Гость
Статьи
Почему ко мне …

Почему ко мне притягиваются агрессивные люди?

Почему ко мне притягиваются агрессивные люди? То есть например я просто иду по улице и мне начинают орать незнакомые люди "хватит тут ходит, корова (хотя я вообще не толстая) достала, чтоб ты сдохла" или сижу в автобусе и незнакомые люди меня начинают трясти за плечо и кричать "вставай тв...рь, что расселась, ты мр....азь невоспитанная". Зачем они ко мне лезут и что с ними делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело не в них , а в тебе - ТЫ их притягиваешь

#2

А вы в жизни зубы часто показываете? Или подавляете себя и молчите?

Гость
#4

Реагироаать надо с улыбкой, сейчас много энергетических вампиров.

Гость
#5

период невезения

#6

Недавно на работе мне сказали: «у тебя такой серьезный кирпич на лице, что и страшно, и не хочется лишний раз подходить»😀хотя обычно я с нормальным или приподнятым настроением. Замечаю, что среди окружающих, даже не знакомых, часто считывается маска: либо не подходи, либо я игрушка для битья и тд. Может у вас маска на лице максимально безобидного человека, которому можно сказать и сделать что угодно? Соглашусь с предыдущими комментами, что либо нужно уметь показывать зубы, либо отвечать вежливо с улыбкой - последнее часто обезоруживает. И есть такое еще наблюдение, что чем чаще на чем-то зацикливаемся, тем больше обращаем на это внимание и встречаем на своем пути

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: