Гость
Статьи
Мужчина дал номер на …

Мужчина дал номер на улице

Потеплело, наступила весна, я решила юбку надеть на работу. Иду утром, в юбке и пальто, прохожу мимо мужчины, а он мне говорит, мол, не подвезти ли вас, а то замерзнете?) я улыбнулась, говорю нет спасибо и пошла дальше. А он за мной побежал, на бумажке имя свое написал и номер.
А я сейчас переезжаю, мне нужно вещи перевезти (чемодан и сумки), так вот думаю может позвонить ему, попросить. И заплатить потом. Только вот вдруг он пристанет потом ко мне? Может он возьмет меньше или просто поможет. Абсолютно корыстный интерес. Ничего личного. Мне даже иногда стыдно что я так пользуюсь людьми, которые идут мне навстречу. А вы бы позвонили или заказали бы такси? #мужчина #весна

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мечты нищенки...

Гость
#2

а что, услуги автоперевозок отменили? нет, если мужчина симпатичный и вы хотите, чтобы приставал... все в ваших руках.

Гость
#4

Скорее всего вы ему понравились. Если он вам не интересен то не беспокойте его, а то попользуете и выбросить как вещь, и на одного женоненавистника станет больше. А то женщины будут удивляться потом откуда они берутся, и куда деваются "настоящие музчины".

Гость
#5

Грузчика закажи за деньги, халявщица.

Гость
#6
Гость

Грузчика закажи за деньги, халявщица.

Сразу халявщица. Может, у девушки давно секса не было. Получит и удовольствие, и экономию. И букет)))

Ненавижу женщин. Недорого
#7

Ничего, авторша - вы типичная расиянская баба.

Ненавижу женщин. Недорого.
#8

Мне вот совесть бы не позволила такими вещами заниматься - а у вас, бабья, с этим вообще полный порядок, никаких угрызений не будет. А вот интересно, у бабья совесть есть вообще? Какие-то понятия о порядочности? По-моему, для бабья это всё пустой звук

Ненавижу женщин. Недорого.
#9

Я думаю, мышление современного бабья выглядит примерно так: парень ей дал номер своего телефона - соответственно, она ему понравилась. Если авторша позвонит ему - парень сочтет это как согласие встретиться и начать отношения, то есть будет думать, что он ей тоже нравится, поэтому, наверняка не возьмет за перевозку ничего. А авторша для очистки совести предложит ему деньги за перевозку, прекрасно зная, что он откажется. Ну, типа, я ему же предлагала, а он отказался. В итоге она обидит парня и перевезет свои шмотки бесплатно, очистив свою совесть тем, что она же предлагала ему деньги. А подружкам будет рассказывать, как она ловко умеет общаться с мужчинами и вообще всего добилась сама.

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Вот так наши женщины "добиваются всего сами". Одному состроила глазки - попросила починить машину, сделал бесплатно, другого попросила перевезти шмотки за улыбку - перевез, третьего попросила ремонт сделать - сделал. А потом всем рассказывает, какая она самостоятельная, независимая и успешная.

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот так наши женщины "добиваются всего сами". Одному состроила глазки - попросила починить машину, аленяка сделал бесплатно, другого попросила перевезти шмотки за улыбку - перевез, третьего попросила ремонт сделать - сделал. А потом всем рассказывает, какая она самостоятельная, независимая и успешная.

Не переживай, ты же не такой алень.
А они пусть как хотят.

Ненавижу женщин. Недорого
#12
Гость

Не переживай, ты же не такой алень.
А они пусть как хотят.

Я уже это проходил на собственной шкуре, причем не раз.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#13
Ненавижу женщин. Недорого

Я уже это проходил на собственной шкуре, причем не раз.

Значит, это должен пройти каждый).
Сына своего воспитай иначе. Недоверчивым. И это правильно. Я тоже говорила детям, чтобы не позволяли на себе ездить никому, и сами чтоб ни на ком не ездили. Человек - не ездовая собака.

Гость
#14

Боже упаси. Мне аж неприятно стало когда я это прочла

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#16
Гость

ага, букет ...ЗППП😁

А кто-то думает, что букет цветов? хаха

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: