Гость
Статьи
Почему переезжают в …

Почему переезжают в Питер, Новосибирск и т.д. если есть Москва?

Не понимаю таких людей. Едут в Питер, Новосибирск, Екатеринбург... Питер - деревня. Про остальное я вообще молучу. Москва обходит любой город России да и Европы в десятки раз по всем показателям. Так смысл менять шило на мыло и ехать из провинции в провинцию?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Павел
#2

Нет, пусть едут куда угодно,только не в Москву! Заколебали уже! 😡

Автор
#3
Гость

Как вариант, определенные взгляды по климату, может есть люди кому нравятся дожди и ветер, (хотят себя чувствовать как в лондоне), едут в Питер.
Ну это так просто домыслы

Ну, уж климат в Москве точно не хуже чем в Питере. А по факту лучше

Гость
#4

Потому что Москвабад сгнил, там жить невозможно.

Автор
#5
Павел

Нет, пусть едут куда угодно,только не в Москву! Заколебали уже! 😡

Рот закорй

Гость
#6

не хватает на аренду/покупку жилья в москве, очевидно же.

Автор
#7
Гость

не хватает на аренду/покупку жилья в москве, очевидно же.

Можно в Подмосковье

Гость
#8
Автор

Можно в Подмосковье

А че там делать в москве ?

ВетальВитус
#9

это ты деревня, если считаешь Санкт-Петербург деревней. Москва не сразу стала городом, а вот Питер строился сразу

ВетальВитус
#10

Москва не комфортный город для адекватной жизни

Гость
#11

Москва с бешеным ритмом жизни, дикими толпами и расстояниями подходит далеко не всем. И ещё цена вопроса - если денег не овердофига, то переезжая в Москву, есть все шансы переехать в азиатское гетто, Некрасовку или ещё какие Мытищи-Балашихи, которые ну очень не торт.

Гость
#12

Москва это уже давно джахалийская помойка.

Гость
#13

Не хотят жить в раковой опухоли

Гость
#14

Питер город,а Москва деревня,да и ты ограниченый

Бермуды
#15
ВетальВитус

это ты деревня, если считаешь Санкт-Петербург деревней. Москва не сразу стала городом, а вот Питер строился сразу

тоже так подумала. Дожили-Питер уже деревней стал))) Приехали)))

Гость
#16
Автор

Можно в Подмосковье

нафига? там ништяков московских нет.

Гость
#17

Москва обходит Париж только в вашей голове. Не надо свои хотелки на других переносить. Москва не всем подходит.

Гость
#18

Нас в Питере уже достали эти понаехи. Пусть едут куда угодно, только не в Питер!!!!

Гость
#19

мне кажется Москва бездушная, вот идешь по метро или едешь, идешь по улице и будто ты таракан или мусор и такого мусора вокруг тебя толпы бесконечные. Будто творя ценность как человека теряется и никому не нужна. По моему это аморально. Была несколько раз в Москве в разном возрасте и такое вот впечатление. В Новосибе мне очень понравилось, я правда с трудом зиму наверное их переносила бы и была там в центре в основном, но по духу город понравился, там дышится легче.

Автор
#20
Гость

нафига? там ништяков московских нет.

Так работать и отдыхать в Москве

Гость
#21

Половина Москвы мусульмане, как там жить можно?

Гость
#22

Москва это трудовой гулаг, смысл туда ехать? Чтобы впахивать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: