Гость
Статьи
Легко давать советы, …

Легко давать советы, другим, но не себе :-))

Люди добрые! И недобрые тоже! Ну что ж вы тут советы раздаете безграмотные! Я не говорю про личную жизнь. Здесь каждый совет ценен своей неповторимостью, так как сколько людей, столько и историй. Но как же вы даете советы по здоровью, например, особенно детскому! Все советующие заканчивали медицинский? Тут такого иногда начитааешься, просто волосы дыбом. Надеюсь, авторам не хватает ума следовать им. И еще мне безумно нравятся комменты по предмету, абсолютно незнакомому комментирующему. Пример: на ветке про фотообои висит коммент к одному посту про РОТАНГОВУЮ мебель. Так вот одна дама ответила автору поста, что не бывает ротанговой мебели, бывает мебль РОТОНДОВАЯ. :-))))))))))))))))))))) Ну зачем комментировать то, о чем не знаешь, а порой и стыдно не знать. Ну будь поумнее, промолчи! А то ведь посмешищем станешь. Уважаемые! Давайте уважать друг друга! Не хамить в первую очередь. И не давать глупых советов и комментов! ПЛИЗ! А то шоман.ру (так его мой муж называет :-)) превращается в балаган. И хочется уже тем свежих.Извините, наболело.

Уставшая от глупости
6 ответов
Последний — Перейти
Спагетти на ушах
#1

А на одной ветке вуман окрестили шотап.ру:)))

Автор, могу подписаться под каждым вашим словом, но подобные эмоциональные выплески обычно проходят в категории "глас вопиющего в пустыне", стрельба холостыми патронами:)

Всегда были, есть и будут люди, которые считают, что есть только два мнения: одно их, другое неправильное!:))

#2

А каким боком название темы относится к телу поста? Давайте уже поговорим либо о легкости давать советы другим людям, нежели себе, либо о некомпетентности людей, дающих советы.

Спагетти на ушах
#3

Кстати, я тоже, когда прочитала название темы, решила, что автор всегда находит выход из положения для своего окружения, а сама себе типа советчик плохой:))

Уставшая от глупости
#4

2 и 3 Речь как раз и идет о том, что многие часто, даже не задумываясь, раздают направо и налево советы совершенно некомпетентные, не зная предмета разговора, хотя сами часто со своей жизнью разобраться не могут. Вот и написала, что другим советы раздавть легко...

Гость
#5

этот форум уже неисправим. он погряз в какой-то жуткой агрессии , хамстве и дурах. к ним еще прибавились озабоченные придурки

#6

5, ну значит Вы с нами :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: