Гость
Статьи
Идеальный город для …

Идеальный город для идеальной жизни

Какой город лучше?

Опрос
Лучший город для жизни
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Майами - лучший город, где можно развлекаться на пляжах с африканцами
Дубай - лучший город, где эскортницы могут неплохо заработать на ипле с арабами
Милан - норм
Москва - лучший город, где можно развлекаться с таджиками, узбеками, кавказцами, дагами и чеченцами
Питер - центр города красивый, но лучший город, чтобы покрыться плесенью
Калининград - некогда красивый немецкий город, превращенный в очередную кацапетовку
Женева - норм

URSA
#2

Для всех по-разному. Я жила в огромном городе с населением 12 миллионов, а год назад так задолбалась, что перебралась в маленький городочек.

Гость
#3

Скандинавские страны, Израиль. Но где-то там, Вы всегда чужим будете, а матушка Россия у нас одна и для нее Вы всегда свой

Гость
#4

Только один - Виктория, Канада.

Гость
#5
Slutty Blonde

Майами - лучший город, где можно развлекаться на пляжах с африканцами
Дубай - лучший город, где эскортницы могут неплохо заработать на ипле с арабами
Милан - норм
Москва - лучший город, где можно развлекаться с таджиками, узбеками, кавказцами, дагами и чеченцами
Питер - центр города красивый, но лучший город, чтобы покрыться плесенью
Калининград - некогда красивый немецкий город, превращенный в очередную кацапетовку
Женева - норм

Мдяя фантазии у тя однако, а бабку ВАУ, Колпино вставляет.

#6
Гость

Скандинавские страны, Израиль. Но где-то там, Вы всегда чужим будете, а матушка Россия у нас одна и для нее Вы всегда свой

странный у вас вкус) Скандинавия и Израиль - это как небо и земля, полные противоположности во всех отношениях: от климата до внешнего вида жителей, от менталитета до языка, от архитектуры до природы, от религии до политики... Как может одному человеку нравится такие разные вещи. Это как сказать, что мне нравятся белые негры.

#7
Гость

Мдяя фантазии у тя однако, а бабку ВАУ, Колпино вставляет.

но это по сути Питер, села в метро и вышла у Зимнего дворца (у ВАУ даже фотка была у дворца)

Гость
#8

Нижние Чесуны

Гость
#9

Вы все еще думаете в терминах глобального мира? Отучайтесь. Никаких Майами и Женев большеине существует. А лучший город тот который строит Шойгу в тайге

Гость
#10
Slutty Blonde

странный у вас вкус) Скандинавия и Израиль - это как небо и земля, полные противоположности во всех отношениях: от климата до внешнего вида жителей, от менталитета до языка, от архитектуры до природы, от религии до политики... Как может одному человеку нравится такие разные вещи. Это как сказать, что мне нравятся белые негры.

Как-то так, все скандинавские страны-любовь, а Израиль на данный момент приятен уровнем жизни. А всё расписывать почему именно, лень) у меня нет таких четких аргументов как у Вас=D

Гость
#11
Slutty Blonde

Майами - лучший город, где можно развлекаться на пляжах с африканцами
Дубай - лучший город, где эскортницы могут неплохо заработать на ипле с арабами
Милан - норм
Москва - лучший город, где можно развлекаться с таджиками, узбеками, кавказцами, дагами и чеченцами
Питер - центр города красивый, но лучший город, чтобы покрыться плесенью
Калининград - некогда красивый немецкий город, превращенный в очередную кацапетовку
Женева - норм

Судя по вашему внешнему виду вы дальше своего Мухосранска не выезжали...

#12
Гость

Судя по вашему внешнему виду вы дальше своего Мухосранска не выезжали...

я зарубежная киця, живу на Западе)

Гость
#13
Slutty Blonde

я зарубежная киця, живу на Западе)

Где живёте? Я в Милане

#14
Гость

Где живёте? Я в Милане

во Франции

Гость
#15
Slutty Blonde

во Франции

Бедная Франция. Представляю как стервозные француженки стебутся над вашим дешевым внешним видом. Хотя я уверена что кися вы из Мухосрани

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема