Гость
Статьи
Дома дьявол, на людях …

Дома дьявол, на людях ангел

У кого мужья такие, на людях золотой человек и всем поможет и перед всеми выслужиться, а дома приходит и ад устраивает, отрывается на жене и детях, потому что надо куда-то сливать накопившейся негатив, но на людей и друзей, невыгодно ему, маска упадет хорошего человека и испортит свою репутацию, поэтому жена и дети как козлы отпущения, пятый угол ищут, когда он домой приходит.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда уж, дома Дьявол, а на людях Бог, потому что они в одной вѣсовой катѣгоріи, в отличие от вашѣго сравнѣния.

Гость
#2

У меня такой отец. Нас гнобит с матерью а перед чужими такой хороший. Мне вообще не помогает деньгами а на свою любовницу полностью тратится. Дома ничего не делает а чужим помогает. Это жесть

А
#3

Нет, и дома добрый, заботливый, чуткий. Это я болею, замыкаюсь, ругаюсь. Он чувствует каждый нерв и болезненно реагирует. А так ни в чем не отказывает, помогает растить ребенка.

Гость
#4

У меня также

Гость
#5

Нарцис чистой воды....Выставите чётко границы, что если ещё раз вякнет в вашу сторону ( ну и придумайте наказание)..если не поможет---то уходите...он вас сожрёт

Непсихолог
#6

видела такое в жизни
у Ж кстати тоже

по сути это тираны

ужасно(

Гость
#7

Отец такой, но с возрастом усугубилось, может и на людях из себя выйти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: