Гость
Статьи
В магазинах полно …

В магазинах полно продуктов

Всем привет, главный вопрос - из какого Вы города, много ли у вас всего в магазинах и подорожало или нет? Сейчас очень много разговоров о том, что будет дефицит на всё, многие покупают с запасом и я не исключение, тоже на всякий случай многое закупила и еду, и бытовое, кошке корм (я в Москве). Но вот сегодня зашла в магазин и абсолютно всё есть - мука, гречка, рис, макароны, мясное, масло, бытовое. Я удивилась, но гречка, рис и макароны стали даже дешевле,чем я брала дня 4 назад. И как-то глупо себя почувствовала, что сделала запасы, ведь всё есть в магазине. Правда ли, что будет дефицит и если да, то когда? Просто пока ничего и не думает заканчиваться и глупо себя чувствую, что запаслась

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подорожало конечно. Недавно была в семейном магните (Самара), прокладки олвейс по 16 штук упаковка 249-270 р. Тафт лак для волос который я несколько лет брала за 149, стоил 279. Зато были скидки на сухой шампунь. Майонез слобода стоил 86 стал 112. Овощи и фрукты столько же стоили. Скакнула цена на тесто слоеное примерно на 30 р.

Мурка Кошкина
#2

правильно сделала, запасы в любые времена облегчали жизнь. Я купила сливочную помадку целый ящик и рада до смерти. И хватит надолго, и носить не надо

Гость
#3

Запасы всегда хороши. А про "когда кончится" никто не знает. Живите спокойно со своими запасами)

Гость
#4

Москва. Дорожать начало все с января и продолжает. Сахара вчера в супермаркете не было, в другом сетевом магазине мне отказались продать больше 5 штук йогуртов в одни руки. Сказали, что это на все товары, включая кошачий корм. Я малость обалдела.

Матрёшка
#5

Москва, все подорожало. Прокладок нет в наличии нигде, полки пустые, даже на вайлберис или озон все раскупили, остались только ежедневки.

Гость
#6

Красноярск. Товары есть, прокладки в том числе, много.

#7

У нас все есть, Питер.
Ажиотажа не наблюдаю вообще.

Гость
#8

Дефицит импортных товаров будет стопудово. Гречка с сахаром - нах надо. Это добро будет. И даже если втрое подорожает, не особо смертельно. Вот когда кошачий корм вместо двух тясяч по шесть стали продавать - это реально кошмар. И грёбаные спекулянты.

Голубка
#9
Матрёшка

Москва, все подорожало. Прокладок нет в наличии нигде, полки пустые, даже на вайлберис или озон все раскупили, остались только ежедневки.

Прокладки в Ашане были сегодня утром. Москва.

Гость
#10

Мы хотим купить водонагреватель и кондиционер. Воды горячей не будет 5 месяцев, говорят.

Гость
#11
Гость

Мы хотим купить водонагреватель и кондиционер. Воды горячей не будет 5 месяцев, говорят.

Кто говорит?

Автор
#12
Гость

Мы хотим купить водонагреватель и кондиционер. Воды горячей не будет 5 месяцев, говорят.

Впервые слышу. Кто говорит и в связи с чем не будет?

Автор
#13
Матрёшка

Москва, все подорожало. Прокладок нет в наличии нигде, полки пустые, даже на вайлберис или озон все раскупили, остались только ежедневки.

Я тоже в Москве и прокладок только олвейз ночных двойных пачек особо не вижу, маленькие пачки немного есть, другие виды прокладок есть, странно если в вашем районе нет

Гость
#14

Хабаровск. Пустых полок нет, только в 1 магазине весь стиральный порошок раскупили, даже дорогой. А в другом тот же поршок стоит, цены старые. На многие товары выросла цена, на половину осталась.

Гость
#15

Запасы нужно делать импортных продуктов, в первую очередь. Гречка и овсянка должны остаться. А вот привычная косметика, химия, парфюмерия и лекарства останутся разве что в памяти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: