Крупы. Они и так у меня всегда впрок 😆 Осиальное нет смысла закупать,испортится
Гость
[703477678]
#4
Лекарства, корм для животных, бытовые средства, немного гречки и максрон. Прокладки купите, не существует марки прокладок, производимых в России, все бренды зарубежные
Гость
[676827301]
#5
Лекарства, витаминные комплексы, любимый парфюм и косметику. Вкусняшки и витамины для котов, корм для них же любимых ) Все без фанатизма, из расчета на год примерно. За год или эта ситуация разрешится, или на том свете после ядерной войны никому ни фига не надо будет ) Гаджеты обновили, старые тоже не отдали как обычно племянникам-крестникам, пусть полежат пока ) Продуктами и гигиеничкой не закупалась, небольшой запас есть всегда, а на всю жизнь не наберёшься.
Гость
[3812652672]
#6
как считаете, есть смысл обновить айфон сейчас?
Гость
[2326091422]
#7
Пеннивайз
Сообщение было удалено
Тогда купи ещё себе штурвал.
Гость
[3734076198]
#8
Зачем? В России всё есть и будет. Это омерека загибается
Гость
[676827301]
#9
Гость
как считаете, есть смысл обновить айфон сейчас?
Лучше в дополнение смартфон купить, средний по ценнику, "массовую" модель, чтоб в случае чего с ремонтом не было облома (комплектующие). У айфонов с обслуживанием и ремонтом могут быть проблемы.
Гость
[3924457243]
#10
Гормональные препараты. Шампунь (потому что никакие другие не подходят), порошок для посудомойки, масло и свечи для машины. Духи
Гость
[2311748311]
#11
Все, что может храниться. Сигареты, крупы, консервы, спиртное, средства для чистки, лекарства, туалетную бумагу и т.д. Все будет только дорожать.
Гость
[676827301]
#12
Гость
Все, что может храниться. Сигареты, крупы, консервы, спиртное, средства для чистки, лекарства, туалетную бумагу и т.д. Все будет только дорожать.
Да хотя бы на время,пока всё не успокоится. Тушёнка хранится 3 года с даты изготовления. Сахар и макароны-очень долго,в отличие от круп.
Гость
[712031486]
#14
Гость
На всю жизнь запаслись? )))
Ну не на всю жизнь ну хотя бы на пару месяцев,ну лекарство удалось на два месяца купить, все остальное не смогли и неизвестно ,когда сможем,когда продукты появятся