Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет вне дома

Вот такая проблема еще со школы. Не могу сходить в туалет ни в институте,ни в кино, ни у кого-нибудь дома. мало того, что у меня язык не повернется сказать, что мне туда надо, так еще и зайдя я не смогу сходить, как бы сильно не хотела, даже если мочевой пузырь буквально разрывается. что делать не знаю, просто страшно, что может однажды случиться.

Оксана
137 ответов
Последний — Перейти
#1

Ходи под себя и не комплексуй!

#2

А что происходит дальше - когда до дома далеко, а пузырь разрывается?

Дурман-трава
#3

А дальше в той теме "не дотерпела до дома"

#4

когда обоссытесь, тогда у вас не только язык повернется)) ***..можно подумать что вы одна туалет посещаете))

Ах!
#5

Да это возрастное.Пройдёт)

#6

А это случится,если будете продолжать в том же духе)Так что бойтесь)

Бланш
#7

Не надо издеваться над автором. У меня очень долго была такая же проблема. Я из таких случаев выходила просто: или включить воду (слив), чтоб слушать плеск воды, или просто абстагироаться от всех мыслей и максимально расслабиться. Или просто иметь при себе кусочек салфетки, которой можно механически раздражить уретру. Сама долго мучилась от такой же заботы, которая у автора.

Оксана
#8

пока еще ничего страшного не случалось. я поэтому и думаю, что делать

Вредина
#9

Автор, я девушка без комплексов, могу что угодно и где угодно. Но у меня был мужик - сам из махровых "быдлов", город Элекстросталь, - но строил из себя тааааааааакого трепетного, такого возвышенного, интеллигенция, блин, в 117 колене. :)))))) Жил у меня все выхи, и вот на эти выхи я в упор не могла посрать! Никогда проблем не было, а с этим козлом псевдоинтеллихентным не могу и все! Послала - мне свое здоровье всех подмосковных козлов дороже.

Может, от людей зависит? Общайтесь с нормальными, не делающими вид, что они ссут нектаром и срут фиалками.

Антисиница
#10

9... я тоже знаю одного мужика... с ним ни вздрогнешь ничего... весь из себя эстет...

нет, я предпочитаю мужчин простых, которые много чего на своем веку повидали и ничему уже не удивляются :)))))

Ольга
#11

у меня тоже самое. я вас понимаю.

Aбизян
#12

Автор, смешная проблема, но у меня такая же была в детстве. Рекомендую следующий аутотренинг на горшке: затыкаете уши, закрываете глаза и представляете, что вы в пустыне, вокруг ни души на десятки километров. И спокойно писаете или какаете. Может быть, вам надо не пустыню представлять, а кусты или домашний сортир - вам виднее. У меня почему-то сработало с пустыней.

Бесстыжая
#13

У меня тоже такое было в пионерском лагере. Мне было 7. Я очень боялась сходить пописать, и каждый раз терпела до тех пор, пока уже ни начинала загибаться. Тогда я бежала за своей старшей сестрой (она была в соседнем отряде), и та вела меня в туалет. Потом мне сказали, что долго терпеть ОООЧЕНЬ вредно для мочевого пузыря! Сейчас, конечно, везде смогу. По - большому, правда, стесняюсь в гостях, на природе не могу (не удобно, наверно). А при парне тоже не решаюсь пока (правда недавно захотелось: он был у меня дома, я включила ему телевизор и сказала, что пойду в туалет). Все - таки сделала дело.))) А вообще, я думаю, такая проблема касается многих. Наверное, это от воспитания зависит.

Ольчик
#14

Вы просто видимо в экстермальные ситуации никогда не попадали, а такие ситуации быстро лечат =)

кроказябра
#15

я тоже стеснялась при мч , с которым была много лет по-большому ходить, но чтоб попыскать..это блин жесть..там ведь если хошь..-то уж никак не сможешь сдерживаться..

Кисуня
#16

Мне кажется нужно быть проще, хочешь писать говори- пойду пописаю) Ниче в этом нет. Это ж физиология. Вы же не стесняетесь кушать.И странно кривить лицо и говорить что принцессы не какают)

Гость
#17

У меня в школе то же самое было. Терпела до последнего. Иногда до дома успевала, иногда на уроке, когда уже совсем припрет. Подходила к учительнице и шепотом просилась выйти. Сейчас пофиг, могу хоть на остановке на корточки присесть и пописать, лучше потерять совесть чем мочевой пузырь!

Гость
#18

нда. никогда о таком даже не задумывалась. раз хочеться - отчего ж не сходить в туалет... и в общем туалете без дверей в кабинках в школе приходилось, и в яму на турбазе, и у парня в квартире, и на природе, и даже на Крапоткинской в кустиках и во дворе дома в районе Арбата. ну если хочется, отчего ж не сделать! :-)))

Гость
#19

Поход в туалет одна из самых важных составляющих в нашей жизни. Автор, надо как-то привыкать. Нельзя всё это держать внутри себя.

Рупрexт
#20

7 07.07.2008 13:53:19 | Бланш [697011499]

Или просто иметь при себе кусочек салфетки, которой можно механически раздражить уретру.//

Путь к онанизму.

Кстати, как ты это делала, можно поподробне?

Гость
#21

автор, а как у вас с покакать?)))))))))))))))

Гость
#22

ничего нет лучше родного туалета) там кайф ловишь))) ну а в публичных местах... это зависит от чистоты. К примеру в детстве в школе ходить в гадкие туалеты было испытанием. На станциях-вовсе мрак: зашел и забыл зачем. Ну а сейчас туалеты приличные. Главное на работе туалет как то сразу приглянулся)

Жуть
#23

Пописать проблемы быть не должно, хотя фиг его знает. У меня были серьёзные проблемы со стулом в детстве. Когда меня отправили в детский лагерь я на протяжении двух недель ни разу не сходила по большому. Не от стыда. А от дискомфорта в засранном деревянном толчке, где не могла расслабиться никак. Пила слабительное, происходящее в животе сводило с ума, но толку ноль. Потом только когда надыбала нормальный толчок в здании медпункта, заперлась там на 4 часа, пропустила полдник, но покакала! Хотя это было подобно мучительным родам, в результате трещина прямой кишки, до 16 лет были с этим проблемы в последствии. Использовать клизму стало для меня привычной банальностью, а не ужасом, я это делала самостоятельно и спокойно. Потому что при сухом и твердом варианте стула трещина вновь открывалась и текла кровь, было больно. Я даже лежала в больнице с этим, мне врач в задницу заглядывал, бгг))) ПОтом начала курить просто и все проблемы с этим в раз кончились. Курение потрясно расслабляет в толчке. Никаких клизм больше.

Катя
#24

а у меня так: утром только выпью чашку кофе, так уже не могу хочу по большому. и так каждый день как часы, после завтрака бегу в туалет и меня не волнует дома я или на работе.

Гость
#25

24. Да, кофе обладает слабительным эффектом

мыш могучий
#26

такая проблема бывает у застенчивых девушек. Что-то типа сродни заиканию. Я подростком не могла сходить дома по-большому если в квартире чужие люди были.

))))
#27

Я тож по-большому не могу. Мне всё кажется, что меня все подслушивают и поднюхивают :)))))) Стараюсь это делать дома, когда никого нет, или находятся в самой дальней, от толчка, комнате. При своём МЧ тоже стесняюсь (( Хотя он, гад, не стремается при мне, и в моей квартире гадить!

Гость
#28

У ВАС НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИИ ТАЗОВОГО ДНА. БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ - НА ВЕТКЕ ЦИСТИТ ПРОСТО ДОСТАЛ.

:)
#29

Меня бесит, что туалет рядом с кухней, а на кухне предки мужа тусуются и днём и ночью. Мать преимущественно днём - готовит там, чем-то занимается, телек у них там ещё висит. А вот батя в любое время суток там может сидеть, у него посменная работа, поэтому он и ночью в выходной может засесть, курит и телек смотрит, или пьёт ещё. Как назло всякий раз как я из комнаты выхожу, если вроде и нет никого - кто-нить выйдет тоже! Они как будто за мной наблюдают или у меня паранойя. Когда я в туалете сижу, мне кажется, что батя делает телек потише. А ещё он кряхтит, бурчит чёто постоянно, хоть бы тихо сидел, я бы представила, что его там нет... *** бесит это..

Гость
#30

24 Катя: это как раз очень хорошо. Это значит, что кишечник работает просто идеально. Радуйтесь. :)

melone
#31

а представляешь - когда сексом заниматься будешь, надо будет перед мужчиной раздеваться, вставать в неприличные позы, или на улице подойдут грабить, а ты закричать постесняешься... Будь проще, и то, чего ты стесняешься, другие тоже делают и не считают зазорным

туалетная бумага
#32

да это проблема века,сам не могу в гостях ходить лучше обоссусь но не пойду при чужих людях,видимо это в голове проблема,у многих кстати моих знакомых тоже самое может в памперсах ходить)

нет слов я кончу щас
#33

короче а если зашел в туолет зомби и не человек и он весь этот процесс слушает..ты представляешь как стыдно! вот мой страх я этого боюсь (((

Гость
#34

Я какаю фиалками,где хочу и когда хочу...

Комплекс
#35

У меня с покакать особой проблемы нет, если сильно прижимает - то могу. А вот с пописать проблема. Не могу в общественных туалетах в писуар ходить, не получается, не могу сосредоточиться, поэтому всегда иду в кабинку - но и там не всегда получается, особенно если меня еще и ждет кто нибудь за дверью. Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО КОМПЛЕКС, при чем - лет до 15 все было нормально, а потом что то случилось и начались проблемы с этим. Это какой-то кошмар, мне тяжело ездить на автобусе на дальние расстояния, долго находиться вне дома. Слава богу хоть привык к рабочему сартиру, но опять же в писуар не хожу, из-за этого складывается впечатление неполноценности. Это трудно понять тому с кем это не случалось. Фиг его знает к психиатору идти или к бабушке целительнице какой.

Гость
#36

Комплекс: да я тебя понимаю уменя в то4 то4 такезе проблеми и тозе на4ались гдето в ето возрасте 15-16 лет да ето наверно тока мозет помо4 психиатор либо бабуwка целительница либо всё расасётся какнибудь по зини.

ЛЕХА
#37

если приперло посрать почему бы не сходить я сегодня кучу наложил только вечером

Стерва
#38

Я вообще не понимаю, как можно было в наших квартирах рассполагать туалет за соседней стенкой от кухни! У моего МЧ однокомнатная квартира, где б он не находился, из туалета слышно любые мои звуки - вешаюсь...

ПРивет
#39

Найдите себе друга извращенца и вы будtnt в чужих туалетах не только писить но и ибатся

Гость
#40
melone

а представляешь - когда сексом заниматься будешь, надо будет перед мужчиной раздеваться, вставать в неприличные позы, или на улице подойдут грабить, а ты закричать постесняешься...

Вот то-то и оно , мало ли кто на крик сбежится,проблема из серии стесняюсь дышать.

Маарино
#41

Такая же проблема, я живу с мол чел уже три месяца, могу на все выходные у него остаться и не сходить ни разу в туалет по-большому,не могу,даже если хочу,это чувство само по себе притупляется... и все тут.

стоит приехать домой в родной раза два за день схожу...

писуар
#42

***,это такая проблема.я помню в классе в 6 всё было нормально,но потом что-то случилось,кажется за тобой все наблюдают и не сосредоточиться.трудно жить полной жизнью,ходить по общественным местам.что делать незнаю=((

Гость
#43

а я включаю спуск воды и под это журчание радостно просираюсь, помогает

Никто
#44

У меня такая же проблема, вот теперь думаю итди ли мне к урологу или дальше мучаться... Знаю, что терпеть долго очень вредно, но иногда приходится терпеть чуть ли не целый день. Может в правду какая-то патология... Народ кто-нибудь эту бяку вылечил?

Гость
#45

Оксана,понимаю как никто. Тоже порой хочу до одури, сажусь, и стопр, будто и не хотела. Только выйду, как опять. Помогает вода, если в туалете есть раковина. Правда по маленькому только первый раз в незнакомом месте так, потом ок. А вот по большому - первые 2 года с МЧ страдала (с его родителями жили), ждала пока одна останусь или к себе приду. А потом сняли отдельно в новом доме, где квартиры с отвратительной планировкой - коридор сразу переходит в гостиную с открытой кухней, и с коридора дверь в туалет. Постоянно текущая вода насторожила МЧ и пришлось признаться, стало сразу психологически легче. Теперь фраза "включи музыку погромче" у обоих означает "не мешать, не слушать, я в туалет". Всё воспринимается с улыбкой. Но в гостях и при гостях - только по маленькому могу с водичкой.

Александр
#46

у меня такая же проблема, как и у автора. страдаю такой хернёй уже года 4. реально мешает жить полноценной жизнью. но я думаю проблема эта в воспитании и неуверенности. я вот скоро пойду работать, будут деньги, думаю схожу к психиатору. или к кому-нить ещё. а вообще есть ещё такой вариант как гипноз о_О может показаться сешным, но думаю может реально помоч.

Маринка
#47

У меня почти такая же проблема,только я по большому не могу, точнее могу если точно уверена, что меня никто не услышит. Недавно я прямо сказала молодому человеку почему мне иногда некомфортно у него оставаться на ночь. Мы разругались из-за того, что он не мог понять как же так может быть, но он человек простой и сказал что ему на это вобще наплевать и что я могу в его сортире сидеть хоть час и делать там всё что угодно.Вобще он меня от многих комплексов уже избавил. Вот собираюсь скоро попробовать :)

девушка
#48

а мне если приломит по-маленькому,конечно,то могу и на улице примаститься,а что тут такого,все мы люди,пусть лопнет совесть,чем мочевой пузырь!!!

Женя
#49

Да уж, а я думала, это я одна такая ненормальная, а это оказывается у многих бывает.Это очень мешает жить полноценно, но не унывайте, работайте над собой, все-таки, иначе чем у других это не происходит, хотя вот сама раньше никогда бы ночью или в тишине в туалет не зашла бы при ком-то, даже при муже, точнее просто не получилось бы, даже, если бы и зашла ((( Время найдет выход из этой ситуации, но это фобия - "а вдруг услышат, вдруг подумают и тд", поэтому желательно бы успокоительные или расслабляющие нервную систему средства попить, сама это проходила, и постоянно работать с этой проблемой, пока не станет лучше, расслабляться, внушать себе, что ничего нового в туалете не случается и все люди это прекрасно понимают, а что касается мужчин, то с тем кого любишь и доверяешь, всегда можно найти выход из такой ситуации, надо просто набраться смелости и как-нибудь невзначай и попроще с ним поговорить, сразу что-то придумается - музыка или телевизор, у нас что только не было, даже иногда подушкой накрывался ночью, если не спал, чтобы я пописать смогла, т.к. музыку когда все спят мы включить не могли, абсурдно, но факт)))), главное рассказать, он должен понять, а в других местах - успокаивайте себя, что вам наплевать на всех так же как и всем на вас, и делайте свое дело, постепенно, но это поможет, и со временем пройдет!!!

Александра
#50

Мне 16 лет

у меня та же проблема,приносит ужасные неудобства ,я уже устала это терпеть...

Когда меня кто-то ждет то это вообще ужасно.

скоро влагерь ехать почти с незнакомыми людьми,и я вообще не знаю что делать...

пыталась и внушать себе ,что я дома и т д,но не помогает .