколение женщин, их будущее это прислуживать мужику, а они наивные этого не понимают, жизненного опыта ноль

Гость
#10
Авиатор

Вы фригидны?

Глупые девчонки, их имеют во все отверстия, а они этого не понимают, мы раньше такими не были, мы все понимали, почему же им не передался опыт предыдущих поколение женщин которые боролись за права женщин.

Гость
#11

Потому что в 80 и 90 годы, люди были атеистами и феминистами, боролись за свободу, а в нулевых страну захватили патриархальные скрепы, и дети рожденные тогда просто пушечное мясо для секса, без личности, я не знаю почему они такие, нет потому что мудрости

Пентотал
#12

Я замечаю, что вместе с эпидемией COVID-19, в мире затухает и эпидемия "радикального феминизма".
Это обнадёживает.
Так и должно быть.
Прививки от этой заразы нужно делать ещё в детстве, одновременно с прививками от кори.
А у российских женщин "радикальный феминизм " никогда не был популярен и, я смею надеяться, никогда популярен не будет.
Нашим женщинам как-то ближе "классический феминизм", с которым в России всё в порядке.

Гость
#13
Гость

Это и есть типичная патриархальная молодежь, сейчас таких много с 16-25 лет, куда смотрят родители, куда подевалась гордость, любовь к себе в конце концов и стремление добиться чего ни будь в жизни? Ведь брак это кабала, неужели самой приятно быть подстилкой под мужика и куском мяса?

У нас с мч отношения как "папа и дочка" не когда не чувствовала себя подстилкой, скорее нужной и я в заботе, последний кусок хлеба мне отдает!!!

Здравый смысл
#14

авторица - иностранная агентка отрабатывает бабки)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема