Гость
Статьи
Когда жизнь для вас …

Когда жизнь для вас перестает иметь какой либо смысл ?

#жизнь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Обязательно сообщу, как наступит такой момент.)

Маша
#2

У вас нет интересов?

Гость
#3

Когда отрицательные оценочные суждения являются правдой относительно себя, вызывают отвращение к себе как к человеку. Сразу возникает мысль "я не заслуживаю места в этом мире, меня не должно здесь быть".

Гость
#4

да давно уже!!!
пока живу, но чую, скоро и терпилы лимит закончится.

#5

у меня и жизни то нет.

Гость
#6

Давно, в подрастковом возрасте ещё. Живу на автомате, и понимаю, что выхода нет, нужно пройти это до конца. Мне 29)

Гость
#7

Многие сомневаются в том, что в жизни есть смысл, при виде страданий которыми наполнена наше существование. Казалось бы человек достиг высот научного и технического прогресса, но процветают войны, насилия, недоедания, серьёзные болезни, равнодушие в семье, смерть близкого человека особенно молодых. Чувствуя всё это люди видят, что они в тупике и начинают задумываться, а есть ли вообще в жизни смысл. Я смотрю в будущее с оптимизмом и не теряю смысл жизни потому, что верю Библейскому обещанию Творца: «Бог вытрет слёзы с глаз людей, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло.» Он единственный Кто может решить все проблемы людей. Тогда каждый человек на земле обретёт настоящее счастье и увидят смысл а жизни.

Гость
#8

???

Гость
#9

Когда теряешь самого близкого человека.. все.. пустота.. зачем что-то делать дальше

#10

Жизнь неповторима.
Нет целей, не замечаем хорошего. Привыкли. Но мы не замечаем вокруг радость общения и счастье быть рядом с кем либо и кроны деревьев и небо голубое . Мы многое не замечаем. Кажется что всё гораздо хуже. Теряем смысл к жизни.

При любых обстоятельствах не теряйте Себя Совесть Хорошие
качества
Найти смысл, опору в себе, свои качества, помощь родным, подруге, сильнее стать. Люди, мы сильные и не унываем.Всегда есть смысл. Если нет, значит не видно. Увидеть надо. Жить! Любить всем сердцем!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: