Гость
Статьи
Люди посланники …

Люди посланники дьявола

А вы встречали таких? От ни веет холодом, возможно как раз они и являются сподвижниками самого дьявола и потустороннего мира. Они любят носить черные цвета, у них сильный пронзительный взгляд. Они каким-то образом могут подчинять себе людей. На самом деле жутковато. Я таких встречала. Таким людям лучше не переходить дорогу. Возможно они причастны и к черной магии. Возможно кто-то из вас не верит в это, но такие люди существуют

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречали, слуги народа их еще называют.

Ев гения
#3

тоже мне секрет полишинеля. их все в лицо знают

#4

Быть может, правитель всея Руси - Пудинг?

Вообще, описание на меня смахивает))

Гость
#5

Ты раскусила нас. Жди в гости ухахахахаха!

Продавшица из Пятёрочки
#6
sh1236w

Быть может, правитель всея Руси - Пудинг?

Вообще, описание на меня смахивает))

Да иди блть нах
Сиди у себя в пиндости
Че на америк форумах не общаешься?

Продавшица из Пятёрочки
#7
Ев гения

тоже мне секрет полишинеля. их все в лицо знают

Кто все? Кого? Перечисли кто и кого знает в лицо

Продавшица из Пятёрочки
#8

Автор, кого ты встречала это актеры. Которые хотят чтобы люди прям видели их игру.
На деле же сильные личности и посланники Дьявола скрывабтся
Они никогда не будут выделяться одеждой. Они наоборот будут стараться быть как все.
Толькл в одиночестве они в себя преврашабтся. И одеваются спец для ритуалов дома! Не на улицу выходя. А только дома.

Гость
#9

прочел и себя узнал по описанию, хотя я добрый когда сытый

Продавшица из Пятёрочки
#10

Про подчинение и взгляды - тоже чушь.
Всех подряд незнакомцев им подчинять? Все в глаща заглядыват и пялиться на всех?
Это потеря силы. Настоящие посланники дьявола (да продлит дьявол мне контракт))) не разбрасываются силой на прохожих. Это глупо.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

прочел и себя узнал по описанию, хотя я добрый когда сытый

Да вот именно. Тут каждый первый подходит. А настоящее зло невидимо всегда. И посланники тоже. Они незаметны

#12

Мдя....Не помню кто сказал-Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом..

Гость
#13

авторше лишь бы до людей докапаться

Гость
#14

Дьявол обманывает людей. Как и обманывал во времена Евы

Ев гения
#15
Гость

Дьявол обманывает людей. Как и обманывал во времена Евы

и слуги его такие же:

Продавшица из Пятёрочки
[2532922368]
Сегодня, 03:15
#11
Да вот именно. Тут каждый первый подходит. А настоящее зло невидимо всегда. И посланники тоже. Они незаметны

Apple
#16

Рептилоиды захватили планету 😁 посмотрите на фото глаз Навального, Анны Поповой и до политиков. Это уже мертвые душой люди.

Гость
#17
Ев гения

и слуги его такие же:

Продавшица из Пятёрочки
[2532922368]
Сегодня, 03:15
#11
Да вот именно. Тут каждый первый подходит. А настоящее зло невидимо всегда. И посланники тоже. Они незаметны

Так он и слуг обманывает. Вообще-то Дьявол это бывший Ангел. Ангелы служат Богу, а так присматривают за людьми

Гость
#18
Гость

Так он и слуг обманывает. Вообще-то Дьявол это бывший Ангел. Ангелы служат Богу, а так присматривают за людьми

Так же

Горная креветка 🦐
#22

По описание это прям я 🤣

Марта
#23

Мне повезло сталкиваться только с белым магом. Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить - главное не упустить. Она сразу определила, кто внаглую встал у меня на пути, кто опоил моего не бедного мужа и кто навел на меня саму порчу. Спасибо Инне за помощь, за снятие с нас всех гадостей. Бедный муж рвал три для после возврата домой и снятия порчи.

Ксана
#24

Работа в наше время это самое важное. Без денег ни любовь, ни здоровье, ни многого другого не будет. Быт может убить все чувства если нечем кормить семью. У меня на работе начались разные проблемы. Одна хуже другой. С начальством не могу нормально поговорить. Они не слышат меня , а я их. Удача вроде бы от меня отвернулась. Деньги не идут ко мне ,хотя я раньше был очень удачливым во всем. Мне помогла Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Научила как вернуть мою удачу , чтобы деньги меня любили, чтобы с начальством и на работе все ладилось.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: