Гость
Статьи
Это выглядит как будто …

Это выглядит как будто я не хочу записываться?

Попросила записать меня на лазер. И мне написали дату на завтра вечером, но я не могу. Написала им , что на этой неделе не могу. Теперь молчат. Это выглядит как будто я не хочу записаться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

мне по барабану

Гость
#2
ВетальВитус

мне по барабану

Спасибо за вообще мнение, без вас бы не прожили

Гость
#3

А вы написали, когда вы можете? Если нет, то это выглядит, будто вы капризничаете и ждете, когда вокруг вас плясать начнут. Вам надо - напишите сами, когда именно вам была бы удобна запись, наверняка пойдут на встречу, а гадать, когда вы можете и предлагать вам 100 вариантов записи никто не будет.

Гость
#4
Гость

А вы написали, когда вы можете? Если нет, то это выглядит, будто вы капризничаете и ждете, когда вокруг вас плясать начнут. Вам надо - напишите сами, когда именно вам была бы удобна запись, наверняка пойдут на встречу, а гадать, когда вы можете и предлагать вам 100 вариантов записи никто не будет.

Типа написать я могу в среду?

Гость
#5

Так нало было к "не могу" сразу приписать, что в такие-то дни есть свободное место и время? Ну а если спросили, а эти все равно молчат, то не ходите к ним. Мало того, что услугу покупаете, так еще и обращаются так с клиентами

Гость
#6
Гость

Так нало было к "не могу" сразу приписать, что в такие-то дни есть свободное место и время? Ну а если спросили, а эти все равно молчат, то не ходите к ним. Мало того, что услугу покупаете, так еще и обращаются так с клиентами

А если вы просто "не могу " написали, то понятно почему молчат. Что они вам на это отвечать должны? )

Гость
#7
Гость

Так нало было к "не могу" сразу приписать, что в такие-то дни есть свободное место и время? Ну а если спросили, а эти все равно молчат, то не ходите к ним. Мало того, что услугу покупаете, так еще и обращаются так с клиентами

Я хочу именно к ним попасть
Думаете можно сейчас «приписать», что могу на следующей неделе в среду или четверг?

Гость
#8

Автор, ты тynoвата? Ну написала бы что хочу попасть в такие-то дни в такое-то время. Люди должны гадать когда ты хочешь прийти? Или сто вариантов перебирать? Ты реально таких простых вещей не понимаешь?

Гость
#9
Гость

Я хочу именно к ним попасть
Думаете можно сейчас «приписать», что могу на следующей неделе в среду или четверг?

Конечно можно ) Сразу спрашивайте, что в такие-то дни, и такое-то время есть ли свободное место

Гость
#10
Гость

Типа написать я могу в среду?

Да, напишите, что в среду или, например, в пятницу, с такого-то часа, есть ли свободное время. Естественно, если клиент адекватный и четко знает, что и когда он хочет, ему пойдут на встречу. А с капризулями-амебами, которые не могут толком сказать, что они хотят, никто связываться не захочет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: