Гость
Статьи
Вы здесь даете советы …

Вы здесь даете советы от души?

Раньше здесь я писала реально толковые советы от души. Но после травли на работе я по другому стала воспринимать людей. Словила себя на мысли, что реально хороший совет мне не хочется давать. Жалко. Интересно, если здесь спрашивают совет и вы знаете как лучше поступить/ сделать/купить/дать/подарить/накраситься, вы тут советы даете от души или реально полезную информацию утаиваете? Если ответ "как когда" то выберете тот вариант, который вам все же ближе скажем так.

Опрос
Даете от души советы здесь или утаиваете раельно ценную и полезную информацию?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно даю,если оппонент в адеквате и нормально общается,но большей частью здесь большинство в неком сумашествии,словно из зазеркалья.

#2

редко, осточертело бесконечно повторять одно и тоже.

Гость
#3

Я советов не даю. Пишу, что мне помогло, как я делаю, что пережила... но подчёркиваю, что это не совет. Все люди разные.

#4

С удовольствием могу дать совет, когда человеку действительно нужна помощь или взгляд со стороны. А вот темы про одно и тоже ( парень бросил, или по типу терплю потому что надеюсь на чудо), вот таким совет давать смысла нет.

Гость
#5

Чаще сарказм, легкий троллинг, чтобы автору виднее было решение. Часто авторы и сами все прекрасно знают, но не хотят, бояться поступить, как надо.

Глэдис
#6

Мне информации не жалко... но очень часто зная точный ответ или владея информацией игнорю вопрос и все. Не знаю. Очень часто здесь в ответ на тебя выльют либо ушат гомна, либо потроллят, очень часто сами авторы не в адеквате, много троллей - не хочется серьезно отвечать. Больше воспринимаю эту площадку как место для троллинга, выхода эмоций, чисто почитать и поржать. Плюс живой язык.
Даю советы и прочее на форуме своей страны, на локальном форуме - где мой город и окрестности - там все зарегестрированы, многие знают уже меня, причем и по бизнесу моему, и я там уже многих знаю, там и общаюсь. А тут атмосфера не распологает.

Гость
#7

Люблю давать советы. У меня их много. Воспринимаю себя как очень умную.

#8

Да конечно всегда

Гвоздь
#9

Я только от души)

#10

Конечно от души, если по другому, то зачем вообще высказываться?🤷🏼‍♀️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: