Гость
Статьи
А вы здороваетесь с …

А вы здороваетесь с соседями?

А вы здороваетесь с людьми которых совершенно не знаете, если живете с ними в одном доме? Или с коллегами с которыми лично не знакомы, но скоторыми сталкиваетесь каждый день?

любопытно
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да здороваюсь, мне не сложно сказать "здрасте". Это культурно и приятно людям.

Гость
#2

автор,ну и ну!а что,очень западло???

Гость
#3

нет,никогда

Вася
#4

у меня сосед тупой рыжий эстонец,я его замочу каданить,ненавижу эстонцев

Вася
#5

поэтому не здороваюсь

Зараза
#6

странный вопрос, конечно здороваюсь))

#7

Да, здороваюсь.

Пэрсик
#8

Я здороваюсь только с соседями по лестн. площадке, просто их в лицо помню. А с незнакомыми, кто живет в доме и дворе нет. Я что попка всем "здрасте" говорить.

#9

здороваюсь с теми, кого в лицо знаю, но поименно не знаю НИКОГО)

Элька
#10

Здороваюсь с единицами. а кого н езнаю, или во врагах не здороваюсь

Andrey
#11

да

Гость
#12

Иногда.Со знакомыми в лицо.И только если они хоть иногда здоровались первыми.Иначе-игнор.Есть такие,что на приветствие отвечают что-то бурчащее под нос или молчат-это ,как правило первое и последнее им моё приветствие.

Лизка Турбина
#13

здороваюсь с теми, кого в лицо знаю,с остальными нет))

#14

Здороваюсь только с теми, кто встретится в лифте или в подъезде.

В других местах я их не отличу от остальных - ни с кем не знакома)

Стервочка
#15

здороваюсь, но терпеть не могу таких козлов, как охранник у меня на работе, который на мое здрасьте смотрит тупой рожей и молчит, как-будто я у него денег попросила. Удавила бы это насекомое!

зы
#16

здороваюсь в районе двора со знакомыми лицами, всегда и со всеми в лифте. "здравствуйте" в этом случане не означает "о, а ваша рожа мне знакома", а означает "я вас вижу, вы не пустое место, как дела". но когда попадаются такие тупые морды которые сами не здороваются, да еще смотрят на тебя как на эксгибициониста -удивленно-возмущенно, вот тем пиндосам хочется в репу дать. вот поздороваешься с человеком в лифте и сразу дышать свободнее становится, а так едешь, блин, и игнорируешь друг друга. быть доброжелательным проще и приятнее, чем тупым пиндосом. ура.

#17

Здороваюсь, а что такого? Мне несложно и людям приятно. И с непосредственными соседями по лестничной клетке, и вообще с соседями по подъезду, некоторые уже примелькались.

опыт
#18

Всегда - это ответ на вопрос.

1 опыт. Пожилой, угрюмый сосед по подъезду. Я с ним два года здоровался, а он молчал. А потом стал отвечать и улыбаться.

2 опыт. Коллега по работе. Я с ним два года здоровался, а он молчал. А потом я перестал здороваться. Он же через полгода год сам стал первым здороваться.

#19

Здороваюсь только с тем, кто мне приятен. Слово "здравствуйте" означает я желаю вам здоровья. Некоторым соседям здоровья желать совершенно не хочется, так зачем лицемерить?...

#20

да на фига

tatarochka
#21

При встречи на лестнице соседи произносят что-то среднее между "Добрый день" и "Совсем ох..ели"?!? )))))

Гость
#22

да, здороваюсь. но только с соседями, с которыми уже 5 лет живем... с остальной лимитой, снимающих хаты- не здороваюсь... хто такие? откуда я знаю...

Seriy
#23

Никогда не здоровайтесь с незнакомыми людьми, возможно они маньяги, и извращенци, сначала надо грубо толкнуть, потом извиниться, плюнуть на спину, а если возмутиться с ноги в нос - и вас станут уважать и бояться))))вообще на эту тему есть анек:
Молодая девушка заходит в лифт , вслед за ней влетает здоровенный парень:
П: Раздевайся!!!
Д(жалобно): может не надо...
П: раздевайся а то убью!!!
девушка раздвеваеться
П: Нагинайся!!!
Д(почти плача): пожалуйста не надо....
П: Ща поержу нафиг!!!
девушка становиться в позу...тут дверь лифта открываеться....
И парень с силой даёт ей пинка ..
П: Аааа....думала я насильник...а я хулиган)))

Seriy
#24

И таким хулиганом может окажаться вашьсссс сосед))

Елена
#25

Я собираюсь жить в коммунальной квартире со своим будущим мужем. Там живет пока одна соседка. Так вот, когда я приходила к своему м/ч, мы встречались около года, я здоровалась с ней, а она бурчала мне в ответ какие-то приветствия. А теперь я её просто ненавижу, не могу представить, как я буду с ней находиться в одной кухне. От неё идет такая отвратительная аура, что переезжать не хочется. Честно. И здороваться тоже.

Гость
#26
Стервочка

здороваюсь, но терпеть не могу таких козлов, как охранник у меня на работе, который на мое здрасьте смотрит тупой рожей и молчит, как-будто я у него денег попросила. Удавила бы это насекомое!

Интересно дизлайк поставил обиденный охранник? 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: