Гость
Статьи
Вам нравится своя …

Вам нравится своя приготовленная еда?!

А вам нравится своя приготовленная еда? Мне нет, вечно все как - то не вкусно, вот сейчас еле как ем, выбрасывать постоянно жалко. Вот все не то, даже картошка жареная, макароны, паста, суп🥴 А так в столовых в сто раз вкуснее для меня) у вас также?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится. Гости всерьёз говорят: открывай свой ресторан.
Да где мне!) Готовлю вкусно, но ведь только на семью. Масштабность - не моё.

Гость
#2

Ну даже не знаю. Во всяком случае, кормить другим как-то боязно, мало ли что

Гость
#3

Хотя все делаю по алгоритму, должно получится вкусно, но нееееет…..
Борщ делала, он совсем не получился… Пришлось все вылить

Гость
#4

Выпечку обожаю готовить, там все хорошо)) Очень нравится)
Но с горячем это беда прочто, не знаю как в будущем семью буду кормить

Гость
#5

Вкусно готовлю и объедаюсь. Сейчас на диету села. Ну, как диета, условно. ))

Гость
#6
Гость

Вкусно готовлю и объедаюсь. Сейчас на диету села. Ну, как диета, условно. ))

У меня и на вид, и на вкус не очень… Ответственность могу взять только за салаты ( шуба, мимоза, оливье) вот там точно не промахнусь😂😂😂

Static X - Destroyer
#7

Ты прям как моя девушка, та тоже готовит не вкусно, в нашей паре я готовлю вкусно. 😀

Гость
#8
Гость

Хотя все делаю по алгоритму, должно получится вкусно, но нееееет…..
Борщ делала, он совсем не получился… Пришлось все вылить

Догадываюсь, что капуста разварилась). Частая ошибка. Нет?

Гость
#9
Static X - Destroyer

Ты прям как моя девушка, та тоже готовит не вкусно, в нашей паре я готовлю вкусно. 😀

Хм, я думаю меня сразу бросят , если узнают про это… Повезло твоей девушке , эхх

Гость
#10
Гость

Хм, я думаю меня сразу бросят , если узнают про это… Повезло твоей девушке , эхх

И мне бы на её месте было бы стремно дать кушаьь это добро кому-то

Гость
#11

Очень вкусно готовлю

#12

В основном нравится.

Анна
#13

Нравится только своя,вчера приготовила мясо с овощами (по типу хашламы) чуть казан не сожрала как вкусно было. Вечером была встреча в кафе,заказала куриные крылья в каком-то соусе,гадость.

Геката
#14

Я великолепно готовлю. Все вкусно. Все друзья любят бывать в гостях. Муж в восторге.

Гость
#15

Нет, не нравится. Вообще не люблю готовить и времени на это нет (работаю на ср*аной 5-дневке с 9 до 6).

Гость
#17

Да. Не идет мне моя писча. 🤢🤮 не знаю почему. Всегда кажется что какое-то xрючeво. Про выпечку вообще молчу. Просто отврат. Не пеку. Лучше куплю 2-3 пирожка чем сама буду месить.

Гость
#18
Гость

Да. Не идет мне моя писча. 🤢🤮 не знаю почему. Всегда кажется что какое-то xрючeво. Про выпечку вообще молчу. Просто отврат. Не пеку. Лучше куплю 2-3 пирожка чем сама буду месить.

Точнее нет.😅 не нравится мне то что я приготовила.

Шёпот
#19

Насколько не была бы хороша своя,
А чужая всё равно вкуснее..

И, боюсь, это не только еды касается)

Гость
#20

Я очень хорошо готовлю, не понимаю ваших проблем.

Гость
#21
Static X - Destroyer

Ты прям как моя девушка, та тоже готовит не вкусно, в нашей паре я готовлю вкусно. 😀

Повезло девушке

Гость
#22

Замуж выходила максимум могла макароны или пельмени отварить и яичницу пожарить. Постепенно научилась вкусно. Муж и сын в восторге. Ребенок малоежка не знакомо для нас. Причем готовлю типа ПП, овощи, мясо, супы. Никакой выпечки и булок, вот это не умею. Муж тоже вкусно готовит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: